Haltestelle Gh Fränkischer Hof in Zeitlofs
Untere Judengasse 1,
97799Zeitlofs
The next departure is direction Bahnhof, Bad Brückenau.
Route:
-
Gasthof Fränkischer Hof, Zeitlofs
-
Trübenbrunn, Zeitlofs 08:47:00
-
Rupboden Abzw. Hauptstaße., Zeitlofs 08:48:00
-
Schmidthof, Zeitlofs 08:50:00
-
Eckarts Sinnbrücke, Zeitlofs 08:53:00
-
Eckarts Haltepunkt, Zeitlofs 08:55:00
-
Wernarz Kirche, Bad Brückenau 08:57:00
-
Wernarz Trafohaus, Bad Brückenau 08:58:00
-
Valentin-Becker-Str., Bad Brückenau 08:59:00
-
Staatsbad Sinntalklinik, Bad Brückenau 09:01:00
-
Staatsbad Schlosspark, Bad Brückenau 09:02:00
-
Staatsbad Vital Spa, Bad Brückenau 09:03:00
-
Staatsbad Regena, Bad Brückenau 09:04:00
-
Washington-Platz, Bad Brückenau 09:05:00
-
Alter Rathausplatz, Bad Brückenau 09:06:00
-
Bahnhof, Bad Brückenau 09:10:00
Route:
-
Gasthof Fränkischer Hof, Zeitlofs
-
Im Elm, Zeitlofs 09:34:00
-
Altengronau Kreissparkasse, Sinntal 09:37:00
-
Altengronau Abzw. Neuengronau, Sinntal 09:38:00
-
Jossa Ort, Sinntal 09:40:00
-
Jossa Bahnhof, Sinntal 09:45:00
Route:
-
Gasthof Fränkischer Hof, Zeitlofs
-
Trübenbrunn, Zeitlofs 10:17:00
-
Rupboden Abzw. Hauptstaße., Zeitlofs 10:18:00
-
Schmidthof, Zeitlofs 10:20:00
-
Eckarts Haltepunkt, Zeitlofs 10:21:00
-
Wernarz Kirche, Bad Brückenau 10:22:00
-
Wernarz Trafohaus, Bad Brückenau 10:23:00
-
Valentin-Becker-Str., Bad Brückenau 10:24:00
-
Staatsbad Sinntalklinik, Bad Brückenau 10:24:00
-
Staatsbad Schlosspark, Bad Brückenau 10:25:00
-
Staatsbad Vital Spa, Bad Brückenau 10:26:00
-
Staatsbad Regena, Bad Brückenau 10:27:00
-
Washington-Platz, Bad Brückenau 10:28:00
-
Alter Rathausplatz, Bad Brückenau 10:30:00
-
Bahnhof, Bad Brückenau 10:35:00
Route:
-
Gasthof Fränkischer Hof, Zeitlofs
-
Im Elm, Zeitlofs 10:34:00
-
Altengronau Kreissparkasse, Sinntal 10:37:00
-
Altengronau Abzw. Neuengronau, Sinntal 10:38:00
-
Jossa Ort, Sinntal 10:40:00
-
Jossa Bahnhof, Sinntal 10:45:00
Route:
-
Gasthof Fränkischer Hof, Zeitlofs
-
Trübenbrunn, Zeitlofs 11:22:00
-
Rupboden Abzw. Hauptstaße., Zeitlofs 11:23:00
-
Schmidthof, Zeitlofs 11:25:00
-
Eckarts Sinnbrücke, Zeitlofs 11:28:00
-
Eckarts Haltepunkt, Zeitlofs 11:31:00
-
Wernarz Kirche, Bad Brückenau 11:32:00
-
Wernarz Trafohaus, Bad Brückenau 11:33:00
-
Valentin-Becker-Str., Bad Brückenau 11:34:00
-
Staatsbad Sinntalklinik, Bad Brückenau 11:34:00
-
Staatsbad Schlosspark, Bad Brückenau 11:35:00
-
Staatsbad Vital Spa, Bad Brückenau 11:36:00
-
Staatsbad Regena, Bad Brückenau 11:37:00
-
Washington-Platz, Bad Brückenau 11:38:00
-
Alter Rathausplatz, Bad Brückenau 11:40:00
-
Bahnhof, Bad Brückenau 11:45:00
Route:
-
Gasthof Fränkischer Hof, Zeitlofs
-
Im Elm, Zeitlofs 12:14:00
-
Altengronau Kreissparkasse, Sinntal 12:17:00
-
Altengronau Abzw. Neuengronau, Sinntal 12:18:00
-
Jossa Ort, Sinntal 12:20:00
-
Jossa Bahnhof, Sinntal 12:25:00