Haltestelle Wolfratshausen Bahnhof in Wolfratshausen
Bahnhofstrasse 30,
82515Wolfratshausen
The next departure is direction Wolfratshausen, Pfaffenrieder Straße.
Route:
-
Wolfratshausen
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 15:37:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 15:38:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Icking 15:49:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 15:53:00
-
Hohenschäftlarn 15:55:00
-
Baierbrunn 15:59:00
-
Buchenhain 16:02:00
-
Höllriegelskreuth 16:04:00
-
Pullach 16:07:00
-
Großhesselohe Isartalbf 16:09:00
-
München-Solln 16:10:00
-
München Siemenswerke 16:13:00
-
München-Mittersendling 16:15:00
-
München Harras 16:17:00
-
München Heimeranplatz 16:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:22:00
-
München Hackerbrücke 16:23:00
-
München Hbf (tief) 16:25:00
-
München Karlsplatz 16:26:00
-
München Marienplatz 16:28:00
-
München Isartor 16:30:00
-
München Rosenheimer Platz 16:31:00
-
München Ost 16:34:00
-
München St.Martin-Str. 16:38:00
-
München-Giesing 16:39:00
-
München-Perlach 16:45:00
-
München-Neuperlach Süd 16:47:00
-
Neubiberg 16:50:00
-
Ottobrunn 16:53:00
-
Hohenbrunn 16:55:00
-
Wächterhof 16:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:00:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Dorfen (b. Wolfratshausen), Icking 16:06:00
-
Höhenrain, Berg (Starnberger See) 16:09:00
-
Biberkor Oberbiberkor, Berg (Starnberger See) 16:11:00
-
Aufhausen, Berg (Starnberger See) 16:13:00
-
Aufkirchen, Berg (Starnberger See) 16:15:00
-
Grafstraße, Berg (Starnberger See) 16:17:00
-
Landratsamt/Seebad, Starnberg 16:25:00
-
Starnberg 16:28:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Puppling, Egling b Wolfratshausen 16:04:00
-
Riedhof, Egling b Wolfratshausen 16:06:00
-
Ergertshausen/Neufahrn Abzw., Egling b Wolfratshau 16:07:00
-
Egling b Wolfratshausen Mitte 16:11:00
-
Oehnböck Abzw. Thanning, Egling b Wolfratshausen 16:15:00
-
Attenham, Egling b Wolfratshausen 16:18:00
-
Endlhausen, Egling b Wolfratshausen 16:20:00
-
Gerblinghausen, Oberhaching 16:24:00
-
Oberbiberg, Oberhaching 16:25:00
-
Deisenhofen (S) West, Oberhaching 16:32:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Waldram, Wolfratshausen 16:08:00
-
Rathaus B11, Geretsried 16:12:00
-
Am Stern, Geretsried 16:17:00
-
Einöd, Dietramszell 16:24:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 16:26:00
-
Friedhof, Bad Tölz 16:33:00
-
Jahnstraße, Bad Tölz 16:35:00
-
Brauerei, Bad Tölz 16:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 16:42:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Icking 16:09:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 16:13:00
-
Hohenschäftlarn 16:15:00
-
Baierbrunn 16:19:00
-
Buchenhain 16:22:00
-
Höllriegelskreuth 16:24:00
-
Pullach 16:27:00
-
Großhesselohe Isartalbf 16:29:00
-
München-Solln 16:30:00
-
München Siemenswerke 16:33:00
-
München-Mittersendling 16:35:00
-
München Harras 16:37:00
-
München Heimeranplatz 16:39:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:42:00
-
München Hackerbrücke 16:43:00
-
München Hbf (tief) 16:45:00
-
München Karlsplatz 16:46:00
-
München Marienplatz 16:48:00
-
München Isartor 16:50:00
-
München Rosenheimer Platz 16:51:00
-
München Ost 16:54:00
-
München St.Martin-Str. 16:58:00
-
München-Giesing 16:59:00
-
München-Perlach 17:05:00
-
München-Neuperlach Süd 17:07:00
-
Neubiberg 17:10:00
-
Ottobrunn 17:13:00
-
Hohenbrunn 17:15:00
-
Wächterhof 17:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:20:00
-
Dürrnhaar 17:24:00
-
Aying 17:28:00
-
Peiß 17:32:00
-
Großhelfendorf 17:34:00
-
Kreuzstraße 17:38:00