Bahnhof Niederraunau in Krumbach (Schwaben)
an der Bahn ,
86381Krumbach (Schwaben)
The next departure is direction Mindelheim.
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 05:23:00
-
Haupeltshofen 05:26:00
-
Loppenhausen 05:29:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 05:33:00
-
Weilbach(Unterallg) 05:35:00
-
Pfaffenhausen 05:40:00
-
Hausen(Schwab) 05:44:00
-
Nassenbeuren 05:48:00
-
Mindelheim 05:53:00
Route:
-
Niederraunau Schule, Krumbach (Schwaben)
-
Hohenraunau, Krumbach (Schwaben) 06:26:00
-
Schmidberger, Waltenhausen 06:29:00
-
Bürgerheim, Waltenhausen 06:31:00
-
Haupeltshofen Kreisstraße, Aletshausen 06:34:00
-
Kindergarten, Aletshausen 06:37:00
-
Wasserberg Kapelle, Aletshausen 06:41:00
-
Hasberg Kirchheimer Str., Kirchheim in Schwaben 06:45:00
-
Mindelzell Ursberger Straße, Ursberg 06:51:00
-
Mindelzell Premacher Str., Ursberg 06:54:00
-
Premach, Ursberg 06:56:00
-
Bayersried Rothermelstraße, Ursberg 06:59:00
-
Grundschule/Sparkasse, Ursberg 07:00:00
-
Gymnasium, Ursberg 07:02:00
-
Oberrohr Südlicher Ortsrand, Ursberg 07:07:00
-
Schulzentrum, Thannhausen 07:12:00
-
Gymnasium, Ursberg 07:17:00
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 06:42:00
-
Haupeltshofen 06:45:00
-
Loppenhausen 06:48:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 06:52:00
-
Weilbach(Unterallg) 06:54:00
-
Pfaffenhausen 06:59:00
-
Hausen(Schwab) 07:15:00
-
Nassenbeuren 07:19:00
-
Mindelheim 07:24:00
Route:
-
Niederraunau Gh. Grüner Baum, Krumbach (Schwaben)
-
Krumbacher Straße, Aletshausen 06:58:00
-
Haupeltshofen Kapelle, Aletshausen 07:01:00
-
Loppenhausen Schlößle, Breitenbrunn (Schwaben) 07:04:00
-
Loppenhausen Haupt-/Waldstraße, Breitenbrunn (Schw 07:05:00
-
Breitenbrunn (Schwaben) Ort 07:09:00
-
Weilbach Ort, Pfaffenhausen 07:14:00
-
Georgenstr., Mindelheim 07:34:00
-
Maristenkolleg, Mindelheim 07:40:00
-
Brennerstraße, Mindelheim 07:48:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 07:51:00
Route:
-
Niederraunau
-
Krumbach(Schwab)Schule 07:21:00
-
Krumbach(Schwab) 07:25:00
-
Billenhausen 07:29:00
-
Hirschfelden 07:31:00
-
Neuburg(Kammel) 07:33:00
-
Ellzee 07:39:00
-
Ichenhausen 07:46:00
-
Hochwang 07:49:00
-
Kleinkötz 07:52:00
-
Wasserburg(Günz) 07:55:00
-
Günzburg 08:01:00
Route:
-
Niederraunau Schule, Krumbach (Schwaben)
-
Hohenraunau, Krumbach (Schwaben) 07:39:00
-
Bürgerheim, Waltenhausen 07:43:00
-
Schulzentrum, Krumbach (Schwaben) 07:50:00