Bahnhof Niederraunau in Krumbach (Schwaben)
an der Bahn ,
86381Krumbach (Schwaben)
The next departure is direction Mindelheim.
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 08:35:00
-
Haupeltshofen 08:38:00
-
Loppenhausen 08:41:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 08:45:00
-
Weilbach(Unterallg) 08:47:00
-
Pfaffenhausen 08:52:00
-
Hausen(Schwab) 08:58:00
-
Nassenbeuren 09:01:00
-
Mindelheim 09:07:00
Route:
-
Niederraunau
-
Krumbach(Schwab)Schule 10:09:00
-
Krumbach(Schwab) 10:13:00
-
Billenhausen 10:19:00
-
Hirschfelden 10:21:00
-
Neuburg(Kammel) 10:23:00
-
Ellzee 10:29:00
-
Ichenhausen 10:36:00
-
Hochwang 10:39:00
-
Kleinkötz 10:42:00
-
Wasserburg(Günz) 10:45:00
-
Günzburg 10:51:00
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 10:39:00
-
Haupeltshofen 10:41:00
-
Loppenhausen 10:45:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 10:48:00
-
Weilbach(Unterallg) 10:50:00
-
Pfaffenhausen 10:55:00
-
Hausen(Schwab) 11:00:00
-
Nassenbeuren 11:03:00
-
Mindelheim 11:08:00
Route:
-
Niederraunau
-
Krumbach(Schwab)Schule 12:09:00
-
Krumbach(Schwab) 12:13:00
-
Billenhausen 12:42:00
-
Hirschfelden 12:44:00
-
Neuburg(Kammel) 12:46:00
-
Ellzee 12:52:00
-
Ichenhausen 12:59:00
-
Hochwang 13:02:00
-
Kleinkötz 13:05:00
-
Wasserburg(Günz) 13:09:00
-
Günzburg 13:15:00
Route:
-
Niederraunau Schule, Krumbach (Schwaben)
-
Geismarkt Gaismarkt, Aletshausen 12:24:00
-
Winzer Hauptstraße, Aletshausen 12:26:00
-
Wasserberg Kapelle, Aletshausen 12:33:00
-
Wasserberg Weggabelung, Aletshausen 12:34:00
-
Kindergarten, Aletshausen 12:36:00
-
Haupeltshofen Kreisstraße, Aletshausen 12:39:00
-
Weiler Feuerwehrhaus, Waltenhausen 12:44:00
-
Bürgerheim, Waltenhausen 12:47:00
-
Hairenbuch Kreuzung, Waltenhausen 12:53:00
-
Schmidberger, Waltenhausen 12:57:00
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 12:47:00
-
Haupeltshofen 12:50:00
-
Loppenhausen 12:53:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 12:57:00
-
Weilbach(Unterallg) 12:59:00
-
Pfaffenhausen 13:04:00
-
Hausen(Schwab) 13:08:00
-
Nassenbeuren 13:11:00
-
Mindelheim 13:17:00