Haltestelle Wolfratshausen Bahnhof in Wolfratshausen
Bahnhofstrasse 30,
82515Wolfratshausen
The next departure is direction Wolfratshausen, Pfaffenrieder Straße.
Route:
-
Wolfratshausen
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 21:37:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 21:38:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Dorfen (b. Wolfratshausen), Icking 21:46:00
-
Höhenrain, Berg (Starnberger See) 21:49:00
-
Biberkor Oberbiberkor, Berg (Starnberger See) 21:51:00
-
Aufhausen, Berg (Starnberger See) 21:53:00
-
Aufkirchen, Berg (Starnberger See) 21:55:00
-
Grafstraße, Berg (Starnberger See) 21:57:00
-
Landratsamt/Seebad, Starnberg 22:05:00
-
Starnberg 22:08:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Waldram, Wolfratshausen 21:48:00
-
Rathaus B11, Geretsried 21:52:00
-
Am Stern, Geretsried 21:57:00
-
Einöd, Dietramszell 22:04:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 22:06:00
-
Friedhof, Bad Tölz 22:13:00
-
Jahnstraße, Bad Tölz 22:15:00
-
Brauerei, Bad Tölz 22:18:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 22:22:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Puppling, Egling b Wolfratshausen 21:44:00
-
Riedhof, Egling b Wolfratshausen 21:46:00
-
Ergertshausen/Neufahrn Abzw., Egling b Wolfratshau 21:47:00
-
Egling b Wolfratshausen Mitte 21:51:00
-
Oehnböck Abzw. Thanning, Egling b Wolfratshausen 21:55:00
-
Attenham, Egling b Wolfratshausen 21:58:00
-
Endlhausen, Egling b Wolfratshausen 22:00:00
-
Gerblinghausen, Oberhaching 22:04:00
-
Oberbiberg, Oberhaching 22:05:00
-
Deisenhofen (S) West, Oberhaching 22:12:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Icking 21:49:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 21:53:00
-
Hohenschäftlarn 21:55:00
-
Baierbrunn 21:59:00
-
Buchenhain 22:02:00
-
Höllriegelskreuth 22:04:00
-
Pullach 22:07:00
-
Großhesselohe Isartalbf 22:09:00
-
München-Solln 22:10:00
-
München Siemenswerke 22:13:00
-
München-Mittersendling 22:15:00
-
München Harras 22:17:00
-
München Heimeranplatz 22:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 22:22:00
-
München Hackerbrücke 22:23:00
-
München Hbf (tief) 22:25:00
-
München Karlsplatz 22:26:00
-
München Marienplatz 22:28:00
-
München Isartor 22:30:00
-
München Rosenheimer Platz 22:31:00
-
München Ost 22:34:00
-
München St.Martin-Str. 22:38:00
-
München-Giesing 22:39:00
-
München-Perlach 22:45:00
-
München-Neuperlach Süd 22:47:00
-
Neubiberg 22:50:00
-
Ottobrunn 22:53:00
-
Hohenbrunn 22:55:00
-
Wächterhof 22:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 23:00:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 21:57:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 21:58:00