Haltestelle Harrling in Zandt
Dorfstrasse 21,
93499Zandt
The next departure is direction Bahnhof, Bad Kötzting.
Route:
-
Harrling, Zandt
-
Stegbach, Zandt 11:43:00
-
Wolfersdorf, Zandt 11:44:00
-
Kothrettenbach, Zandt 11:47:00
-
Altrandsberg Abzw. Grub, Miltach 11:49:00
-
Altrandsberg Abzw. Bahnhof, Miltach 11:50:00
-
Ara Quarzit, Miltach 11:51:00
-
Untervierau, Miltach 11:53:00
-
Untervierau Anwesen Schmucker, Miltach 11:54:00
-
Oberndorf, Miltach 11:56:00
-
Kirche, Miltach 11:58:00
-
Kapellensiedlung, Miltach 11:59:00
-
Tiefental, Miltach 12:00:00
-
Kreuzbach, Blaibach 12:02:00
-
Ortsmitte, Blaibach 12:03:00
-
Bahnübergang, Blaibach 12:04:00
-
Pulling, Blaibach 12:06:00
-
Gmündt Abzw., Blaibach 12:07:00
-
Bad Kötzing-Steinbach, Bad Kötzting 12:09:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 12:10:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 12:11:00
Route:
-
Harrling, Zandt
-
Bierwinkl Abzw., Zandt 12:30:00
-
Eichberg, Cham 12:30:00
-
Oberhaid, Cham 12:30:00
-
Ellersdorf, Cham 12:30:00
-
Rissing, Cham 12:31:00
-
Hanzing Abzw., Cham 12:31:00
-
Schachendorf, Cham 12:32:00
-
Ried am Sand, Cham 12:33:00
-
Vilzing, Cham 12:33:00
-
Sandhölzl, Cham 12:35:00
-
Tasching, Cham 12:37:00
-
Gutmaning Abzw., Cham 12:37:00
-
Mittelweg - Frey-Wohnen, Cham 12:40:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 12:40:00
-
Janahof, Cham 12:40:00
-
Stadellohe, Cham 12:45:00
-
Floßhafen, Cham 12:45:00
-
Fraunhofer Gymnasium, Cham 12:45:00
-
Bahnhof, Cham 12:45:00
Route:
-
Harrling, Zandt
-
Stegbach, Zandt 13:41:00
-
Wolfersdorf, Zandt 13:43:00
-
Kothrettenbach, Zandt 13:46:00
-
Altrandsberg Abzw. Grub, Miltach 13:48:00
-
Altrandsberg Abzw. Bahnhof, Miltach 13:50:00
-
Ara Quarzit, Miltach 13:51:00
-
Untervierau, Miltach 13:52:00
-
Untervierau Anwesen Schmucker, Miltach 13:53:00
-
Oberndorf, Miltach 13:54:00
-
Kirche, Miltach 13:56:00
-
Kapellensiedlung, Miltach 13:57:00
-
Tiefental, Miltach 13:58:00
-
Kreuzbach, Blaibach 14:00:00
-
Ortsmitte, Blaibach 14:01:00
-
Bahnübergang, Blaibach 14:02:00
-
Pulling, Blaibach 14:04:00
-
Gmündt Abzw., Blaibach 14:05:00
-
Bad Kötzing-Steinbach, Bad Kötzting 14:07:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 14:08:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 14:09:00
-
Großparkplatz, Bad Kötzting 14:11:00
Route:
-
Harrling, Zandt
-
Bierwinkl Abzw., Zandt 15:56:00
-
Eichberg, Cham 15:58:00
-
Oberhaid, Cham 15:58:00
-
Ellersdorf, Cham 15:58:00
-
Rissing, Cham 16:00:00
-
Hanzing Abzw., Cham 16:00:00
-
Schachendorf, Cham 16:00:00
-
Ried am Sand, Cham 16:00:00
-
Vilzing, Cham 16:03:00
-
Sandhölzl, Cham 16:03:00
-
Tasching, Cham 16:04:00
-
Gutmaning Abzw., Cham 16:04:00
-
Mittelweg - Frey-Wohnen, Cham 16:05:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 16:05:00
-
Janahof, Cham 16:05:00
-
Stadellohe, Cham 16:05:00
-
Floßhafen, Cham 16:05:00
-
Fraunhofer Gymnasium, Cham 16:10:00
-
Bahnhof, Cham 16:10:00
Route:
-
Harrling, Zandt
-
Bierwinkl Abzw., Zandt 16:46:00
-
Eichberg, Cham 16:48:00
-
Oberhaid, Cham 16:48:00
-
Ellersdorf, Cham 16:48:00
-
Rissing, Cham 16:50:00
-
Hanzing Abzw., Cham 16:50:00
-
Schachendorf, Cham 16:50:00
-
Ried am Sand, Cham 16:50:00
-
Vilzing, Cham 16:53:00
-
Sandhölzl, Cham 16:53:00
-
Tasching, Cham 16:54:00
-
Gutmaning Abzw., Cham 16:54:00
-
Mittelweg - Frey-Wohnen, Cham 16:55:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 16:55:00
-
Janahof, Cham 16:55:00
-
Stadellohe, Cham 16:55:00
-
Floßhafen, Cham 16:55:00
-
Fraunhofer Gymnasium, Cham 17:00:00
-
Bahnhof, Cham 17:00:00
Route:
-
Harrling, Zandt
-
Stegbach, Zandt 17:41:00
-
Wolfersdorf, Zandt 17:42:00
-
Kothrettenbach, Zandt 17:44:00
-
Altrandsberg Abzw. Grub, Miltach 17:45:00
-
Altrandsberg Abzw. Bahnhof, Miltach 17:47:00
-
Ara Quarzit, Miltach 17:48:00
-
Untervierau, Miltach 17:49:00
-
Untervierau Anwesen Schmucker, Miltach 17:50:00
-
Oberndorf, Miltach 17:51:00
-
Kirche, Miltach 17:53:00