Haltestelle Holenbrunn Bahnhof in Wunsiedel
Rampenstrasse 3,
95632Wunsiedel
The next departure is direction Bayreuth Hbf.
Route:
-
Wunsiedel-Holenbrunn
-
Marktredwitz 14:54:00
-
Waldershof 14:57:00
-
Neusorg 15:03:00
-
Immenreuth 15:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 15:15:00
-
Kirchenlaibach 15:18:00
-
Seybothenreuth 15:24:00
-
Stockau 15:28:00
-
Bayreuth Hbf 15:36:00
Route:
-
Wunsiedel-Holenbrunn
-
Röslau 15:14:00
-
Marktleuthen 15:19:00
-
Kirchenlamitz Ost 15:23:00
-
Martinlamitz 15:27:00
-
Oberkotzau 15:32:00
-
Hof Hbf 15:38:00
-
Hof-Neuhof 15:41:00
-
Köditz 15:48:00
-
Rothenbürg 15:55:00
-
Selbitz 15:59:00
-
Naila 16:05:00
-
Marxgrün 16:11:00
-
Höllenthal 16:14:00
-
Bad Steben 16:19:00
Route:
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 15:31:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 15:32:00
-
Wunsiedel Ost 15:33:00
-
AOK, Wunsiedel 15:34:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 15:36:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 15:41:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 15:42:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 15:44:00
-
Furthammer, Wunsiedel 15:46:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 15:47:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 15:49:00
-
Siedlung, Tröstau 15:51:00
-
Neuenhammer, Tröstau 15:52:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 15:54:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 15:55:00
-
Vordorf, Tröstau 15:57:00
-
Vierst, Tröstau 15:59:00
-
Kühlgrün Abzw., Wunsiedel 16:02:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 16:05:00
Route:
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 15:38:00
-
Hauenreuth, Wunsiedel 15:39:00
-
Wintersberg, Wunsiedel 15:39:00
-
Wintersreuth, Wunsiedel 15:39:00
-
Juliushammer, Wunsiedel 15:39:00
-
Wiesenmühle, Wunsiedel 15:40:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 15:40:00
-
Wunsiedel Ost 15:40:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 15:40:00
-
Schwarzenbachgrund, Wunsiedel 15:40:00
-
AOK, Wunsiedel 15:40:00
-
Dr.-August-Tuppert-Straße, Wunsiedel 15:41:00
-
Schönlinder Weg, Wunsiedel 15:41:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 15:41:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 15:41:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 15:41:00
-
Breitenbrunn Luxbach, Wunsiedel 15:41:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 15:42:00
-
Furthammer, Wunsiedel 15:42:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 15:42:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 15:42:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 15:42:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 15:42:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 15:43:00
-
Jahnstraße, Wunsiedel 15:43:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 15:43:00
-
An der Zollbrücke, Wunsiedel 15:43:00
-
Gymnasium, Wunsiedel 15:43:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 15:43:00
-
Ludwigstraße/Breite Straße, Wunsiedel 15:43:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 15:44:00
-
Bibersbacher Straße/Beethovenstraße, Wunsiedel 15:45:00
-
Valetsberg, Wunsiedel 15:46:00
-
Markus-Zahn-Allee, Wunsiedel 15:47:00
-
Konrad-Adenauer-Ring, Wunsiedel 15:47:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Wunsiedel 15:47:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 15:47:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 15:47:00
-
Goethestraße, Wunsiedel 15:48:00
-
Burgermühlweiher, Wunsiedel 15:48:00
-
Edeka, Wunsiedel 15:48:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 15:49:00
-
Jugendzentrum, Wunsiedel 15:49:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 15:49:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 15:50:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 15:51:00
-
Bad Alexandersbad Ort 15:52:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 15:53:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 15:55:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 15:56:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 15:56:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 15:57:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 15:57:00
-
Tiefenbach Ort, Bad Alexandersbad 15:58:00
Route:
-
Wunsiedel-Holenbrunn
-
Marktredwitz 15:54:00
-
Waldershof 15:57:00
-
Neusorg 16:03:00
-
Immenreuth 16:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 16:15:00
-
Kirchenlaibach 16:18:00
-
Seybothenreuth 16:24:00
-
Stockau 16:28:00
-
Bayreuth Hbf 16:36:00
Route:
-
Wunsiedel-Holenbrunn
-
Röslau 16:14:00
-
Marktleuthen 16:19:00
-
Kirchenlamitz Ost 16:23:00
-
Martinlamitz 16:27:00
-
Oberkotzau 16:32:00
-
Hof Hbf 16:38:00
-
Hof-Neuhof 16:41:00
-
Köditz 16:48:00
-
Stegenwaldhaus 16:53:00
-
Selbitz 16:59:00
-
Naila 17:05:00
-
Marxgrün 17:11:00
-
Höllenthal 17:14:00
-
Bad Steben 17:19:00