Haltestelle Willetstetten in Zell
Willetstetten ,
93199Zell
The next departure is direction Sparkasse, Roding.
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Kiesried, Zell (Oberpfalz) 13:28:00
-
Schule, Zell (Oberpfalz) 13:31:00
-
Hochholz, Zell (Oberpfalz) 13:33:00
-
Haag, Zell (Oberpfalz) 13:34:00
-
Martinsneukirchen, Zell (Oberpfalz) 13:35:00
-
Fuchshölzl, Zell (Oberpfalz) 13:39:00
-
Schillertswiesen - Am Eck, Zell (Oberpfalz) 13:41:00
-
Schillertswiesen FFW-Haus, Zell (Oberpfalz) 13:42:00
-
Schillertswiesen, Zell (Oberpfalz) 13:43:00
-
Gfäll ehem. Bahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 13:45:00
-
Schergendorf, Falkenstein (Oberpfalz) 13:47:00
-
Ruderszell, Rettenbach (Oberpfalz) 13:50:00
-
Park und Ride, Rettenbach (Oberpfalz) 13:53:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 13:55:00
-
Abzw. Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 13:56:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 13:58:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 14:00:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:02:00
-
Abzw. Aukenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:03:00
-
Witzenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:05:00
-
Oberforst, Falkenstein (Oberpfalz) 14:06:00
-
Forst, Michelsneukirchen 14:07:00
-
Momannsfelden, Michelsneukirchen 14:08:00
-
Reichersdorf, Michelsneukirchen 14:10:00
-
Abzw. Kleingeraszell, Michelsneukirchen 14:12:00
-
Kleingeraszell, Michelsneukirchen 14:13:00
-
Lobmannswies, Michelsneukirchen 14:15:00
-
Regelsmais, Michelsneukirchen 14:17:00
-
Michelsneukirchen 14:19:00
-
Sparkasse, Roding 14:30:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Kiesried, Zell (Oberpfalz) 14:02:00
-
Ortsmitte, Zell (Oberpfalz) 14:03:00
-
Hatzelsdorfer Weg Abzw., Zell (Oberpfalz) 14:04:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 14:05:00
-
Hirschenbühl, Wald (Oberpfalz) 14:06:00
-
Wald (Oberpfalz) Ost 14:07:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 14:08:00
-
Roßbach ehem. Bahnhof, Wald (Oberpfalz) 14:09:00
-
Abzw. Nahenfürst, Wald (Oberpfalz) 14:10:00
-
Luckstein, Wald (Oberpfalz) 14:11:00
-
Mainsbauern, Wald (Oberpfalz) 14:12:00
-
Maiertshof, Wald (Oberpfalz) 14:13:00
-
Woppmannsdorf, Wald (Oberpfalz) 14:14:00
-
Dangelsdorf, Wald (Oberpfalz) 14:15:00
-
Schillertswiesen FFW-Haus, Zell (Oberpfalz) 14:16:00
-
Wald Hohenrad, Zell (Oberpfalz) 14:17:00
-
Süssenbach, Wald (Oberpfalz) 14:18:00
-
Wiesmühle, Wald (Oberpfalz) 14:19:00
-
Abzw. Fraunhofen, Wald (Oberpfalz) 14:20:00
-
Siegenstein, Wald (Oberpfalz) 14:21:00
-
Schillertswiesen, Zell (Oberpfalz) 14:22:00
-
Martinsneukirchen, Zell (Oberpfalz) 14:23:00
-
Haag, Zell (Oberpfalz) 14:24:00
-
Hochholz, Zell (Oberpfalz) 14:25:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Trasching Ortsmitte, Roding 14:35:00
-
Abzw. Eilberg, Roding 14:35:00
-
Zinzenthal, Roding 14:35:00
-
Zimmering Ortsmitte, Roding 14:35:00
-
Loibling, Roding 14:35:00
-
Abzw. Grubhof, Roding 14:35:00
-
Mackenschleif, Roding 14:35:00
-
Haunried, Roding 14:35:00
-
Rothenbirl, Roding 14:35:00
-
Hinterhaunried, Roding 14:35:00
-
Wacherling Ortsmitte, Roding 14:40:00
-
Wiesing, Roding 14:40:00
-
Hofmühl, Roding 14:40:00
-
Regenpeilstein Anw. Wiederer, Roding 14:40:00
-
Windfäng, Roding 14:40:00
-
Kienholz Stadlhof, Roding 14:40:00
-
Kienholz Einm. B16, Roding 14:40:00
-
Wiesthal, Roding 14:40:00
-
Ziehring Ortsmitte, Roding 14:40:00
-
