Haltestelle Reitfeld in Wörth a.d. Donau
Bayerwaldstrasse ,
93086Wörth a.d. Donau
The next departure is direction Bahnhof, Straubing.
Route:
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 14:07:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 14:08:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 14:09:00
-
Tiefenthal West, Wörth a.d. Donau 14:10:00
-
Hofdorf Fa. Wolf, Wörth a.d. Donau 14:12:00
-
Hofdorf Winzerweg, Wörth a.d. Donau 14:12:00
-
Pondorf Raiffeisenkasse, Kirchroth 14:18:00
-
Oberzeitldorn Feuerwehrhaus, Kirchroth 14:20:00
-
Oberzeitldorn Sonnenweg, Kirchroth 14:22:00
-
Weiher, Kirchroth 14:24:00
-
Kirchroth West 14:25:00
-
Post, Kirchroth 14:26:00
-
Kirchroth Süd 14:27:00
-
Bachhof, Kirchroth 14:28:00
-
Kößnach Siedlung, Kirchroth 14:29:00
-
Kößnach Ortsmitte, Kirchroth 14:30:00
-
Unterzeitldorn Abzw., Straubing 14:31:00
-
Sossau, Straubing 14:32:00
-
Hornstorf, Straubing 14:33:00
-
Chamerstraße, Straubing 14:34:00
-
Ursulinenschule, Straubing 14:36:00
-
Bahnhof, Straubing 14:38:00
Route:
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 14:12:00
Route:
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 14:16:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 14:17:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 14:18:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 14:20:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 14:21:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 14:22:00
-
Wiesent Ost 14:23:00
-
Schloßplatz, Wiesent 14:24:00
-
Wiesent West 14:25:00
-
Gewerbepark Wörth-Wiesent, Wörth a.d. Donau 14:27:00
-
Benzstraße, Regensburg 14:41:00
-
Bajuwarenstraße, Regensburg 14:42:00
-
Zeißstraße, Regensburg 14:43:00
-
Krankenhaus St. Josef, Regensburg 14:44:00
-
Safferlingstraße, Regensburg 14:44:00
-
Hermann-Geib-Straße, Regensburg 14:45:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:46:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:50:00
Route:
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 14:16:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 14:17:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 14:18:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 14:20:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 14:21:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 14:22:00
-
Wiesent Ost 14:23:00
-
Schloßplatz, Wiesent 14:24:00
-
Wiesent West 14:25:00
-
Ettersdorf, Wiesent 14:26:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 14:27:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 14:28:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 14:29:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 14:30:00
-
Bach a.d. Donau Ost 14:31:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 14:32:00
-
Bach a.d. Donau West 14:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 14:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 14:35:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 14:36:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 14:39:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 14:40:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 14:41:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 14:44:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 14:45:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 14:46:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 14:48:00
-
Gh Federl, Tegernheim 14:49:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 14:50:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 14:51:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 14:52:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 14:53:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 14:54:00
-
Kalkwerk, Regensburg 14:55:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 14:56:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 14:58:00
-
Weichser Weg, Regensburg 14:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:05:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 15:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:11:00
Route:
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 14:20:00
-
Eidenzell, Wiesent 14:20:00
-
Dietersweg, Wiesent 14:20:00
-
Rupertsbühl, Wiesent 14:20:00
-
Loidsberg, Brennberg 14:20:00
-
Frauenzell, Brennberg 14:20:00
-
Hechtfeld, Brennberg 14:25:00
-
Himmelmühle, Brennberg 14:25:00
-
Innenlehen, Brennberg 14:25:00
-
Bibersbach, Brennberg 14:25:00
-
Bruckbach, Brennberg 14:25:00
-
Pöllhof, Brennberg 14:25:00
-
Weismühle, Brennberg 14:30:00
-
Zinthof, Brennberg 14:30:00
-
Stadl, Brennberg 14:30:00
-
Frankenberg, Brennberg 14:30:00
-
Schwaig, Brennberg 14:30:00
-
Einmündung, Brennberg 14:30:00
-
Kerscher, Brennberg 14:30:00
-
Hintermeier, Brennberg 14:30:00
-
Fahndorf, Brennberg 14:35:00
-
Fahnmühle, Brennberg 14:35:00
-
Zumhof, Brennberg 14:35:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:35:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:35:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:35:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 14:35:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 14:35:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 14:35:00
-
Postfelden Wanderparkplatz Höllbach, Rettenbach (O 14:40:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 14:40:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 14:40:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
Route:
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 14:21:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 14:22:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 14:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 14:24:00