Haltestelle Schleckheim Aachener Straße in Aachen
Aachener Strasse 252,
52076Aachen
The next departure is direction Roetgen Post.
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Nütheim, Aachen 20:58:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 21:00:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 21:01:00
-
Walheim, Aachen 21:02:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 21:03:00
-
Hahn Kirche, Aachen 21:04:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 21:06:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 21:10:00
-
Mulartshütte, Roetgen 21:19:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 21:20:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 21:21:00
-
Rott Kirche, Roetgen 21:22:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 21:22:00
-
Rott Wald, Roetgen 21:23:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 21:25:00
-
Brandstraße, Roetgen 21:26:00
-
Knott, Roetgen 21:27:00
-
Markt, Roetgen 21:28:00
-
Mittelstraße, Roetgen 21:29:00
-
Post, Roetgen 21:31:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 21:01:00
-
Oberforstbach, Aachen 21:02:00
-
Eich, Aachen 21:03:00
-
Hitfeld, Aachen 21:04:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 21:05:00
-
Lintert, Aachen 21:06:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 21:07:00
-
Heidbenden, Aachen 21:07:00
-
Neuhaus, Aachen 21:07:00
-
Forster Linde, Aachen 21:08:00
-
Staudenweg, Aachen 21:09:00
-
Drimborn, Aachen 21:10:00
-
Tierpark, Aachen 21:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 21:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 21:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 21:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 21:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 21:17:00
-
Europaplatz, Aachen 21:18:00
-
Wiesental, Aachen 21:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 21:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 21:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 21:25:00
-
Bushof, Aachen 21:27:00
Route:
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 21:21:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 21:26:00
-
Oberforstbach, Aachen 21:27:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 21:28:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 21:29:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 21:30:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 21:31:00
-
Lichtenbusch, Aachen 21:32:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 21:33:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 21:33:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 21:34:00
-
Grüne Eiche, Aachen 21:36:00
-
Waldfriedhof, Aachen 21:38:00
-
Bismarckturm, Aachen 21:39:00
-
Siegel, Aachen 21:41:00
-
Bayernallee, Aachen 21:42:00
-
Heißberg, Aachen 21:43:00
-
Burtscheid, Aachen 21:44:00
-
Marienhospital, Aachen 21:45:00
-
Gillesbachtal, Aachen 21:45:00
-
Rosenquelle, Aachen 21:46:00
-
Normaluhr, Aachen 21:48:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 21:50:00
-
Misereor, Aachen 21:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 21:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 21:55:00
-
Bushof, Aachen 21:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:02:00
-
Blücherplatz, Aachen 22:03:00
-
STAWAG, Aachen 22:04:00
-
Carolus Thermen, Aachen 22:04:00
-
Rolandstraße, Aachen 22:05:00
-
Alter Tivoli, Aachen 22:06:00
-
Sportpark Soers, Aachen 22:07:00
-
Eulershof, Aachen 22:08:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 22:09:00
-
Kaisersruh, Würselen 22:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 22:12:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 22:13:00
-
Parkhotel, Würselen 22:15:00
-
Brückweg, Würselen 22:17:00
-
Gouleystraße, Würselen 22:18:00
-
Immeln, Würselen 22:18:00
-
Birk, Würselen 22:20:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 22:22:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 22:23:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 22:25:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 22:28:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 22:33:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 22:34:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:35:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:35:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 22:36:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 22:37:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 22:38:00
-
Im Brühl, Baesweiler 22:39:00
-
Roskaul, Baesweiler 22:41:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 22:42:00
-
Reyplatz, Baesweiler 22:43:00
-
Maarstraße, Baesweiler 22:43:00
-
Gymnasium, Baesweiler 22:44:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 22:45:00
-
Parkstraße, Baesweiler 22:46:00
-
Bushof, Baesweiler 22:47:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 22:49:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 22:50:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 22:51:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 22:52:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 22:53:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 22:54:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 22:55:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 22:57:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 22:58:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 22:59:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 23:02:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 23:03:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 23:04:00
-
Birk, Würselen 23:05:00
-
Immeln, Würselen 23:06:00
-
Gouleystraße, Würselen 23:06:00
-
Brückweg, Würselen 23:07:00
-
Parkhotel, Würselen 23:08:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 23:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 23:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 23:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 23:13:00
-
Eulershof, Aachen 23:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 23:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 23:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 23:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 23:19:00
-
STAWAG, Aachen 23:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 23:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:24:00
-
Bushof, Aachen 23:26:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 23:34:00
-
Misereor, Aachen 23:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 23:37:00
-
Normaluhr, Aachen 23:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 23:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 23:39:00
-
Marienhospital, Aachen 23:40:00
-
Burtscheid, Aachen 23:41:00
-
Heißberg, Aachen 23:42:00
-
Rathenauallee, Aachen 23:44:00
-
Forster Weg, Aachen 23:45:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 23:46:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 22:01:00
-
Oberforstbach, Aachen 22:02:00
-
Eich, Aachen 22:03:00
-
Hitfeld, Aachen 22:04:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 22:05:00
-
Lintert, Aachen 22:06:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 22:07:00
-
Heidbenden, Aachen 22:07:00
-
Neuhaus, Aachen 22:07:00
-
Forster Linde, Aachen 22:08:00
-
Staudenweg, Aachen 22:09:00
-
Drimborn, Aachen 22:10:00
-
Tierpark, Aachen 22:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 22:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 22:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 22:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 22:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 22:17:00
-
Europaplatz, Aachen 22:18:00
-
Wiesental, Aachen 22:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 22:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 22:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:25:00
-
Bushof, Aachen 22:27:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Nütheim, Aachen 22:05:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 22:07:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 22:08:00
-
Walheim, Aachen 22:09:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 22:10:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 22:11:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 22:12:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 22:13:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 22:14:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 22:14:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 22:15:00
-
Schmithof Schule, Aachen 22:16:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 22:17:00
-
Sief Radermacher, Aachen 22:18:00
-
Sief Schule, Aachen 22:19:00
Route:
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 22:10:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 22:11:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 22:12:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 22:13:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 22:13:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 22:14:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 22:15:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 22:17:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 22:18:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 22:19:00
-
Brand, Aachen 22:21:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 22:22:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 22:24:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 22:25:00
-
Trierer Platz, Aachen 22:26:00