Haltestelle Am Markt in Zittau
Ernst-Thälmann-Platz 7,
2788Zittau
The next departure is direction Cottbus Hbf.
Route:
-
Hirschfelde
-
Krzewina Zgorzelecka 11:21:00
-
Hagenwerder 11:29:00
-
Görlitz-Weinhübel 11:35:00
-
Görlitz 11:39:00
-
Kodersdorf 11:53:00
-
Horka 11:57:00
-
Uhsmannsdorf 12:02:00
-
Hähnichen 12:06:00
-
Rietschen 12:10:00
-
Weißwasser(Oberlausitz) 12:20:00
-
Schleife 12:26:00
-
Spremberg 12:38:00
-
Bagenz 12:44:00
-
Neuhausen(Cottbus) 12:48:00
-
Cottbus Hbf 12:56:00
Route:
-
Hirschfelde
-
Zittau 11:55:00
Route:
-
Hirschfelde
-
Krzewina Zgorzelecka 12:21:00
-
Hagenwerder 12:29:00
-
Görlitz-Weinhübel 12:35:00
-
Görlitz 12:39:00
-
Kodersdorf 12:53:00
-
Horka 12:57:00
-
Uhsmannsdorf 13:02:00
-
Hähnichen 13:06:00
-
Rietschen 13:10:00
-
Weißwasser(Oberlausitz) 13:20:00
-
Schleife 13:26:00
-
Spremberg 13:38:00
-
Bagenz 13:44:00
-
Neuhausen(Cottbus) 13:48:00
-
Cottbus Hbf 13:56:00
Route:
-
Hirschfelde
-
Zittau 12:55:00
Route:
-
Hirschfelde
-
Krzewina Zgorzelecka 13:21:00
-
Hagenwerder 13:29:00
-
Görlitz-Weinhübel 13:35:00
-
Görlitz 13:39:00
-
Kodersdorf 13:53:00
-
Horka 13:57:00
-
Uhsmannsdorf 14:02:00
-
Hähnichen 14:06:00
-
Rietschen 14:10:00
-
Weißwasser(Oberlausitz) 14:20:00
-
Schleife 14:26:00
-
Spremberg 14:38:00
-
Bagenz 14:44:00
-
Neuhausen(Cottbus) 14:48:00
-
Cottbus Hbf 14:56:00
Route:
-
Hirschfelde
-
Zittau 13:55:00