Haltestelle Untitz in Wünschendorf/Elster
Untitz 16,
7570Wünschendorf/Elster
The next departure is direction Busbahnhof, Gera.
Route:
-
Untitz, Wünschendorf (Elster)
-
Pösneck, Wünschendorf (Elster) 16:38:00
-
Untitz, Wünschendorf (Elster) 16:40:00
-
Meilitz, Wünschendorf (Elster) 16:42:00
-
Friedensbrücke, Gera 16:45:00
-
Zwötzen, Gera 16:48:00
-
Zwötzen Lasurstraße, Gera 16:50:00
-
Südbahnhof (Sachsenplatz), Gera 16:56:00
-
Heinrichstraße, Gera 16:58:00
-
Busbahnhof, Gera 17:03:00
Route:
-
Untitz, Wünschendorf (Elster)
-
Meilitz, Wünschendorf (Elster) 16:42:00
-
Friedensbrücke, Gera 16:45:00
-
Zwötzen, Gera 16:48:00
-
Zwötzen Lasurstraße, Gera 16:50:00
-
Südbahnhof (Sachsenplatz), Gera 16:56:00
-
Heinrichstraße, Gera 16:58:00
-
Busbahnhof, Gera 17:03:00
Route:
-
Untitz, Wünschendorf (Elster)
-
Pösneck, Wünschendorf (Elster) 06:55:00
-
Untitz, Wünschendorf (Elster) 06:57:00
-
Meilitz, Wünschendorf (Elster) 06:59:00
-
Bahnhof, Wünschendorf (Elster) 07:02:00
-
Schule, Wünschendorf (Elster) 07:05:00
-
Brunnenstraße, Wünschendorf (Elster) 07:07:00
-
Bahnhof, Wünschendorf (Elster) 07:09:00
-
Meilitz, Wünschendorf (Elster) 07:12:00
-
Friedensbrücke, Gera 07:15:00
-
Wolfsgefärth B92, Zedlitz 07:18:00
-
Abzw. Zossen, Wünschendorf (Elster) 07:20:00
-
Abzw. Köckritz, Weida 07:22:00
-
Geraer Landstraße, Weida 07:23:00
-
Post, Weida 07:27:00
-
Neumarkt, Weida 07:29:00
-
Grochwitzer Weg, Weida 07:31:00
-
Gymnasium, Weida 07:33:00
-
Pflegeheim, Weida 07:35:00
-
Bahnhofsaufgang, Weida 07:39:00
-
Bahnhofsvorplatz, Weida 07:40:00
Route:
-
Untitz, Wünschendorf (Elster)
-
Meilitz, Wünschendorf (Elster) 06:59:00
-
Bahnhof, Wünschendorf (Elster) 07:02:00
-
Schule, Wünschendorf (Elster) 07:05:00
-
Brunnenstraße, Wünschendorf (Elster) 07:07:00
-
Bahnhof, Wünschendorf (Elster) 07:09:00
-
Meilitz, Wünschendorf (Elster) 07:12:00
-
Friedensbrücke, Gera 07:15:00
-
Wolfsgefärth B92, Zedlitz 07:18:00
-
Abzw. Zossen, Wünschendorf (Elster) 07:20:00
-
Abzw. Köckritz, Weida 07:22:00
-
Geraer Landstraße, Weida 07:23:00
-
Post, Weida 07:27:00
-
Neumarkt, Weida 07:29:00
-
Grochwitzer Weg, Weida 07:31:00
-
Gymnasium, Weida 07:33:00
-
Pflegeheim, Weida 07:35:00
-
Bahnhofsaufgang, Weida 07:39:00
-
Bahnhofsvorplatz, Weida 07:40:00
Route:
-
Untitz, Wünschendorf (Elster)
-
Pösneck, Wünschendorf (Elster) 08:52:00
-
Untitz, Wünschendorf (Elster) 08:54:00
-
Meilitz, Wünschendorf (Elster) 08:56:00
-
Friedensbrücke, Gera 08:59:00
-
Zwötzen, Gera 09:02:00
-
Zwötzen Lasurstraße, Gera 09:04:00
-
Südbahnhof (Sachsenplatz), Gera 09:10:00
-
Heinrichstraße, Gera 09:12:00
-
Busbahnhof, Gera 09:17:00
Route:
-
Untitz, Wünschendorf (Elster)
-
Meilitz, Wünschendorf (Elster) 08:56:00
-
Friedensbrücke, Gera 08:59:00
-
Zwötzen, Gera 09:02:00
-
Zwötzen Lasurstraße, Gera 09:04:00
-
Südbahnhof (Sachsenplatz), Gera 09:10:00
-
Heinrichstraße, Gera 09:12:00
-
Busbahnhof, Gera 09:17:00