Haltestelle Walheim Schmittchen in Aachen
Schleidener Strasse 60,
52076Aachen
The next departure is direction Elisenbrunnen.
Route:
-
Walheim Schmittchen, Aachen
-
Walheim, Aachen 03:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 03:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 03:04:00
-
Nütheim, Aachen 03:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 03:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 03:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 03:09:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 03:10:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 03:11:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 03:12:00
-
Grüne Eiche, Aachen 03:14:00
-
Waldfriedhof, Aachen 03:16:00
-
Bismarckturm, Aachen 03:17:00
-
Siegel, Aachen 03:18:00
-
Bayernallee, Aachen 03:19:00
-
Heißberg, Aachen 03:19:00
-
Burtscheid, Aachen 03:20:00
-
Marienhospital, Aachen 03:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 03:21:00
-
Rosenquelle, Aachen 03:22:00
-
Normaluhr, Aachen 03:23:00
-
Wallstraße, Aachen 03:24:00
-
Theater, Aachen 03:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:27:00
-
Bushof, Aachen 03:32:00
-
Hansemannplatz, Aachen 03:33:00
-
Kaiserplatz, Aachen 03:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 03:36:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 03:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 03:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 03:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 03:41:00
-
Adenauerallee, Aachen 03:42:00
-
Schönforst, Aachen 03:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 03:45:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 03:46:00
-
Danziger Straße, Aachen 03:48:00
-
Glatzer Straße, Aachen 03:49:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 03:50:00
-
Brander Feld, Aachen 03:51:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 03:52:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 03:52:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 03:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 03:54:00
-
Brand, Aachen 03:55:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 03:56:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 03:57:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 03:58:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 03:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 04:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 04:02:00
-
Walheim, Aachen 04:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 04:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 04:04:00
-
Nütheim, Aachen 04:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 04:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 04:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 04:09:00
Route:
-
Walheim Schmittchen, Aachen
-
Walheim, Aachen 03:07:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 03:08:00
-
Hahn Kirche, Aachen 03:09:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 03:10:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 03:19:00
-
Rott Wald, Roetgen 03:20:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 03:22:00
-
Brandstraße, Roetgen 03:23:00
-
Knott, Roetgen 03:24:00
-
Markt, Roetgen 03:25:00
-
Am Kloster, Roetgen 03:26:00
-
Post, Roetgen 03:28:00
Route:
-
Walheim Schmittchen, Aachen
-
Walheim, Aachen 04:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 04:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 04:04:00
-
Nütheim, Aachen 04:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 04:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 04:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 04:09:00
Route:
-
Walheim Schmittchen, Aachen
-
Walheim, Aachen 07:03:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 07:04:00
-
Hahn Kirche, Aachen 07:05:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 07:07:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 07:08:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 07:09:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 07:10:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:11:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 07:12:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 07:13:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 07:14:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 07:16:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:17:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 07:18:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 07:19:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 07:20:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 07:21:00
-
Hahn Kirche, Aachen 07:22:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 07:23:00
-
Walheim, Aachen 07:25:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 07:26:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 07:28:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 07:29:00
-
Kornelimünster, Aachen 07:30:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 07:31:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 07:32:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 07:33:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 07:34:00
-
Brand, Aachen 07:36:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 07:37:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 07:39:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 07:40:00
-
Trierer Platz, Aachen 07:41:00
-
Schönforst, Aachen 07:43:00
-
Adenauerallee, Aachen 07:44:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 07:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 07:48:00
-
Elsassstraße, Aachen 07:49:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 07:51:00
-
Scheibenstraße, Aachen 07:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 07:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:55:00
-
Bushof, Aachen 07:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:04:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 08:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 08:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 08:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 08:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 08:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 08:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 08:12:00
-
Steppenberg, Aachen 08:13:00
-
Reutershag, Aachen 08:14:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 08:15:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 08:16:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 08:17:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 08:18:00
Route:
-
Walheim Schmittchen, Aachen
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 07:28:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 07:29:00
-
Kornelimünster, Aachen 07:30:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 07:31:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 07:32:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 07:33:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 07:34:00
-
Brand, Aachen 07:36:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 07:37:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 07:39:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 07:40:00
-
Trierer Platz, Aachen 07:41:00
-
Schönforst, Aachen 07:43:00
-
Adenauerallee, Aachen 07:44:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 07:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 07:48:00
-
Elsassstraße, Aachen 07:49:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 07:51:00
-
Scheibenstraße, Aachen 07:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 07:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:55:00
-
Bushof, Aachen 07:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:04:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 08:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 08:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 08:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 08:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 08:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 08:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 08:12:00
-
Steppenberg, Aachen 08:13:00
-
Reutershag, Aachen 08:14:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 08:15:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 08:16:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 08:17:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 08:18:00
Route:
-
Walheim Schmittchen, Aachen
-
Walheim, Aachen 07:33:00
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 07:34:00
-
Friesenrath, Aachen 07:35:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 07:38:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 07:41:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 07:42:00
-
Wanderstation, Roetgen 07:43:00
-
Post, Roetgen 07:44:00
-
Pilgerborn, Roetgen 07:47:00
-
Roetgen Süd 07:48:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 07:49:00
-
Fringshaus, Roetgen 07:51:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 07:54:00
-
Konzen Kirche, Monschau 07:56:00
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 07:58:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 08:00:00
-
Altstadt, Monschau 08:05:00