Haltestelle Schönbrunn in Wunsiedel
Bayreuther Strasse ,
95632Wunsiedel
The next departure is direction Hendelhammer, Thierstein.
Route:
-
Schönbrunn, Wunsiedel
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 12:16:00
-
Furthammer, Wunsiedel 12:16:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 12:16:00
-
Breitenbrunn Luxbach, Wunsiedel 12:17:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 12:17:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 12:17:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 12:17:00
-
Schönlinder Weg, Wunsiedel 12:17:00
-
Dr.-August-Tuppert-Straße, Wunsiedel 12:17:00
-
AOK, Wunsiedel 12:18:00
-
Schwarzenbachgrund, Wunsiedel 12:18:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 12:18:00
-
Wunsiedel Ost 12:18:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 12:18:00
-
Wiesenmühle, Wunsiedel 12:18:00
-
Juliushammer, Wunsiedel 12:19:00
-
Wintersreuth, Wunsiedel 12:19:00
-
Wintersberg, Wunsiedel 12:19:00
-
Hauenreuth, Wunsiedel 12:19:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 12:20:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 12:20:00
-
Holenbrunn Eisenbahnbrücke, Wunsiedel 12:21:00
-
Holenbrunn Mühlweg, Wunsiedel 12:22:00
-
Holenbrunn Siedlung, Wunsiedel 12:22:00
-
Sinatengrün, Wunsiedel 12:23:00
-
Schönlind, Wunsiedel 12:24:00
-
Bernstein, Wunsiedel 12:25:00
-
Göpfersgrün, Wunsiedel 12:26:00
-
Johanneszeche, Wunsiedel 12:27:00
-
Stemmasgrün Ort, Wunsiedel 12:28:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 12:29:00
-
Leutenberg, Thiersheim 12:29:00
-
Grafenreuth, Thiersheim 12:29:00
-
Wampen, Thiersheim 12:30:00
-
Neuenreuth, Thiersheim 12:31:00
-
Steinhaus Abzw., Thiersheim 12:32:00
-
Kothigenbibersbach, Thiersheim 12:33:00
-
Karlmühle, Thiersheim 12:34:00
-
Stemmas, Thiersheim 12:35:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 12:36:00
-
Am Bahnhof, Thiersheim 12:36:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 12:36:00
-
Oberer Stadtgraben, Thiersheim 12:36:00
-
Gartenstraße, Thiersheim 12:36:00
-
Autohof, Thiersheim 12:37:00
-
Kleehof, Thiersheim 12:38:00
-
Hofmühle, Höchstädt i. Fichtelgebirge 12:41:00
-
Rügersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 12:42:00
-
Braunersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 12:43:00
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge 12:44:00
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 12:45:00
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 12:45:00
-
Hauptstraße, Thierstein 12:46:00
-
Birkenbühl, Thierstein 12:47:00
-
Thierstein Abzw. Birkenbühl, Thiersheim 12:48:00
-
Schwarzteich, Thierstein 12:49:00
-
Pfannenstiel, Thierstein 12:50:00
-
Wäschteich, Thierstein 12:51:00
-
Schule, Thierstein 12:52:00
-
Markgrafenstraße, Thierstein 12:53:00
-
Ziegelhütte, Thierstein 12:54:00
-
Dangesbühl, Thierstein 12:55:00
-
Hohenmühle, Thierstein 12:56:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 12:57:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 12:58:00
-
Stabhammer, Thierstein 12:59:00
-
Hendelhammer, Thierstein 13:00:00
Route:
-
Schönbrunn, Wunsiedel
-
Furthammer, Wunsiedel 12:28:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 12:29:00
-
Schule, Tröstau 12:31:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 12:33:00
-
Siedlung, Tröstau 12:34:00
-
Neuenhammer, Tröstau 12:36:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 12:38:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 12:39:00
-
Vordorf, Tröstau 12:42:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 12:44:00
-
Meierhof, Weißenstadt 12:45:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 12:46:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 12:47:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 12:48:00
-
Poststraße, Weißenstadt 12:49:00
-
Kirche, Weißenstadt 12:50:00
Route:
-
Schönbrunn, Wunsiedel
-
Furthammer, Wunsiedel 12:43:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 12:44:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 12:46:00
-
Bergcafe, Tröstau 12:47:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 12:49:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 12:50:00
-
Wurmloh, Nagel 12:51:00
-
Mühlbühl, Nagel 12:52:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 12:53:00
-
Post, Nagel 12:54:00
-
Hainberg, Nagel 12:55:00
-
Neubrand, Brand 12:57:00
-
Brand Ort 12:59:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 13:02:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 13:03:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 13:05:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 13:07:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 13:09:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 13:11:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 13:13:00
-
Neubau, Fichtelberg 13:15:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 13:17:00
Route:
-
Schönbrunn, Wunsiedel
-
Furthammer, Wunsiedel 13:09:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 13:10:00
-
Schule, Tröstau 13:13:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 13:14:00
-
Siedlung, Tröstau 13:15:00
-
Neuenhammer, Tröstau 13:16:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 13:18:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 13:20:00
-
Vordorf, Tröstau 13:23:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 13:25:00
-
Meierhof, Weißenstadt 13:26:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 13:27:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 13:28:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 13:29:00
-
Poststraße, Weißenstadt 13:30:00
-
Kirche, Weißenstadt 13:31:00
Route:
-
Schönbrunn, Wunsiedel
-
Furthammer, Wunsiedel 13:17:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 13:18:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 13:22:00
-
Bergcafe, Tröstau 13:23:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 13:27:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 13:31:00
-
Lochbühl, Nagel 13:33:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 13:35:00
-
Tröstauauer Forst-West Silberhaus, Wunsiedel i. Fi 13:37:00
-
Turnhalle, Fichtelberg 13:42:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 13:44:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 13:46:00
-
Neubau, Fichtelberg 13:47:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 13:49:00
Route:
-
Schönbrunn, Wunsiedel
-
Furthammer, Wunsiedel 13:19:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 13:20:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 13:24:00
-
Siedlung, Tröstau 13:26:00
-
Neuenhammer, Tröstau 13:27:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 13:28:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 13:29:00
-
Vordorf, Tröstau 13:32:00
-
Vierst, Tröstau 13:34:00
-
Kühlgrün Abzw., Wunsiedel 13:37:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 13:40:00