Haltestelle Hartau Alte Grube in Zittau
Obere Dorfstraße 50-54,
2763Zittau
The next departure is direction Bahnhof, Zittau.
Route:
-
Hartau Alte Grube, Zittau
-
Hartau Siedlung, Zittau 15:31:00
-
Eichgraben Abzw. Olbersdorf, Zittau 15:33:00
-
Eichgraben Festplatz, Zittau 15:34:00
-
Eichgraben Reinhold-Wagner-Straße, Zittau 15:35:00
-
Drei Linden, Zittau 15:37:00
-
Südstraße/Jahnstraße, Zittau 15:38:00
-
Ottersteg, Zittau 15:39:00
-
Südstraße, Zittau 15:40:00
-
KVG, Zittau 15:41:00
-
Martin-Wehnert-Platz, Zittau 15:42:00
-
Ottokarplatz, Zittau 15:44:00
-
Klosterplatz, Zittau 15:48:00
-
Bahnhofstraße, Zittau 15:50:00
-
Bahnhof, Zittau 15:51:00
-
Schillerstraße, Zittau 15:56:00
-
Löbauer Platz, Zittau 15:57:00
-
Eckartsberger Straße, Zittau 15:59:00
-
Clara-Zetkin-Straße, Zittau 16:01:00
-
Schillerstraße, Zittau 16:03:00
-
Bahnhof, Zittau 16:07:00
Route:
-
Hartau Alte Grube, Zittau
-
Hartau Siedlung, Zittau 17:31:00
-
Eichgraben Abzw. Olbersdorf, Zittau 17:33:00
-
Eichgraben Festplatz, Zittau 17:34:00
-
Eichgraben Reinhold-Wagner-Straße, Zittau 17:35:00
-
Drei Linden, Zittau 17:37:00
-
Südstraße/Jahnstraße, Zittau 17:38:00
-
Ottersteg, Zittau 17:39:00
-
Südstraße, Zittau 17:40:00
-
KVG, Zittau 17:41:00
-
Martin-Wehnert-Platz, Zittau 17:42:00
-
Ottokarplatz, Zittau 17:44:00
-
Klosterplatz, Zittau 17:48:00
-
Bahnhofstraße, Zittau 17:50:00
-
Bahnhof, Zittau 17:51:00
-
Schillerstraße, Zittau 17:56:00
-
Löbauer Platz, Zittau 17:57:00
-
Eckartsberger Straße, Zittau 17:59:00
-
Clara-Zetkin-Straße, Zittau 18:01:00
-
Schillerstraße, Zittau 18:03:00
-
Bahnhof, Zittau 18:07:00
Route:
-
Hartau Alte Grube, Zittau
-
Hartau Siedlung, Zittau 19:31:00
-
Eichgraben Abzw. Olbersdorf, Zittau 19:33:00
-
Eichgraben Festplatz, Zittau 19:34:00
-
Eichgraben Reinhold-Wagner-Straße, Zittau 19:35:00
-
Drei Linden, Zittau 19:37:00
-
Südstraße/Jahnstraße, Zittau 19:38:00
-
Ottersteg, Zittau 19:39:00
-
Südstraße, Zittau 19:40:00
-
KVG, Zittau 19:41:00
-
Martin-Wehnert-Platz, Zittau 19:42:00
-
Ottokarplatz, Zittau 19:44:00
Route:
-
Hartau Alte Grube, Zittau
-
Hartau Siedlung, Zittau 11:31:00
-
Eichgraben Abzw. Olbersdorf, Zittau 11:33:00
-
Eichgraben Festplatz, Zittau 11:34:00
-
Eichgraben Reinhold-Wagner-Straße, Zittau 11:35:00
-
Drei Linden, Zittau 11:37:00
-
Südstraße/Jahnstraße, Zittau 11:38:00
-
Ottersteg, Zittau 11:39:00
-
Südstraße, Zittau 11:40:00
-
KVG, Zittau 11:41:00
-
Martin-Wehnert-Platz, Zittau 11:42:00
-
Ottokarplatz, Zittau 11:44:00
-
Klosterplatz, Zittau 11:48:00
-
Bahnhofstraße, Zittau 11:50:00
-
Bahnhof, Zittau 11:51:00
-
Schillerstraße, Zittau 11:56:00
-
Löbauer Platz, Zittau 11:57:00
-
Eckartsberger Straße, Zittau 11:59:00
-
Clara-Zetkin-Straße, Zittau 12:01:00
-
Schillerstraße, Zittau 12:03:00
-
Bahnhof, Zittau 12:07:00
Route:
-
Hartau Alte Grube, Zittau
-
Hartau Siedlung, Zittau 13:31:00
-
Eichgraben Abzw. Olbersdorf, Zittau 13:33:00
-
Eichgraben Festplatz, Zittau 13:34:00
-
Eichgraben Reinhold-Wagner-Straße, Zittau 13:35:00
-
Drei Linden, Zittau 13:37:00
-
Südstraße/Jahnstraße, Zittau 13:38:00
-
Ottersteg, Zittau 13:39:00
-
Südstraße, Zittau 13:40:00
-
KVG, Zittau 13:41:00
-
Martin-Wehnert-Platz, Zittau 13:42:00
-
Ottokarplatz, Zittau 13:44:00
-
Klosterplatz, Zittau 13:48:00
-
Bahnhofstraße, Zittau 13:50:00
-
Bahnhof, Zittau 13:51:00
-
Schillerstraße, Zittau 13:56:00
-
Löbauer Platz, Zittau 13:57:00
-
Eckartsberger Straße, Zittau 13:59:00
-
Clara-Zetkin-Straße, Zittau 14:01:00
-
Schillerstraße, Zittau 14:03:00
-
Bahnhof, Zittau 14:07:00