Haltestelle Wolfratshausen Bahnhof in Wolfratshausen
Bahnhofstrasse 30,
82515Wolfratshausen
The next departure is direction Geretsried, Stein.
Route:
-
Bahnhof, Wolfratshausen
-
Am Wasen, Wolfratshausen 07:23:00
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 07:26:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 07:27:00
-
Gelting Ringstraße, Geretsried 07:28:00
-
Gelting Alleebüchelweg, Geretsried 07:29:00
-
Gelting Breitenbachstraße, Geretsried 07:30:00
-
Buchberg, Geretsried 07:32:00
-
Blumenstraße, Geretsried 07:34:00
-
Lilienstraße, Geretsried 07:35:00
-
Johannisplatz, Geretsried 07:37:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 07:38:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:40:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:42:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 07:43:00
-
Am Stern, Geretsried 07:44:00
-
Schubertweg, Geretsried 07:46:00
-
Stein, Geretsried 07:48:00
Route:
-
Bahnhof, Wolfratshausen
-
Am Wasen, Wolfratshausen 07:23:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 07:25:00
-
Waldram, Wolfratshausen 07:27:00
-
Buchberg, Geretsried 07:29:00
-
Elbestraße, Geretsried 07:32:00
-
Kirchplatz, Geretsried 07:33:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 07:34:00
-
Fasanenweg, Geretsried 07:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:39:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 07:40:00
-
Am Stern, Geretsried 07:41:00
-
Schubertweg, Geretsried 07:43:00
-
Stein, Geretsried 07:45:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 07:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 07:48:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 07:51:00
-
Graben, Königsdorf 07:55:00
-
Höfen, Königsdorf 07:56:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 07:58:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 08:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 08:03:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 08:04:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 08:06:00
-
Einbach, Bad Tölz 08:07:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 08:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:11:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Icking 07:29:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 07:33:00
-
Hohenschäftlarn 07:35:00
-
Baierbrunn 07:39:00
-
Buchenhain 07:42:00
-
Höllriegelskreuth 07:44:00
-
Pullach 07:47:00
-
Großhesselohe Isartalbf 07:49:00
-
München-Solln 07:50:00
-
München Siemenswerke 07:53:00
-
München-Mittersendling 07:55:00
-
München Harras 07:57:00
-
München Heimeranplatz 07:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:02:00
-
München Hackerbrücke 08:03:00
-
München Hbf (tief) 08:05:00
-
München Karlsplatz 08:06:00
-
München Marienplatz 08:08:00
-
München Isartor 08:10:00
-
München Rosenheimer Platz 08:11:00
-
München Ost 08:14:00
-
München St.Martin-Str. 08:18:00
-
München-Giesing 08:19:00
-
München-Perlach 08:25:00
-
München-Neuperlach Süd 08:27:00
-
Neubiberg 08:30:00
-
Ottobrunn 08:33:00
-
Hohenbrunn 08:35:00
-
Wächterhof 08:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 08:40:00
-
Dürrnhaar 08:44:00
-
Aying 08:48:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Bahnhofstraße, Wolfratshausen 07:26:00
-
Weidach, Wolfratshausen 07:28:00
-
Dorfen (b. Wolfratshausen), Icking 07:33:00
-
Höhenrain, Berg (Starnberger See) 07:34:00
-
Höhenrain Ehem. Post, Berg (Starnberger See) 07:35:00
-
Biberkor Oberbiberkor, Berg (Starnberger See) 07:36:00
-
Aufhausen, Berg (Starnberger See) 07:38:00
-
Aufkirchen, Berg (Starnberger See) 07:40:00
-
Lohacker, Berg (Starnberger See) 07:41:00
-
Grafstraße, Berg (Starnberger See) 07:42:00
-
Seestraße, Berg (Starnberger See) 07:44:00
-
Milchberg, Berg (Starnberger See) 07:45:00
-
Percha St. Christophorus, Starnberg 07:46:00
-
Percha Berger Straße, Starnberg 07:47:00
-
Landratsamt/Seebad, Starnberg 07:49:00
-
Moosstraße, Starnberg 07:51:00
-
Starnberg Nord Bahnhof 07:52:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 07:37:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 07:38:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Icking 07:49:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 07:53:00
-
Hohenschäftlarn 07:55:00
-
Baierbrunn 07:59:00
-
Buchenhain 08:02:00
-
Höllriegelskreuth 08:04:00
-
Pullach 08:07:00
-
Großhesselohe Isartalbf 08:09:00
-
München-Solln 08:10:00
-
München Siemenswerke 08:13:00
-
München-Mittersendling 08:15:00
-
München Harras 08:17:00
-
München Heimeranplatz 08:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:22:00
-
München Hackerbrücke 08:23:00
-
München Hbf (tief) 08:25:00
-
München Karlsplatz 08:26:00
-
München Marienplatz 08:28:00
-
München Isartor 08:30:00
-
München Rosenheimer Platz 08:31:00
-
München Ost 08:34:00
-
München St.Martin-Str. 08:38:00
-
München-Giesing 08:39:00
-
München-Perlach 08:44:00
-
München-Neuperlach Süd 08:47:00
-
Neubiberg 08:50:00
-
Ottobrunn 08:53:00
-
Hohenbrunn 08:55:00
-
Wächterhof 08:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:00:00