Bahnhof in Aying
Schieferweg 2,
85653Aying
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
Aying
-
Peiß 09:32:00
-
Großhelfendorf 09:34:00
-
Kreuzstraße 09:38:00
Route:
-
Aying
-
Dürrnhaar 09:33:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:38:00
-
Wächterhof 09:43:00
-
Hohenbrunn 09:45:00
-
Ottobrunn 09:47:00
-
Neubiberg 09:50:00
-
München-Neuperlach Süd 09:52:00
-
München-Perlach 09:54:00
-
München-Giesing 09:58:00
-
München St.Martin-Str. 09:59:00
-
München Ost 10:01:00
-
München Rosenheimer Platz 10:04:00
-
München Isartor 10:06:00
-
München Marienplatz 10:08:00
-
München Karlsplatz 10:09:00
-
München Hbf (tief) 10:11:00
-
München Hackerbrücke 10:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 10:14:00
-
München Heimeranplatz 10:19:00
-
München Harras 10:22:00
-
München-Mittersendling 10:23:00
-
München Siemenswerke 10:25:00
-
München-Solln 10:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 10:30:00
-
Pullach 10:32:00
-
Höllriegelskreuth 10:34:00
-
Buchenhain 10:36:00
-
Baierbrunn 10:39:00
-
Hohenschäftlarn 10:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 10:45:00
-
Icking 10:49:00
-
Wolfratshausen 10:54:00
Route:
-
Aying
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:59:00
-
Wächterhof 10:03:00
-
Hohenbrunn 10:05:00
-
Ottobrunn 10:07:00
-
Neubiberg 10:10:00
-
München-Neuperlach Süd 10:12:00
-
München-Perlach 10:14:00
-
München-Giesing 10:18:00
-
München St.Martin-Str. 10:19:00
-
München Ost 10:21:00
-
München Rosenheimer Platz 10:24:00
-
München Isartor 10:26:00
-
München Marienplatz 10:28:00
-
München Karlsplatz 10:29:00
-
München Hbf (tief) 10:31:00
-
München Hackerbrücke 10:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 10:34:00
-
München Heimeranplatz 10:39:00
-
München Harras 10:42:00
-
München-Mittersendling 10:43:00
-
München Siemenswerke 10:45:00
-
München-Solln 10:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 10:50:00
-
Pullach 10:52:00
-
Höllriegelskreuth 10:54:00
-
Buchenhain 10:56:00
-
Baierbrunn 10:59:00
-
Hohenschäftlarn 11:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 11:05:00
-
Icking 11:09:00
-
Wolfratshausen 11:14:00
Route:
-
Bahnhof, Aying
-
Peißer Straße 8, Aying 10:01:00
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying 10:02:00
-
Göggenhofen Abzw. Laus, Aying 10:04:00
-
Großhelfendorf Staatsstraße, Aying 10:05:00
-
Rauchenberg, Aying 10:07:00
-
Blindham, Aying 10:08:00
-
Aschbach Haus Hoheneck, Feldkirchen-Westerham 10:10:00
-
Unterreit Abzw., Feldkirchen-Westerham 10:12:00
-
Feldkirchen Hotel Mareis, Feldkirchen-Westerham 10:14:00
-
Feldkirchen Raiffeisenbank, Feldkirchen-Westerham 10:15:00
-
Ast, Feldkirchen-Westerham 10:17:00
-
Feldolling Nord, Feldkirchen-Westerham 10:18:00
-
Feldolling Süd, Feldkirchen-Westerham 10:19:00
-
Vagen Gasthaus Post, Feldkirchen-Westerham 10:22:00
-
Mittenkirchen Autohaus Huber, Bruckmühl 10:24:00
-
Gasthaus Brückenwirt, Bruckmühl 10:26:00
-
Bahnhof, Bruckmühl 10:27:00
-
Kirchdorf Abzw. /Staatsstr., Bruckmühl 10:29:00
-
Heufeldmühle Abzw. Noder-/Sonnenwiechs, Bruckmühl 10:30:00
-
Högling Ort, Bruckmühl 10:33:00
-
Abzw. Mietraching, Bad Aibling 10:37:00
-
Bahnhof, Bad Aibling 10:41:00
Route:
-
Aying
-
Großhelfendorf 10:10:00
-
Kreuzstraße 10:13:00
Route:
-
Aying
-
Dürrnhaar 10:13:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:18:00
-
Wächterhof 10:23:00
-
Hohenbrunn 10:25:00
-
Ottobrunn 10:27:00
-
Neubiberg 10:30:00
-
München-Neuperlach Süd 10:32:00
-
München-Perlach 10:34:00
-
München-Giesing 10:38:00
-
München St.Martin-Str. 10:39:00
-
München Ost 10:41:00
-
München Rosenheimer Platz 10:44:00
-
München Isartor 10:46:00
-
München Marienplatz 10:48:00
-
München Karlsplatz 10:49:00
-
München Hbf (tief) 10:51:00
-
München Hackerbrücke 10:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 10:54:00
-
München Heimeranplatz 10:59:00
-
München Harras 11:02:00
-
München-Mittersendling 11:03:00
-
München Siemenswerke 11:05:00
-
München-Solln 11:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 11:10:00
-
Pullach 11:12:00
-
Höllriegelskreuth 11:14:00
-
Buchenhain 11:16:00
-
Baierbrunn 11:19:00
-
Hohenschäftlarn 11:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 11:25:00
-
Icking 11:29:00
-
Wolfratshausen 11:34:00