Haltestelle Fredersdorf (UM) Abzw. in Zichow
Dorfstrasse 31,
16306Zichow
The next departure is direction Gramzow - Prenzlau UMS.
Route:
-
Fredersdorf (UM) Abzw., Zichow
-
Zichow Mitte 17:26:00
-
Markt, Gramzow 17:31:00
-
Gramzow Autobahnmeisterei, Uckerfelde 17:34:00
-
Hohengüstow B198, Uckerfelde 17:35:00
-
Hohengüstow Siedlung, Uckerfelde 17:36:00
-
Weselitz Abzw., Uckerfelde 17:37:00
-
Bietikow Dorf, Uckerfelde 17:39:00
-
Augustenfelde, Prenzlau 17:42:00
-
Angermünder Str., Prenzlau 17:44:00
-
Einkaufszentrum, Prenzlau 17:45:00
-
Uckermarkkaserne, Prenzlau 17:46:00
-
Schwedter Str., Prenzlau 17:47:00
-
Grabowstr., Prenzlau 17:48:00
-
Gymnasium Baustr., Prenzlau 17:49:00
-
Baustr., Prenzlau 17:50:00
-
Alte Sparkasse, Prenzlau 17:51:00
-
ZOB, Prenzlau 17:52:00
Route:
-
Fredersdorf (UM) Abzw., Zichow
-
Fredersdorf (UM) Am Reitplatz, Zichow 18:38:00
-
Fredersdorf (UM) Mitte, Zichow 18:39:00
-
Golm Dorfstr., Zichow 18:41:00
-
Golm (UM) Mitte, Zichow 18:42:00
-
Briest Mitte, Passow (Uckermark) 18:44:00
-
Briest Milchviehanlage, Passow (Uckermark) 18:45:00
-
Briester Weg, Passow (Uckermark) 18:46:00
-
Bahnhof, Passow (Uckermark) 18:46:00
-
Passow (Uckermark) Mitte 18:49:00
-
Herrenhof Abzw., Schwedt (Oder) 18:53:00
-
Stendell Kreuzung, Schwedt (Oder) 18:54:00
-
Stendell Kavelheide, Angermünde 18:55:00
-
PCK Straße I, Schwedt (Oder) 19:00:00
-
PCK Busbahnhof, Schwedt (Oder) 19:01:00
-
PCK Straße F, Schwedt (Oder) 19:04:00
-
Straße am Waldrand, Schwedt (Oder) 19:06:00
-
Friedrich-Engels-Str., Schwedt (Oder) 19:07:00
-
Friedrich-Wolf-Ring, Schwedt (Oder) 19:08:00
-
Ärztehaus, Schwedt (Oder) 19:08:00
-
Rosa-Luxemburg-Str., Schwedt (Oder) 19:09:00
-
Festwiese, Schwedt (Oder) 19:10:00
-
ZOB, Schwedt (Oder) 19:12:00
Route:
-
Fredersdorf (UM) Abzw., Zichow
-
Zichow Mitte 21:26:00
-
Markt, Gramzow 21:31:00
-
Gramzow Autobahnmeisterei, Uckerfelde 21:34:00
-
Hohengüstow B198, Uckerfelde 21:35:00
-
Hohengüstow Siedlung, Uckerfelde 21:36:00
-
Weselitz Abzw., Uckerfelde 21:37:00
-
Bietikow Dorf, Uckerfelde 21:39:00
-
Augustenfelde, Prenzlau 21:42:00
-
Angermünder Str., Prenzlau 21:44:00
-
Einkaufszentrum, Prenzlau 21:45:00
-
Uckermarkkaserne, Prenzlau 21:46:00
-
Schwedter Str., Prenzlau 21:47:00
-
Grabowstr., Prenzlau 21:48:00
-
Gymnasium Baustr., Prenzlau 21:49:00
-
Baustr., Prenzlau 21:50:00
-
Alte Sparkasse, Prenzlau 21:51:00
-
ZOB, Prenzlau 21:52:00
Route:
-
Fredersdorf (UM) Abzw., Zichow
-
Fredersdorf (UM) Am Reitplatz, Zichow 08:38:00
-
