Haltestelle Bardenberg Krankenhaus in Würselen
Im Grötchen 1,
52146Würselen
The next departure is direction Aachen Fuchserde.
Route:
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 15:05:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 15:06:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 15:08:00
-
Morsbach, Würselen 15:10:00
-
Parkhotel, Würselen 15:12:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 15:14:00
-
Klosterstraße, Würselen 15:16:00
-
Markt, Würselen 15:18:00
-
Kirche, Würselen 15:19:00
-
Ringstraße, Würselen 15:21:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 15:22:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 15:23:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 15:25:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 15:27:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 15:28:00
-
Haaren Markt, Aachen 15:31:00
-
Prager Ring, Aachen 15:33:00
-
Liebigstraße, Aachen 15:34:00
-
Talbot, Aachen 15:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 15:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 15:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:40:00
-
Bushof, Aachen 15:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:48:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:50:00
-
Misereor, Aachen 15:51:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 15:53:00
-
Normaluhr, Aachen 15:54:00
-
Rosenquelle, Aachen 15:55:00
-
Gillesbachtal, Aachen 15:55:00
-
Marienhospital, Aachen 15:56:00
-
Burtscheid, Aachen 15:57:00
-
Heißberg, Aachen 15:58:00
-
Rathenauallee, Aachen 16:00:00
-
Forster Weg, Aachen 16:01:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 16:02:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 16:03:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 16:04:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:05:00
Route:
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 15:19:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 15:20:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 15:22:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 15:23:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 15:23:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 15:24:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 15:24:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 15:26:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 15:28:00
Route:
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 15:21:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 15:22:00
-
Bardenberg Wurmtal, Würselen 15:23:00
-
Kohlscheid Bürgerhaus, Herzogenrath 15:25:00
-
Kohlscheid Markt, Herzogenrath 15:27:00
-
Kohlscheid Alte Post, Herzogenrath 15:28:00
-
Kohlscheid Altes Rathaus, Herzogenrath 15:30:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 15:31:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 15:32:00
-
Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath 15:33:00
Route:
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 16:05:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 16:06:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 16:08:00
-
Morsbach, Würselen 16:10:00
-
Parkhotel, Würselen 16:12:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 16:14:00
-
Klosterstraße, Würselen 16:16:00
-
Markt, Würselen 16:18:00
-
Kirche, Würselen 16:19:00
-
Ringstraße, Würselen 16:21:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 16:22:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 16:23:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 16:25:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 16:27:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 16:28:00
-
Haaren Markt, Aachen 16:31:00
-
Prager Ring, Aachen 16:33:00
-
Liebigstraße, Aachen 16:34:00
-
Talbot, Aachen 16:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 16:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:40:00
-
Bushof, Aachen 16:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:48:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:50:00
-
Misereor, Aachen 16:51:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:53:00
-
Normaluhr, Aachen 16:54:00
-
Rosenquelle, Aachen 16:55:00
-
Gillesbachtal, Aachen 16:55:00
-
Marienhospital, Aachen 16:56:00
-
Burtscheid, Aachen 16:57:00
-
Heißberg, Aachen 16:58:00
-
Rathenauallee, Aachen 17:00:00
-
Forster Weg, Aachen 17:01:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 17:02:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 17:03:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 17:04:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 17:05:00
Route:
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 16:19:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 16:20:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 16:22:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 16:23:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 16:23:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 16:24:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 16:24:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 16:26:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 16:28:00
Route:
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 17:05:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 17:06:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 17:08:00
-
Morsbach, Würselen 17:10:00
-
Parkhotel, Würselen 17:12:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 17:14:00
-
Klosterstraße, Würselen 17:16:00
-
Markt, Würselen 17:18:00
-
Kirche, Würselen 17:19:00
-
Ringstraße, Würselen 17:21:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 17:22:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 17:23:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 17:25:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 17:27:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 17:28:00
-
Haaren Markt, Aachen 17:31:00
-
Prager Ring, Aachen 17:33:00
-
Liebigstraße, Aachen 17:34:00
-
Talbot, Aachen 17:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 17:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:40:00
-
Bushof, Aachen 17:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:48:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:50:00
-
Misereor, Aachen 17:51:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 17:53:00
-
Normaluhr, Aachen 17:54:00
-
Rosenquelle, Aachen 17:55:00
-
Gillesbachtal, Aachen 17:55:00
-
Marienhospital, Aachen 17:56:00
-
Burtscheid, Aachen 17:57:00
-
Heißberg, Aachen 17:58:00
-
Rathenauallee, Aachen 18:00:00
-
Forster Weg, Aachen 18:01:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 18:02:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 18:03:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 18:04:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 18:05:00