Haltestelle Finsterrot Waldhorn in Wüstenrot
an der Bundesstrasse ,
71543Wüstenrot
The next departure is direction Schule, Wüstenrot.
Route:
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 05:57:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 05:59:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 06:01:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 06:02:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 06:03:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 06:04:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 06:05:00
-
Weihenbronn, Wüstenrot 06:06:00
-
Stollenhof Innerer, Wüstenrot 06:07:00
-
Stollenhof Äußerer, Wüstenrot 06:07:00
-
Stollenhof Abzw., Wüstenrot 06:08:00
-
Spatzenhof, Wüstenrot 06:09:00
-
Im Neubruch, Wüstenrot 06:10:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 06:10:00
-
Schule, Wüstenrot 06:11:00
Route:
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 06:25:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 06:27:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 06:28:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 06:29:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 06:30:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 06:31:00
-
Industrie, Mainhardt 06:33:00
-
Stock Ort, Mainhardt 06:35:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 06:35:00
-
Bäumlesfeld Abzw., Mainhardt 06:37:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 06:39:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 06:40:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 06:43:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 06:45:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 06:50:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 06:53:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 06:55:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 06:56:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 06:57:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 06:58:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 06:59:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 07:02:00
-
ZOB, Schwäbisch Hall 07:07:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 07:12:00
Route:
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 06:35:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 06:37:00
-
Weihenbronn, Wüstenrot 06:38:00
-
Stollenhof Innerer, Wüstenrot 06:39:00
-
Stollenhof Äußerer, Wüstenrot 06:40:00
-
Stollenhof Abzw., Wüstenrot 06:41:00
Route:
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot
-
Ammertsweiler Oberweiler, Mainhardt 07:12:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 07:14:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 07:15:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 07:17:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 07:18:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 07:20:00
Route:
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot
-
Ammertsweiler Oberweiler, Mainhardt 07:22:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 07:24:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 07:25:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 07:27:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 07:28:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 07:30:00
Route:
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 07:31:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 07:32:00
-
Weihenbronn, Wüstenrot 07:33:00
-
Stollenhof Innerer, Wüstenrot 07:35:00
-
Stollenhof Äußerer, Wüstenrot 07:36:00
-
Stollenhof Abzw., Wüstenrot 07:36:00
-
Spatzenhof, Wüstenrot 07:37:00
-
Im Neubruch, Wüstenrot 07:38:00
-
Schule, Wüstenrot 07:39:00