Haltestelle Willetstetten in Zell
Willetstetten ,
93199Zell
The next departure is direction Mitterdorf Schule, Roding.
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Beucherling, Zell (Oberpfalz) 07:26:00
-
Waffenhof, Zell (Oberpfalz) 07:31:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 07:45:00
-
Sparkasse, Roding 07:50:00
-
Mitterdorf Schule, Roding 07:55:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Trasching Ortsmitte, Roding 08:05:00
-
Abzw. Eilberg, Roding 08:05:00
-
Zinzenthal, Roding 08:05:00
-
Zimmering Ortsmitte, Roding 08:05:00
-
Loibling, Roding 08:05:00
-
Abzw. Grubhof, Roding 08:05:00
-
Mackenschleif, Roding 08:05:00
-
Haunried, Roding 08:05:00
-
Rothenbirl, Roding 08:05:00
-
Hinterhaunried, Roding 08:05:00
-
Wacherling Ortsmitte, Roding 08:10:00
-
Wiesing, Roding 08:10:00
-
Hofmühl, Roding 08:10:00
-
Regenpeilstein Anw. Wiederer, Roding 08:10:00
-
Windfäng, Roding 08:10:00
-
Kienholz Stadlhof, Roding 08:10:00
-
Kienholz Einm. B16, Roding 08:10:00
-
Wiesthal, Roding 08:10:00
-
Ziehring Ortsmitte, Roding 08:10:00
-
Krankenhaus, Roding 08:15:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 08:15:00
-
Sparkasse, Roding 08:15:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 08:15:00
-
Bahnhof, Roding 08:15:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Beucherling, Zell (Oberpfalz) 08:05:00
-
Roithof, Roding 08:05:00
-
Trasching Steinmühle, Zell (Oberpfalz) 08:05:00
-
Steinmühle Abzw. Waffenhof, Zell (Oberpfalz) 08:05:00
-
Abzw. Gabler, Roding 08:05:00
-
Gaisirl Anw. Schweiger, Roding 08:05:00
-
Krüglhof, Zell (Oberpfalz) 08:05:00
-
Geresdorf, Zell (Oberpfalz) 08:05:00
-
Kiesried, Zell (Oberpfalz) 08:05:00
-
Krottenthal, Zell (Oberpfalz) 08:10:00
-
Dammberg, Zell (Oberpfalz) 08:10:00
-
Hammühle, Zell (Oberpfalz) 08:10:00
-
Guggenberg, Zell (Oberpfalz) 08:10:00
-
Alletswind, Zell (Oberpfalz) 08:10:00
-
Grubhöfl, Zell (Oberpfalz) 08:10:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 08:10:00
-
Ortsmitte, Zell (Oberpfalz) 08:10:00
-
Hatzelsdorfer Weg Abzw., Zell (Oberpfalz) 08:15:00
-
Hatzelsdorf, Zell (Oberpfalz) 08:15:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 08:15:00
-
Hirschenbühl, Wald (Oberpfalz) 08:15:00
-
Wald (Oberpfalz) Ost 08:15:00
-
Abzw./Tap. Schweiger, Wald (Oberpfalz) 08:15:00
-
Abzw. Nahenfürst, Wald (Oberpfalz) 08:15:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 08:15:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Beucherling, Zell (Oberpfalz) 09:52:00
-
Roithof, Roding 09:52:00
-
Trasching Steinmühle, Zell (Oberpfalz) 09:52:00
-
Steinmühle Abzw. Waffenhof, Zell (Oberpfalz) 09:52:00
-
Abzw. Gabler, Roding 09:52:00
-
Gaisirl Anw. Schweiger, Roding 09:52:00
-
Krüglhof, Zell (Oberpfalz) 09:52:00
-
Geresdorf, Zell (Oberpfalz) 09:52:00
-
Kiesried, Zell (Oberpfalz) 09:52:00
-
Krottenthal, Zell (Oberpfalz) 09:57:00
-
Dammberg, Zell (Oberpfalz) 09:57:00
-
Hammühle, Zell (Oberpfalz) 09:57:00
-
Guggenberg, Zell (Oberpfalz) 09:57:00
-
Alletswind, Zell (Oberpfalz) 09:57:00
-
Grubhöfl, Zell (Oberpfalz) 09:57:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 09:57:00
-
Ortsmitte, Zell (Oberpfalz) 09:57:00
-
Hatzelsdorfer Weg Abzw., Zell (Oberpfalz) 10:02:00
-
Hatzelsdorf, Zell (Oberpfalz) 10:02:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 10:02:00
-
Hirschenbühl, Wald (Oberpfalz) 10:02:00
-
Wald (Oberpfalz) Ost 10:02:00
-
Abzw./Tap. Schweiger, Wald (Oberpfalz) 10:02:00
-
Abzw. Nahenfürst, Wald (Oberpfalz) 10:02:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 10:02:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Trasching Ortsmitte, Roding 10:14:00
-
Abzw. Eilberg, Roding 10:14:00
-
Zinzenthal, Roding 10:14:00
-
Zimmering Ortsmitte, Roding 10:14:00
-
Loibling, Roding 10:14:00
-
Abzw. Grubhof, Roding 10:14:00
-
Mackenschleif, Roding 10:14:00
-
Haunried, Roding 10:14:00
-
Rothenbirl, Roding 10:14:00
-
Hinterhaunried, Roding 10:14:00
-
Wacherling Ortsmitte, Roding 10:19:00
-
Wiesing, Roding 10:19:00
-
Hofmühl, Roding 10:19:00
-
Regenpeilstein Anw. Wiederer, Roding 10:19:00
-
Windfäng, Roding 10:19:00
-
Kienholz Stadlhof, Roding 10:19:00
-
Kienholz Einm. B16, Roding 10:19:00
-
Wiesthal, Roding 10:19:00
-
Ziehring Ortsmitte, Roding 10:19:00
-
Krankenhaus, Roding 10:23:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 10:23:00
-
Sparkasse, Roding 10:23:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 10:23:00
-
Bahnhof, Roding 10:23:00
Route:
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz)
-
Beucherling, Zell (Oberpfalz) 11:30:00
-
Roithof, Roding 11:30:00
-
Steinmühle Abzw. Waffenhof, Zell (Oberpfalz) 11:30:00
-
Abzw. Gabler, Roding 11:30:00
-
Gaisirl Anw. Schweiger, Roding 11:30:00
-
Krüglhof, Zell (Oberpfalz) 11:30:00
-
Krottenthal, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Dammberg, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Hammühle, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Guggenberg, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Alletswind, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Grubhöfl, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Hatzelsdorf, Zell (Oberpfalz) 11:40:00
-
Wald (Oberpfalz) Ost 11:40:00
-
Abzw. Nahenfürst, Wald (Oberpfalz) 11:40:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 11:40:00