Fredersdorf (UM) Mitte, Zichow 08:39:00
-
Golm Dorfstr., Zichow 08:41:00
-
Golm (UM) Mitte, Zichow 08:42:00
-
Briest Mitte, Passow (Uckermark) 08:44:00
-
Briest Milchviehanlage, Passow (Uckermark) 08:45:00
-
Briester Weg, Passow (Uckermark) 08:46:00
-
Bahnhof, Passow (Uckermark) 08:46:00
-
Passow (Uckermark) Mitte 08:49:00
-
Herrenhof Abzw., Schwedt (Oder) 08:53:00
-
Stendell Kreuzung, Schwedt (Oder) 08:54:00
-
Stendell Kavelheide, Angermünde 08:55:00
-
PCK Straße I, Schwedt (Oder) 09:00:00
-
PCK Busbahnhof, Schwedt (Oder) 09:01:00
-
PCK Straße F, Schwedt (Oder) 09:04:00
-
Straße am Waldrand, Schwedt (Oder) 09:06:00
-
Friedrich-Engels-Str., Schwedt (Oder) 09:07:00
-
Friedrich-Wolf-Ring, Schwedt (Oder) 09:08:00
-
Ärztehaus, Schwedt (Oder) 09:08:00
-
Rosa-Luxemburg-Str., Schwedt (Oder) 09:09:00
-
Festwiese, Schwedt (Oder) 09:10:00
-
ZOB, Schwedt (Oder) 09:12:00
Route:
-
Fredersdorf (UM) Abzw., Zichow
-
Zichow Mitte 09:26:00
-
Markt, Gramzow 09:31:00
-
Gramzow Autobahnmeisterei, Uckerfelde 09:34:00
-
Hohengüstow B198, Uckerfelde 09:35:00
-
Hohengüstow Siedlung, Uckerfelde 09:36:00
-
Weselitz Abzw., Uckerfelde 09:37:00
-
Bietikow Dorf, Uckerfelde 09:39:00
-
Augustenfelde, Prenzlau 09:42:00
-
Angermünder Str., Prenzlau 09:44:00
-
Einkaufszentrum, Prenzlau 09:45:00
-
Uckermarkkaserne, Prenzlau 09:46:00
-
Schwedter Str., Prenzlau 09:47:00
-
Grabowstr., Prenzlau 09:48:00
-
Gymnasium Baustr., Prenzlau 09:49:00
-
Baustr., Prenzlau 09:50:00
-
Alte Sparkasse, Prenzlau 09:51:00
-
ZOB, Prenzlau 09:52:00
Route:
-
Fredersdorf (UM) Abzw., Zichow
-
Fredersdorf (UM) Am Reitplatz, Zichow 10:38:00
-
Fredersdorf (UM) Mitte, Zichow 10:39:00
-
Golm Dorfstr., Zichow 10:41:00
-
Golm (UM) Mitte, Zichow 10:42:00
-
Briest Mitte, Passow (Uckermark) 10:44:00
-
Briest Milchviehanlage, Passow (Uckermark) 10:45:00
-
Briester Weg, Passow (Uckermark) 10:46:00
-
Bahnhof, Passow (Uckermark) 10:46:00
-
Passow (Uckermark) Mitte 10:49:00
-
Herrenhof Abzw., Schwedt (Oder) 10:53:00
-
Stendell Kreuzung, Schwedt (Oder) 10:54:00
-
Stendell Kavelheide, Angermünde 10:55:00
-
PCK Straße I, Schwedt (Oder) 11:00:00
-
PCK Busbahnhof, Schwedt (Oder) 11:01:00
-
PCK Straße F, Schwedt (Oder) 11:04:00
-
Straße am Waldrand, Schwedt (Oder) 11:06:00
-
Friedrich-Engels-Str., Schwedt (Oder) 11:07:00
-
Friedrich-Wolf-Ring, Schwedt (Oder) 11:08:00
-
Ärztehaus, Schwedt (Oder) 11:08:00
-
Rosa-Luxemburg-Str., Schwedt (Oder) 11:09:00
-
Festwiese, Schwedt (Oder) 11:10:00
-
ZOB, Schwedt (Oder) 11:12:00