Haltestelle Hahn Kirche in Aachen
Hahner Strasse 29,
52076Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Hahn Kirche, Aachen
-
Hahn Steinbruch, Aachen 05:31:00
-
Walheim, Aachen 05:33:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 05:36:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 05:36:00
-
Nütheim, Aachen 05:38:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 05:40:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 05:41:00
-
Oberforstbach, Aachen 05:42:00
-
Eich, Aachen 05:43:00
-
Hitfeld, Aachen 05:44:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 05:45:00
-
Lintert, Aachen 05:46:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 05:47:00
-
Heidbenden, Aachen 05:47:00
-
Neuhaus, Aachen 05:47:00
-
Forster Linde, Aachen 05:48:00
-
Staudenweg, Aachen 05:49:00
-
Drimborn, Aachen 05:50:00
-
Tierpark, Aachen 05:51:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 05:52:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 05:53:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 05:55:00
-
Elsassstraße, Aachen 05:56:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 05:57:00
-
Europaplatz, Aachen 05:58:00
-
Wiesental, Aachen 06:00:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:01:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:02:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:05:00
-
Bushof, Aachen 06:07:00
Route:
-
Hahn Kirche, Aachen
-
Hahn Steinbruch, Aachen 06:09:00
-
Walheim, Aachen 06:11:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 06:12:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 06:14:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 06:15:00
-
Kornelimünster, Aachen 06:16:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 06:17:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 06:18:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 06:19:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 06:20:00
-
Brand, Aachen 06:23:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 06:24:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 06:30:00
-
Scheibenstraße, Aachen 06:34:00
-
Kaiserplatz, Aachen 06:36:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:37:00
-
Bushof, Aachen 06:40:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:43:00
Route:
-
Hahn Kirche, Aachen
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 06:14:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 06:15:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 06:16:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 06:17:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:18:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 06:19:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 06:20:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 06:21:00
Route:
-
Hahn Kirche, Aachen
-
Hahn Steinbruch, Aachen 06:14:00
-
Walheim, Aachen 06:16:00
Route:
-
Hahn Kirche, Aachen
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 06:25:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 06:29:00
-
Mulartshütte, Roetgen 06:38:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 06:39:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 06:40:00
-
Rott Kirche, Roetgen 06:41:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 06:41:00
-
Rott Wald, Roetgen 06:42:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 06:44:00
-
Brandstraße, Roetgen 06:45:00
-
Knott, Roetgen 06:46:00
-
Markt, Roetgen 06:47:00
-
Mittelstraße, Roetgen 06:48:00
-
Post, Roetgen 06:50:00
Route:
-
Hahn Kirche, Aachen
-
Hahn Steinbruch, Aachen 06:39:00
-
Walheim, Aachen 06:41:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 06:42:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 06:44:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 06:45:00
-
Kornelimünster, Aachen 06:46:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 06:47:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 06:48:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 06:49:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 06:50:00
-
Brand, Aachen 06:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 06:54:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 06:56:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 06:58:00
-
Trierer Platz, Aachen 06:59:00
-
Schönforst, Aachen 07:01:00
-
Adenauerallee, Aachen 07:02:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 07:04:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 07:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 07:08:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 07:10:00
-
Scheibenstraße, Aachen 07:11:00
-
Kaiserplatz, Aachen 07:13:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:14:00
-
Bushof, Aachen 07:17:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:20:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:22:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 07:23:00
-
Karlsgraben, Aachen 07:24:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 07:26:00
-
Gartenstraße, Aachen 07:27:00
-
Kuckelkorn, Aachen 07:28:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 07:30:00
-
Westfriedhof, Aachen 07:31:00
-
Steppenberg, Aachen 07:32:00
-
Reutershag, Aachen 07:33:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 07:34:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 07:35:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 07:36:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 07:37:00