Haltestelle Winseldorf in Winseldorf
Hauptstrasse ,
25551Winseldorf
The next departure is direction Bf. Wrist - Itzehoe ZOB.
Route:
-
Hauptstraße, Winseldorf
-
Oesau Kreuzung, Schlotfeld 16:36:00
-
Straßenmeisterei, Itzehoe 16:38:00
-
Stadion, Itzehoe 16:41:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Itzehoe 16:43:00
-
Itzehoe, Berufsbildungszentrum RBZ 16:45:00
-
Dithmarscher Platz, Itzehoe 16:49:00
-
Bahnhof Itzehoe (Viktoriastraße), Itzehoe 16:51:00
-
ZOB, Itzehoe 16:53:00
Route:
-
Hauptstraße, Winseldorf
-
Bahnhofstraße, Hohenlockstedt 17:17:00
-
Rathaus, Hohenlockstedt 17:18:00
-
Helgolandstraße, Hohenlockstedt 17:20:00
-
Deutsch-Ordens-Str.I, Hohenlockstedt 17:21:00
-
Deutsch-Ordens-Str.II, Hohenlockstedt 17:22:00
-
Hohenfierter Weg, Hohenlockstedt 17:23:00
-
Springhoe 19, Hohenlockstedt 17:25:00
-
Springhoe 35, Hohenlockstedt 17:25:00
-
Springhoe, Lockstedt 17:27:00
-
Kellinghusener Weg, Lockstedt 17:28:00
-
Am Harr, Lockstedt 17:29:00
-
Itzehoer Straße (Süd), Hennstedt b Itzehoe 17:31:00
-
Borstel, Hennstedt b Itzehoe 17:32:00
-
Stilker, Hennstedt b Itzehoe 17:33:00
-
Sattelkamp, Hennstedt b Itzehoe 17:34:00
-
Wiedenborstel 17:36:00
-
Kurklinik, Aukrug 17:38:00
-
Homfelder Straße, Aukrug 17:40:00
-
Bahnhof, Aukrug 17:43:00
-
Schmäkoppel, Aukrug 17:45:00
-
Böker Straße, Aukrug 17:46:00
-
Viertshöhe, Aukrug 17:47:00
-
Viert, Gnutz 17:48:00
-
Hunnkamp, Gnutz 17:50:00
-
Im Heisch, Gnutz 17:51:00
-
Wolliner Straße, Nortorf b Neumünster 17:54:00
-
ZOB/Bahnhof, Nortorf b Neumünster 17:58:00
Route:
-
Hauptstraße, Winseldorf
-
Bahnhofstraße, Hohenlockstedt 17:25:00
-
Helgolandstraße, Hohenlockstedt 17:27:00
-
Birkenallee, Hohenlockstedt 17:28:00
-
Hebbelstraße, Hohenlockstedt 17:30:00
-
Fehrsstraße, Hohenlockstedt 17:32:00
-
Feuerwehr, Mühlenbarbek 17:35:00
-
Wischendamm, Mühlenbarbek 17:36:00
-
Neumühlener Weg (Süd), Kellinghusen 17:39:00
-
Amtsverwaltung, Kellinghusen 17:41:00
-
Marienstraße, Kellinghusen 17:43:00
-
Mühlenbeker Straße, Kellinghusen 17:44:00
-
Bahnhof, Wrist 17:49:00
Route:
-
Hauptstraße, Winseldorf
-
Bahnhofstraße, Hohenlockstedt 18:25:00
-
Helgolandstraße, Hohenlockstedt 18:27:00
-
Birkenallee, Hohenlockstedt 18:28:00
-
Hebbelstraße, Hohenlockstedt 18:30:00
-
Fehrsstraße, Hohenlockstedt 18:32:00
-
Feuerwehr, Mühlenbarbek 18:35:00
-
Wischendamm, Mühlenbarbek 18:36:00
-
Neumühlener Weg (Süd), Kellinghusen 18:39:00
-
Amtsverwaltung, Kellinghusen 18:41:00
-
Marienstraße, Kellinghusen 18:43:00
-
Mühlenbeker Straße, Kellinghusen 18:44:00
-
Bahnhof, Wrist 18:49:00
Route:
-
Hauptstraße, Winseldorf
-
Oesau Kreuzung, Schlotfeld 18:36:00
-
Straßenmeisterei, Itzehoe 18:38:00
-
Stadion, Itzehoe 18:41:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Itzehoe 18:43:00
-
Itzehoe, Berufsbildungszentrum RBZ 18:45:00
-
Dithmarscher Platz, Itzehoe 18:49:00
-
Bahnhof Itzehoe (Viktoriastraße), Itzehoe 18:51:00
-
ZOB, Itzehoe 18:53:00
Route:
-
Hauptstraße, Winseldorf
-
Oesau Kreuzung, Schlotfeld 18:45:00
-
Straßenmeisterei, Itzehoe 18:47:00
-
Stadion, Itzehoe 18:49:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Itzehoe 18:50:00
-
Itzehoe, Berufsbildungszentrum RBZ 18:52:00
-
Dithmarscher Platz, Itzehoe 18:55:00
-
Bahnhof Itzehoe (Viktoriastraße), Itzehoe 18:57:00
-
ZOB, Itzehoe 18:59:00