Nord in Durmersheim
Helmholtzstrasse ,
76448Durmersheim
The next departure is direction Richard-Wagner-Ring, Rastatt.
Route:
-
Hans-Thoma-Straße, Durmersheim
-
Speyerer Straße, Durmersheim 06:36:00
-
Chennevieresplatz, Durmersheim 06:38:00
-
Südliche Hauptstraße, Durmersheim 06:40:00
-
Würmersheimer Str., Durmersheim 06:42:00
-
Würmersheim Badener Straße, Durmersheim 06:43:00
-
Würmersheim Kirche, Durmersheim 06:44:00
-
Würmersheim Auer Straße, Durmersheim 06:45:00
-
Industriegebiet, Au am Rhein 06:47:00
-
Würmersheimer Str., Au am Rhein 06:48:00
-
Ortsmitte, Au am Rhein 06:50:00
-
Elchesheimer Str., Au am Rhein 06:53:00
-
Illingen Speyerer Straße, Elchesheim-Illingen 06:56:00
-
Illingen Gemeindezentrum, Elchesheim-Illingen 06:57:00
-
Elchesheim Grüner Baum, Elchesheim-Illingen 06:59:00
-
Elchesheimer Straße, Steinmauern 07:02:00
-
Kirche, Steinmauern 07:03:00
-
Gartenstraße, Steinmauern 07:05:00
-
Baldenau, Rastatt 07:09:00
-
Zaystraße, Rastatt 07:10:00
-
Richard-Wagner-Ring, Rastatt 07:12:00
-
Bahnhof, Rastatt 07:15:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 07:17:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 07:18:00
-
Kehler Straße, Rastatt 07:20:00
-
Lützowerstraße, Rastatt 07:21:00
-
Realschule, Rastatt 07:23:00
-
Bahnhof, Rastatt 07:30:00
-
Richard-Wagner-Ring, Rastatt 07:32:00
Route:
-
Durmersheim Nord
-
Forchheim(b Karlsruhe) 06:47:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:52:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:56:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:58:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:02:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:05:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:06:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 07:10:00
Route:
-
Durmersheim Nord
-
Durmersheim 06:46:00
-
Bietigheim(Baden) 06:49:00
-
Ötigheim 06:52:00
-
Rastatt 06:56:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 07:01:00
-
Baden-Baden 07:04:00
-
Sinzheim Nord 07:07:00
-
Sinzheim 07:09:00
-
Baden-Baden Rebland 07:12:00
-
Bühl(Baden) 07:17:00
-
Achern 07:25:00
Route:
-
Hans-Thoma-Straße, Durmersheim
-
Mörsch Leisbuckel, Rheinstetten 07:05:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 07:10:00
-
Entenfang, Karlsruhe 07:19:00
Route:
-
Durmersheim Nord
-
Forchheim(b Karlsruhe) 07:08:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 07:13:00
Route:
-
Durmersheim Nord
-
Forchheim(b Karlsruhe) 07:08:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 07:13:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 07:16:00
-
Poststraße, Karlsruhe 07:18:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 07:19:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:20:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:22:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:23:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:25:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:26:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 07:29:00
-
Weinweg, Karlsruhe 07:31:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 07:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 07:34:00
-
Grötzingen 07:38:00
-
Grötzingen Oberausstraße 07:40:00
-
Berghausen Hummelberg 07:42:00
-
Jöhlingen West 07:46:00
-
Jöhlingen 07:47:00
-
Wössingen 07:49:00
-
Wössingen Ost 07:51:00
-
Dürrenbüchig 07:54:00
-
Rinklingen 07:56:00
-
Bretten 07:58:00
-
Bretten Stadtmitte 08:01:00
-
Bretten Wannenweg 08:02:00
-
Bretten Schulzentrum 08:04:00
-
Bretten Kupferhälde 08:05:00
-
Gölshausen 08:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 08:09:00
-
Bauerbach 08:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 08:15:00
-
Flehingen 08:17:00
-
Zaisenhausen 08:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 08:23:00
-
Eppingen West 08:27:00
-
Eppingen 08:29:00
-
Gemmingen West 08:37:00
-
Gemmingen 08:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 08:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 08:44:00
-
Schwaigern(Württ) 08:47:00
-
Schwaigern Ost 08:49:00
-
Leingarten West 08:52:00
-
Leingarten Mitte 08:53:00
-
Leingarten 08:54:00
-
Leingarten Ost 08:56:00
-
Böckingen West 08:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 09:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 09:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:05:00
-
Heilbronn Hbf 09:05:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:07:00
-
Heilbronn Rathaus 09:08:00
-
Heilbronn Harmonie 09:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 09:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 09:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 09:15:00
-
Heilbronn Trappensee 09:17:00
-
Weinsberg West 09:20:00
-
Weinsberg 09:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 09:24:00
-
Ellhofen 09:25:00
-
Sülzbach 09:27:00
-
Sülzbach Schule 09:29:00
-
Willsbach 09:30:00
-
Affaltrach 09:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 09:34:00
-
Wieslensdorf 09:36:00
-
Scheppach 09:38:00
-
Bretzfeld 09:40:00
-
Bitzfeld 09:42:00
-
Öhringen West 09:45:00
-
Öhringen Hbf 09:47:00
-
Öhringen-Cappel 09:50:00