Krankenhaus, Roding 14:45:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 14:45:00
-
Sparkasse, Roding 14:45:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 14:45:00
-
Bahnhof, Roding 14:45:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Beucherling, Zell (Oberpfalz) 15:00:00
-
Roithof, Roding 15:00:00
-
Trasching Steinmühle, Zell (Oberpfalz) 15:00:00
-
Steinmühle Abzw. Waffenhof, Zell (Oberpfalz) 15:00:00
-
Abzw. Gabler, Roding 15:00:00
-
Gaisirl Anw. Schweiger, Roding 15:00:00
-
Krüglhof, Zell (Oberpfalz) 15:00:00
-
Geresdorf, Zell (Oberpfalz) 15:00:00
-
Krottenthal, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Dammberg, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Hammühle, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Guggenberg, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Alletswind, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Grubhöfl, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Ortsmitte, Zell (Oberpfalz) 15:05:00
-
Hatzelsdorfer Weg Abzw., Zell (Oberpfalz) 15:10:00
-
Hatzelsdorf, Zell (Oberpfalz) 15:10:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 15:10:00
-
Hirschenbühl, Wald (Oberpfalz) 15:10:00
-
Wald (Oberpfalz) Ost 15:10:00
-
Abzw./Tap. Schweiger, Wald (Oberpfalz) 15:10:00
-
Abzw. Nahenfürst, Wald (Oberpfalz) 15:10:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 15:10:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Trasching Ortsmitte, Roding 17:15:00
-
Abzw. Eilberg, Roding 17:15:00
-
Zinzenthal, Roding 17:15:00
-
Zimmering Ortsmitte, Roding 17:15:00
-
Loibling, Roding 17:15:00
-
Abzw. Grubhof, Roding 17:15:00
-
Mackenschleif, Roding 17:15:00
-
Haunried, Roding 17:15:00
-
Rothenbirl, Roding 17:15:00
-
Hinterhaunried, Roding 17:15:00
-
Wacherling Ortsmitte, Roding 17:20:00
-
Wiesing, Roding 17:20:00
-
Hofmühl, Roding 17:20:00
-
Regenpeilstein Anw. Wiederer, Roding 17:20:00
-
Windfäng, Roding 17:20:00
-
Kienholz Stadlhof, Roding 17:20:00
-
Kienholz Einm. B16, Roding 17:20:00
-
Wiesthal, Roding 17:20:00
-
Ziehring Ortsmitte, Roding 17:20:00
-
Krankenhaus, Roding 17:25:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 17:25:00
-
Sparkasse, Roding 17:25:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 17:25:00
-
Bahnhof, Roding 17:25:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Beucherling, Zell (Oberpfalz) 18:55:00
-
Roithof, Roding 18:55:00
-
Trasching Steinmühle, Zell (Oberpfalz) 18:55:00
-
Steinmühle Abzw. Waffenhof, Zell (Oberpfalz) 18:55:00
-
Abzw. Gabler, Roding 18:55:00
-
Gaisirl Anw. Schweiger, Roding 18:55:00
-
Krüglhof, Zell (Oberpfalz) 18:55:00
-
Geresdorf, Zell (Oberpfalz) 18:55:00
-
Kiesried, Zell (Oberpfalz) 18:55:00
-
Krottenthal, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Dammberg, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Hammühle, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Guggenberg, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Alletswind, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Grubhöfl, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Ortsmitte, Zell (Oberpfalz) 19:00:00
-
Hatzelsdorfer Weg Abzw., Zell (Oberpfalz) 19:05:00
-
Hatzelsdorf, Zell (Oberpfalz) 19:05:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 19:05:00
-
Hirschenbühl, Wald (Oberpfalz) 19:05:00
-
Wald (Oberpfalz) Ost 19:05:00
-
Abzw./Tap. Schweiger, Wald (Oberpfalz) 19:05:00
-
Abzw. Nahenfürst, Wald (Oberpfalz) 19:05:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 19:05:00