Haltestelle Schleckheim Kapelle in Aachen
Aachener Strasse 232,
52076Aachen
The next departure is direction Brand.
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 07:24:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 07:25:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 07:26:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 07:27:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 07:28:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 07:28:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 07:29:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 07:30:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 07:32:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 07:33:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 07:34:00
-
Brand, Aachen 07:36:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Nütheim, Aachen 07:31:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 07:33:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 07:34:00
-
Walheim, Aachen 07:35:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 07:36:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 07:37:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 07:38:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 07:38:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 08:01:00
-
Oberforstbach, Aachen 08:02:00
-
Eich, Aachen 08:03:00
-
Hitfeld, Aachen 08:04:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 08:05:00
-
Lintert, Aachen 08:06:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 08:07:00
-
Heidbenden, Aachen 08:07:00
-
Neuhaus, Aachen 08:07:00
-
Forster Linde, Aachen 08:08:00
-
Staudenweg, Aachen 08:09:00
-
Drimborn, Aachen 08:10:00
-
Tierpark, Aachen 08:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 08:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 08:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 08:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 08:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 08:17:00
-
Europaplatz, Aachen 08:18:00
-
Wiesental, Aachen 08:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 08:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 08:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:25:00
-
Bushof, Aachen 08:27:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 08:07:00
-
Oberforstbach, Aachen 08:08:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 08:09:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 08:10:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 08:11:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 08:12:00
-
Lichtenbusch, Aachen 08:13:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 08:24:00
-
Oberforstbach, Aachen 08:25:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 08:26:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 08:27:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 08:28:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 08:29:00
-
Lichtenbusch, Aachen 08:30:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 08:31:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 08:31:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 08:32:00
-
Grüne Eiche, Aachen 08:34:00
-
Waldfriedhof, Aachen 08:36:00
-
Bismarckturm, Aachen 08:37:00
-
Siegel, Aachen 08:39:00
-
Bayernallee, Aachen 08:40:00
-
Heißberg, Aachen 08:41:00
-
Burtscheid, Aachen 08:42:00
-
Marienhospital, Aachen 08:43:00
-
Gillesbachtal, Aachen 08:43:00
-
Rosenquelle, Aachen 08:44:00
-
Normaluhr, Aachen 08:46:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 08:48:00
-
Misereor, Aachen 08:49:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:54:00
-
Bushof, Aachen 08:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:02:00
-
Blücherplatz, Aachen 09:03:00
-
STAWAG, Aachen 09:04:00
-
Carolus Thermen, Aachen 09:05:00
-
Rolandstraße, Aachen 09:06:00
-
Alter Tivoli, Aachen 09:08:00
-
Sportpark Soers, Aachen 09:09:00
-
Eulershof, Aachen 09:11:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 09:13:00
-
Kaisersruh, Würselen 09:15:00
-
Paulinenstraße, Würselen 09:17:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 09:18:00
-
Parkhotel, Würselen 09:20:00
-
Brückweg, Würselen 09:20:00
-
Gouleystraße, Würselen 09:21:00
-
Immeln, Würselen 09:21:00
-
Birk, Würselen 09:23:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 09:25:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 09:26:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 09:28:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 09:31:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 09:32:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 09:33:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 09:34:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 09:35:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 09:36:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 09:37:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 09:38:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 09:39:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 09:40:00
-
Bushof, Baesweiler 09:41:00
-
Parkstraße, Baesweiler 09:42:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 09:43:00
-
Gymnasium, Baesweiler 09:44:00
-
Urweg, Baesweiler 09:44:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 09:45:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 09:47:00
-
Reyplatz, Baesweiler 09:48:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Nütheim, Aachen 08:31:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 08:33:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 08:34:00
-
Walheim, Aachen 08:35:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 08:36:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 08:37:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 08:38:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 08:38:00