Haltestelle Holenwisch in Wischhafen
Stader Strasse 345,
21737Wischhafen
The next departure is direction Schulzentrum, Freiburg (Elbe).
Route:
-
Holenwisch, Wischhafen
-
Schinkelweg, Oederquart 11:40:00
-
Dösemoor 94, Oederquart 11:45:00
-
Dösemoor Freiburger Weg, Oederquart 11:45:00
-
Kajedeich 82, Oederquart 11:45:00
-
Süderende, Oederquart 11:45:00
-
Bruchweg 22, Oederquart 11:45:00
-
Zollweg 21, Oederquart 11:45:00
-
Kajedeich 21, Oederquart 11:45:00
-
Kajedeich 2, Oederquart 11:45:00
-
Zollbaum 3, Oberndorf (Oste) 11:45:00
-
Neuer Seeweg, Oederquart 11:50:00
-
Gehrener Sietwende, Oederquart 11:50:00
-
Hohenlucht, Oederquart 11:50:00
-
Dorfmitte, Oederquart 11:50:00
-
Kirche, Oederquart 11:50:00
-
Osterende 65, Oederquart 11:50:00
-
Osterende 19, Oederquart 11:50:00
-
Landesbrück, Oederquart 11:50:00
-
Allwörden, Freiburg (Elbe) 11:55:00
-
Landesbrücker Straße, Freiburg (Elbe) 11:55:00
-
Bahnhofstraße, Freiburg (Elbe) 11:55:00
-
Schulzentrum, Freiburg (Elbe) 11:55:00
Route:
-
Holenwisch, Wischhafen
-
Hamelwörden, Wischhafen 12:05:00
-
Abzw. Fähre, Wischhafen 12:06:00
-
Hüttenweg, Wischhafen 12:07:00
-
Alter Schulweg, Wischhafen 12:08:00
-
Meisterweg, Wischhafen 12:10:00
-
Neuland, Wischhafen 12:12:00
-
Dornbusch Irenenstraße, Drochtersen 12:13:00
-
Dornbusch Alter Weg, Drochtersen 12:14:00
-
Nindorf(Stade) Nindorfer Straße 46, Drochtersen 12:15:00
-
Nindorf(Stade) Mühlenweg, Drochtersen 12:16:00
-
Theisbrügge Mühlenhafener Straße, Drochtersen 12:18:00
-
Schule(Kehre), Drochtersen 12:20:00
-
Kirche, Drochtersen 12:21:00
-
Gauensieker Feldstraße, Drochtersen 12:22:00
-
Ritsch, Drochtersen 12:24:00
-
Assel Asseler Feldstraße, Drochtersen 12:26:00
-
Assel Asseler Hafenstraße, Drochtersen 12:27:00
-
Wethe Wether Straße, Drochtersen 12:28:00
-
Wethe Blumenstraße, Drochtersen 12:29:00
-
Barnkrug Möhlenstieg, Drochtersen 12:30:00
-
Barnkrug Barnkruger Straße 80, Drochtersen 12:31:00
-
Bützfleth Abbenfleth, Stade 12:33:00
-
Bützfleth Kreuel, Stade 12:34:00
-
Bützfleth Kirche, Stade 12:36:00
-
Bützfleth Elsternstraße, Stade 12:38:00
-
Bützfleth In der Kolonie, Stade 12:40:00
-
Götzdorf Schneedeich, Stade 12:41:00
-
Kleiner Schneeweg, Stade 12:43:00
-
Hörne, Stade 12:44:00
-
In der Hörne, Stade 12:46:00
-
Hansestraße, Stade 12:47:00
-
Schleusenweg, Stade 12:48:00
-
Schiffertor/Wallstraße, Stade 12:50:00
-
Bahnhof/ZOB, Stade 12:53:00
Route:
-
Holenwisch, Wischhafen
-
Allwörden, Freiburg (Elbe) 12:54:00
-
