Haltestelle Am Riesen in Zeitlarn
Ulmenstraße 4,
93197Zeitlarn
The next departure is direction Taxisstraße, Regensburg.
Route:
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 06:58:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 06:59:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 07:02:00
-
Benhof, Lappersdorf 07:03:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 07:04:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 07:05:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 07:06:00
-
Industriestr., Lappersdorf 07:07:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 07:08:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 07:09:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 07:10:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 07:11:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 07:12:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 07:13:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 07:14:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 07:15:00
-
Oppersdorf Feuerwehr, Lappersdorf 07:16:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 07:17:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 07:18:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 07:20:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 07:21:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 07:22:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 07:23:00
-
Schelmengraben, Regensburg 07:25:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 07:26:00
-
Josef-Adler-Straße, Regensburg 07:32:00
-
Albertus-Magnus-Gymnasium, Regensburg 07:33:00
-
Gumpelzhaimerstraße, Regensburg 07:35:00
-
Goethe-Gymnasium, Regensburg 07:38:00
-
Taxisstraße, Regensburg 07:42:00
Route:
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 07:52:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 07:53:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 07:56:00
-
Benhof, Lappersdorf 07:57:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 07:58:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 07:59:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 08:00:00
-
Rodau Altenheim, Lappersdorf 08:01:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 08:02:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 08:03:00
-
Industriestr., Lappersdorf 08:04:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 08:05:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 08:06:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 08:07:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 08:08:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 08:09:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 08:10:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 08:11:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 08:12:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 08:13:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 08:14:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 08:15:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 08:16:00
-
Schelmengraben, Regensburg 08:17:00
-
Dultplatz, Regensburg 08:18:00
-
Auf der Grede, Regensburg 08:19:00
-
Stadtamhof, Regensburg 08:21:00
-
Steinweg, Regensburg 08:22:00
-
Naabstraße, Regensburg 08:24:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:26:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 08:28:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 08:29:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 08:30:00
-
Dachauplatz, Regensburg 08:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:35:00
Route:
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 09:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 09:39:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 09:42:00
-
Benhof, Lappersdorf 09:43:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 09:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 09:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 09:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 09:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 09:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 09:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 09:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 09:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 09:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 09:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 09:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 09:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 09:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 09:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 09:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 09:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 10:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 10:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 10:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 10:04:00
-
Steinweg, Regensburg 10:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 10:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 10:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 10:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 10:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:18:00
Route:
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 10:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 10:39:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 10:42:00
-
Benhof, Lappersdorf 10:43:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 10:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 10:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 10:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 10:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 10:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 10:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 10:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 10:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 10:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 10:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 10:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 10:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 10:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 10:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 10:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 10:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 11:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 11:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 11:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 11:04:00
-
Steinweg, Regensburg 11:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 11:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:18:00
Route:
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 11:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 11:39:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 11:42:00
-
Benhof, Lappersdorf 11:43:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 11:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 11:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 11:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 11:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 11:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 11:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 11:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 11:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 11:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 11:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 11:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 11:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 11:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 11:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 11:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 11:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 12:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 12:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 12:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 12:04:00
-
Steinweg, Regensburg 12:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 12:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 12:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 12:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 12:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 12:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:18:00
Route:
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 12:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 12:39:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 12:42:00
-
Benhof, Lappersdorf 12:43:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 12:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 12:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 12:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 12:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 12:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 12:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 12:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 12:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 12:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 12:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 12:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 12:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 12:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 12:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 12:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 12:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 13:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 13:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 13:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 13:04:00
-
Steinweg, Regensburg 13:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:18:00