Haltestelle Broichweiden Neusen Kreuz in Würselen
Endstrasse 4,
52146Würselen
The next departure is direction Schmithof Schule.
Route:
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 13:50:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 13:52:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 13:53:00
-
Weiden Kirche, Würselen 13:55:00
-
Weiden Wersch, Würselen 13:57:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 13:59:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 14:00:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 14:01:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 14:03:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 14:04:00
-
Haaren Markt, Aachen 14:07:00
-
Prager Ring, Aachen 14:09:00
-
Liebigstraße, Aachen 14:11:00
-
Talbot, Aachen 14:13:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:14:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:15:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:18:00
-
Bushof, Aachen 14:20:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:23:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:25:00
-
Misereor, Aachen 14:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:29:00
-
Normaluhr, Aachen 14:30:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:31:00
-
Gillesbachtal, Aachen 14:32:00
-
Marienhospital, Aachen 14:33:00
-
Burtscheid, Aachen 14:34:00
-
Heißberg, Aachen 14:35:00
-
Bayernallee, Aachen 14:36:00
-
Siegel, Aachen 14:37:00
-
Bismarckturm, Aachen 14:38:00
-
Waldfriedhof, Aachen 14:39:00
-
Grüne Eiche, Aachen 14:42:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 14:45:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 14:46:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 14:46:00
-
Lichtenbusch, Aachen 14:47:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 14:48:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 14:49:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 14:50:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 14:51:00
-
Oberforstbach, Aachen 14:52:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 14:53:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 14:54:00
-
Nütheim, Aachen 14:55:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 14:57:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 14:58:00
-
Walheim, Aachen 14:59:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 15:02:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 15:03:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 15:04:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 15:05:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 15:06:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 15:06:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 15:07:00
-
Schmithof Schule, Aachen 15:08:00
Route:
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 14:02:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 14:03:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 14:04:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 14:05:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 14:07:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:08:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 14:09:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 14:10:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 14:11:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 14:13:00
Route:
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 14:20:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 14:22:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 14:23:00
-
Weiden Kirche, Würselen 14:25:00
-
Weiden Wersch, Würselen 14:27:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 14:29:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 14:30:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 14:31:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 14:33:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 14:34:00
-
Haaren Markt, Aachen 14:37:00
-
Prager Ring, Aachen 14:39:00
-
Liebigstraße, Aachen 14:41:00
-
Talbot, Aachen 14:43:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:44:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:45:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:48:00
-
Bushof, Aachen 14:50:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:55:00
-
Misereor, Aachen 14:56:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:59:00
-
Normaluhr, Aachen 15:00:00
-
Rosenquelle, Aachen 15:01:00
-
Gillesbachtal, Aachen 15:02:00
-
Marienhospital, Aachen 15:03:00
-
Burtscheid, Aachen 15:04:00
-
Heißberg, Aachen 15:05:00
-
Bayernallee, Aachen 15:06:00
-
Siegel, Aachen 15:07:00
-
Bismarckturm, Aachen 15:08:00
-
Waldfriedhof, Aachen 15:09:00
-
Grüne Eiche, Aachen 15:12:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 15:15:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 15:16:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 15:16:00
-
Lichtenbusch, Aachen 15:17:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 15:18:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 15:19:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 15:20:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 15:21:00
-
Oberforstbach, Aachen 15:22:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 15:23:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 15:24:00
-
Nütheim, Aachen 15:25:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 15:27:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 15:28:00
-
Walheim, Aachen 15:29:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 15:30:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 15:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 15:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 15:32:00
Route:
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 14:32:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 14:33:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 14:34:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 14:35:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 14:37:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:38:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 14:39:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 14:40:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 14:41:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 14:43:00
Route:
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 14:50:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 14:52:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 14:53:00
-
Weiden Kirche, Würselen 14:55:00
-
Weiden Wersch, Würselen 14:57:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 14:59:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 15:00:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 15:01:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 15:03:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 15:04:00
-
Haaren Markt, Aachen 15:07:00
-
Prager Ring, Aachen 15:09:00
-
Liebigstraße, Aachen 15:11:00
-
Talbot, Aachen 15:13:00
-
Ludwig Forum, Aachen 15:14:00
-
Blücherplatz, Aachen 15:15:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:18:00
-
Bushof, Aachen 15:20:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:23:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:25:00
-
Misereor, Aachen 15:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 15:29:00
-
Normaluhr, Aachen 15:30:00
-
Rosenquelle, Aachen 15:31:00
-
Gillesbachtal, Aachen 15:32:00
-
Marienhospital, Aachen 15:33:00
-
Burtscheid, Aachen 15:34:00
-
Heißberg, Aachen 15:35:00
-
Bayernallee, Aachen 15:36:00
-
Siegel, Aachen 15:37:00
-
Bismarckturm, Aachen 15:38:00
-
Waldfriedhof, Aachen 15:39:00
-
Grüne Eiche, Aachen 15:42:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 15:45:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 15:46:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 15:46:00
-
Lichtenbusch, Aachen 15:47:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 15:48:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 15:49:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 15:50:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 15:51:00
-
Oberforstbach, Aachen 15:52:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 15:53:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 15:54:00
-
Nütheim, Aachen 15:55:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 15:57:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 15:58:00
-
Walheim, Aachen 15:59:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 16:00:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 16:01:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 16:02:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 16:02:00
Route:
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen
-
Broichweiden Broich Gymnasium, Würselen 15:04:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 15:08:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 15:09:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 15:10:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 15:11:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 15:13:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 15:14:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 15:15:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 15:16:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 15:17:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 15:19:00