Haltestelle Holenbrunn Bahnhof in Wunsiedel
Rampenstrasse 3,
95632Wunsiedel
The next departure is direction Jugendherberge, Wunsiedel.
Route:
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 09:20:00
-
Hauenreuth, Wunsiedel 09:21:00
-
Wintersberg, Wunsiedel 09:21:00
-
Wintersreuth, Wunsiedel 09:21:00
-
Juliushammer, Wunsiedel 09:21:00
-
Wiesenmühle, Wunsiedel 09:22:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 09:22:00
-
Wunsiedel Ost 09:22:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 09:22:00
-
Schwarzenbachgrund, Wunsiedel 09:22:00
-
AOK, Wunsiedel 09:22:00
-
Dr.-August-Tuppert-Straße, Wunsiedel 09:23:00
-
Schönlinder Weg, Wunsiedel 09:23:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 09:23:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 09:23:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 09:23:00
-
Breitenbrunn Luxbach, Wunsiedel 09:23:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 09:24:00
-
Furthammer, Wunsiedel 09:24:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 09:24:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 09:24:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 09:24:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 09:24:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 09:25:00
-
Jahnstraße, Wunsiedel 09:25:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 09:25:00
-
An der Zollbrücke, Wunsiedel 09:25:00
-
Gymnasium, Wunsiedel 09:25:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 09:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 09:26:00
-
Bibersbacher Straße/Beethovenstraße, Wunsiedel 09:27:00
-
Valetsberg, Wunsiedel 09:28:00
-
Markus-Zahn-Allee, Wunsiedel 09:29:00
-
Konrad-Adenauer-Ring, Wunsiedel 09:29:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Wunsiedel 09:29:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 09:29:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 09:29:00
-
Goethestraße, Wunsiedel 09:30:00
-
Burgermühlweiher, Wunsiedel 09:30:00
-
Edeka, Wunsiedel 09:30:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 09:31:00
-
Jugendzentrum, Wunsiedel 09:31:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 09:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 09:32:00
Route:
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel
-
Holenbrunn Eisenbahnbrücke, Wunsiedel 09:41:00
-
Holenbrunn Mühlweg, Wunsiedel 09:42:00
-
Holenbrunn Siedlung, Wunsiedel 09:42:00
-
Sinatengrün, Wunsiedel 09:43:00
-
Schönlind, Wunsiedel 09:44:00
-
Bernstein, Wunsiedel 09:45:00
-
Göpfersgrün, Wunsiedel 09:46:00
-
Johanneszeche, Wunsiedel 09:47:00
-
Stemmasgrün Ort, Wunsiedel 09:48:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 09:49:00
-
Leutenberg, Thiersheim 09:50:00
-
Grafenreuth, Thiersheim 09:51:00
-
Wampen, Thiersheim 09:52:00
-
Neuenreuth, Thiersheim 09:53:00
-
Steinhaus Abzw., Thiersheim 09:54:00
-
Kothigenbibersbach, Thiersheim 09:55:00
-
Karlmühle, Thiersheim 09:55:00
-
Stemmas, Thiersheim 09:56:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 09:57:00
-
Am Bahnhof, Thiersheim 09:58:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 09:58:00
-
Oberer Stadtgraben, Thiersheim 09:58:00
-
Gartenstraße, Thiersheim 09:58:00
-
Autohof, Thiersheim 09:59:00
-
Kleehof, Thiersheim 10:00:00
-
Hofmühle, Höchstädt i. Fichtelgebirge 10:03:00
-
Rügersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 10:04:00
-
Braunersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 10:05:00
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge 10:06:00
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 10:07:00
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 10:07:00
-
Hauptstraße, Thierstein 10:08:00
-
Birkenbühl, Thierstein 10:09:00
-
Thierstein Abzw. Birkenbühl, Thiersheim 10:10:00
-
Schwarzteich, Thierstein 10:11:00
-
Pfannenstiel, Thierstein 10:12:00
-
Wäschteich, Thierstein 10:13:00
-
Schule, Thierstein 10:14:00
-
Markgrafenstraße, Thierstein 10:15:00
-
Ziegelhütte, Thierstein 10:16:00
-
Dangesbühl, Thierstein 10:17:00
-
Hohenmühle, Thierstein 10:18:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 10:19:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 10:20:00
-
Stabhammer, Thierstein 10:21:00
-
Hendelhammer, Thierstein 10:22:00
Route:
-
Wunsiedel-Holenbrunn
-
Marktredwitz 09:54:00
Route:
-
Wunsiedel-Holenbrunn
-
Röslau 10:14:00
-
Marktleuthen 10:19:00
-
Kirchenlamitz Ost 10:23:00
-
Martinlamitz 10:27:00
-
Oberkotzau 10:32:00
-
Hof Hbf 10:38:00
-
Hof-Neuhof 10:41:00
-
Köditz 10:48:00
-
Stegenwaldhaus 10:53:00
-
Selbitz 10:59:00
-
Naila 11:05:00
-
Marxgrün 11:11:00
-
Höllenthal 11:14:00
-
Bad Steben 11:19:00
Route:
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel
-
Holenbrunn Eisenbahnbrücke, Wunsiedel 10:21:00
-
Holenbrunn Mühlweg, Wunsiedel 10:22:00
-
Holenbrunn Siedlung, Wunsiedel 10:22:00
-
Sinatengrün, Wunsiedel 10:23:00
-
Schönlind, Wunsiedel 10:24:00
-
Bernstein, Wunsiedel 10:25:00
-
Göpfersgrün, Wunsiedel 10:26:00
-
Johanneszeche, Wunsiedel 10:27:00
-
Stemmasgrün Ort, Wunsiedel 10:28:00
Route:
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 10:20:00
-
Hauenreuth, Wunsiedel 10:21:00
-
Wintersberg, Wunsiedel 10:21:00
-
Wintersreuth, Wunsiedel 10:21:00
-
Juliushammer, Wunsiedel 10:21:00
-
Wiesenmühle, Wunsiedel 10:22:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 10:22:00
-
Wunsiedel Ost 10:22:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 10:22:00
-
Schwarzenbachgrund, Wunsiedel 10:22:00
-
AOK, Wunsiedel 10:22:00
-
Dr.-August-Tuppert-Straße, Wunsiedel 10:23:00
-
Schönlinder Weg, Wunsiedel 10:23:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 10:23:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 10:23:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 10:23:00
-
Breitenbrunn Luxbach, Wunsiedel 10:23:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 10:24:00
-
Furthammer, Wunsiedel 10:24:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 10:24:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 10:24:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 10:24:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 10:24:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 10:25:00
-
Jahnstraße, Wunsiedel 10:25:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 10:25:00
-
An der Zollbrücke, Wunsiedel 10:25:00
-
Gymnasium, Wunsiedel 10:25:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 10:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 10:26:00
-
Bibersbacher Straße/Beethovenstraße, Wunsiedel 10:27:00
-
Valetsberg, Wunsiedel 10:28:00
-
Markus-Zahn-Allee, Wunsiedel 10:29:00
-
Konrad-Adenauer-Ring, Wunsiedel 10:29:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Wunsiedel 10:29:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 10:29:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 10:29:00
-
Goethestraße, Wunsiedel 10:30:00
-
Burgermühlweiher, Wunsiedel 10:30:00
-
Edeka, Wunsiedel 10:30:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 10:31:00
-
Jugendzentrum, Wunsiedel 10:31:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 10:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 10:32:00