Schulzentrum, Freiburg (Elbe) 12:56:00
-
Bahnhofstraße, Freiburg (Elbe) 12:57:00
Route:
-
Holenwisch, Wischhafen
-
Schinkelweg, Oederquart 13:40:00
-
Dösemoor 94, Oederquart 13:45:00
-
Dösemoor Freiburger Weg, Oederquart 13:45:00
-
Kajedeich 82, Oederquart 13:45:00
-
Süderende, Oederquart 13:45:00
-
Bruchweg 22, Oederquart 13:45:00
-
Zollweg 21, Oederquart 13:45:00
-
Kajedeich 21, Oederquart 13:45:00
-
Kajedeich 2, Oederquart 13:45:00
-
Zollbaum 3, Oberndorf (Oste) 13:45:00
-
Neuer Seeweg, Oederquart 13:50:00
-
Gehrener Sietwende, Oederquart 13:50:00
-
Hohenlucht, Oederquart 13:50:00
-
Dorfmitte, Oederquart 13:50:00
-
Kirche, Oederquart 13:50:00
-
Osterende 65, Oederquart 13:50:00
-
Osterende 19, Oederquart 13:50:00
-
Landesbrück, Oederquart 13:50:00
-
Allwörden, Freiburg (Elbe) 13:55:00
-
Landesbrücker Straße, Freiburg (Elbe) 13:55:00
-
Bahnhofstraße, Freiburg (Elbe) 13:55:00
-
Schulzentrum, Freiburg (Elbe) 13:55:00
Route:
-
Holenwisch, Wischhafen
-
Hamelwörden, Wischhafen 14:05:00
-
Abzw. Fähre, Wischhafen 14:06:00
-
Hüttenweg, Wischhafen 14:07:00
-
Alter Schulweg, Wischhafen 14:08:00
-
Meisterweg, Wischhafen 14:10:00
-
Neuland, Wischhafen 14:12:00
-
Dornbusch Irenenstraße, Drochtersen 14:13:00
-
Dornbusch Alter Weg, Drochtersen 14:14:00
-
Nindorf(Stade) Nindorfer Straße 46, Drochtersen 14:15:00
-
Nindorf(Stade) Mühlenweg, Drochtersen 14:16:00
-
Theisbrügge Mühlenhafener Straße, Drochtersen 14:18:00
-
Schule(Kehre), Drochtersen 14:20:00
-
Kirche, Drochtersen 14:21:00
-
Gauensieker Feldstraße, Drochtersen 14:22:00
-
Ritsch, Drochtersen 14:24:00
-
Assel Asseler Feldstraße, Drochtersen 14:26:00
-
Assel Asseler Hafenstraße, Drochtersen 14:27:00
-
Wethe Wether Straße, Drochtersen 14:28:00
-
Wethe Blumenstraße, Drochtersen 14:29:00
-
Barnkrug Möhlenstieg, Drochtersen 14:30:00
-
Barnkrug Barnkruger Straße 80, Drochtersen 14:31:00
-
Bützfleth Abbenfleth, Stade 14:33:00
-
Bützfleth Kreuel, Stade 14:34:00
-
Bützfleth Kirche, Stade 14:36:00
-
Bützfleth Elsternstraße, Stade 14:38:00
-
Bützfleth In der Kolonie, Stade 14:40:00
-
Götzdorf Schneedeich, Stade 14:41:00
-
Kleiner Schneeweg, Stade 14:43:00
-
Hörne, Stade 14:44:00
-
In der Hörne, Stade 14:46:00
-
Hansestraße, Stade 14:47:00
-
Schleusenweg, Stade 14:48:00
-
Schiffertor/Wallstraße, Stade 14:50:00
-
Bahnhof/ZOB, Stade 14:53:00
Route:
-
Holenwisch, Wischhafen
-
Allwörden, Freiburg (Elbe) 14:54:00
-
Schulzentrum, Freiburg (Elbe) 14:56:00
-
Bahnhofstraße, Freiburg (Elbe) 14:57:00