Haltestelle Schloss in Ziegenrück
Schloss 2,
7924Ziegenrück
The next departure is direction Busbahnhof, Schleiz.
Route:
-
Schloss, Ziegenrück
-
Pößnecker Straße, Ziegenrück 07:57:00
-
Saalestraße, Ziegenrück 07:59:00
-
Siedlung, Ziegenrück 08:01:00
-
Wartehalle, Eßbach 08:07:00
-
Erkmannsdorf, Schleiz 08:10:00
-
Crispendorf Wartehalle, Schleiz 08:13:00
-
Neundorf (bei Schleiz) Abzw. 08:18:00
-
Görkwitz 08:21:00
-
Busbahnhof, Schleiz 08:24:00
Route:
-
Schloss, Ziegenrück
-
Keila Abzw. 08:27:00
-
Wartehalle, Moxa 08:31:00
-
Seismographische Station, Moxa 08:33:00
-
Gössitzer Kreuz, Schmorda 08:35:00
-
Schmorda 08:37:00
-
Kinderheim, Ranis 08:39:00
-
Unter der Burg, Ranis 08:40:00
-
Ludwigshof, Ranis 08:43:00
-
Oberer Bahnhof, Pößneck 08:48:00
-
Medi-Center, Pößneck 08:50:00
-
Busbahnhof, Pößneck 08:52:00
Route:
-
Schloss, Ziegenrück
-
Keila Abzw. 09:27:00
-
Wartehalle, Moxa 09:31:00
-
Seismographische Station, Moxa 09:33:00
-
Gössitzer Kreuz, Schmorda 09:35:00
-
Schmorda 09:37:00
-
Kinderheim, Ranis 09:39:00
-
Unter der Burg, Ranis 09:40:00
-
Deutscher Garten, Ranis 09:42:00
-
Ziegelhütte, Ranis 09:43:00
-
Raniser Str., Krölpa 09:44:00
-
Schule, Krölpa 09:45:00
-
Gemeinde, Krölpa 09:47:00
-
Oepitz Siedlung, Pößneck 09:50:00
-
Oepitz, Pößneck 09:51:00
-
Brauerei, Pößneck 09:53:00
-
Post, Pößneck 09:54:00
-
Medi-Center, Pößneck 09:55:00
-
Busbahnhof, Pößneck 09:57:00
Route:
-
Schloss, Ziegenrück
-
Pößnecker Straße, Ziegenrück 09:42:00
-
Saalestraße, Ziegenrück 09:44:00
-
Siedlung, Ziegenrück 09:46:00
-
Wartehalle, Eßbach 09:52:00
-
Erkmannsdorf, Schleiz 09:55:00
-
Crispendorf Wartehalle, Schleiz 09:58:00
-
Neundorf (bei Schleiz) Abzw. 10:03:00
-
Görkwitz 10:06:00
-
Busbahnhof, Schleiz 10:09:00
Route:
-
Schloss, Ziegenrück
-
Pößnecker Straße, Ziegenrück 10:04:00
-
Saalestraße, Ziegenrück 10:06:00
-
Friedhof, Ziegenrück 10:27:00
-
Liebschütz Wartehalle, Remptendorf 10:35:00
-
Ottermühle, Remptendorf 10:39:00
-
Altenbeuthen 10:45:00
-
Drognitz 10:49:00
-
Camping Thüringer Wald (Drognitz Mutschwiese), Dro 10:51:00
-
Reitzengeschwenda, Drognitz 10:53:00
-
Neidenberga, Drognitz 10:58:00
-
Lothramühle, Kaulsdorf 11:02:00
-
Sperrmauer, Hohenwarte 11:08:00
-
Hohenwarte Ort 11:10:00
-
Pumpspeicherwerk, Hohenwarte 11:12:00
-
Eichicht Kraftwerk, Kaulsdorf 11:14:00
-
Blaue Brücke, Kaulsdorf 11:15:00
-
Einkaufsmarkt, Kaulsdorf 11:16:00
-
Kaulsdorf Ort 11:17:00
-
Tauschwitz, Kaulsdorf 11:19:00
-
Fischersdorf Abzw., Kaulsdorf 11:22:00
-
Weischwitz Abzw., Saalfeld (Saale) 11:24:00
-
Obernitz, Saalfeld (Saale) 11:26:00
-
Köditz, Saalfeld (Saale) 11:28:00
-
Kulmbacher Straße, Saalfeld (Saale) 11:29:00
-
Sabel-Schule, Saalfeld (Saale) 11:30:00
-
Busbahnhof, Saalfeld (Saale) 11:31:00
Route:
-
Schloss, Ziegenrück
-
Pößnecker Straße, Ziegenrück 10:49:00
-
Saalestraße, Ziegenrück 10:51:00
-
Siedlung, Ziegenrück 10:53:00
-
Wartehalle, Eßbach 10:59:00
-
Erkmannsdorf, Schleiz 11:02:00
-
Crispendorf Wartehalle, Schleiz 11:05:00
-
Neundorf (bei Schleiz) Abzw. 11:10:00
-
Görkwitz 11:13:00
-
Busbahnhof, Schleiz 11:16:00