Haltestelle Eisdorfer Straße in Windhausen
Thüringer Strasse 131,
37539Windhausen
The next departure is direction Gittelde Bahnhof, Bad Grund (Harz).
Route:
-
Teichhütte Teichhütter Straße, Bad Grund (Harz)
-
Gittelde An der Ziegelei, Bad Grund (Harz) 18:50:00
-
Gittelde Sportplatz, Bad Grund (Harz) 18:51:00
-
Gittelde Bahnhof, Bad Grund (Harz) 18:54:00
Route:
-
Teichhütte Teichhütter Straße, Bad Grund (Harz)
-
Badenhausen Am Johannesborn, Bad Grund (Harz) 19:00:00
-
Badenhausen Kirchweg, Bad Grund (Harz) 19:01:00
-
Badenhausen Am Uferbach, Bad Grund (Harz) 19:03:00
-
Badenhausen An der Gipsmühle, Bad Grund (Harz) 19:04:00
-
Katzenstein Klusfeld, Osterode am Harz 19:06:00
-
Lasfelde Am Wellbeek, Osterode am Harz 19:07:00
-
Lasfelde Hüttenfeldstraße, Osterode am Harz 19:08:00
-
Petershütte Am Nolten Sumpf, Osterode am Harz 19:09:00
-
Kastanienring, Osterode am Harz 19:10:00
-
Lindenstraße, Osterode am Harz 19:11:00
-
Memeler Weg, Osterode am Harz 19:12:00
-
Dielenplan, Osterode am Harz 19:17:00
Route:
-
Teichhütte Teichhütter Straße, Bad Grund (Harz)
-
Badenhausen Am Johannesborn, Bad Grund (Harz) 19:11:00
-
Badenhausen Kirchweg, Bad Grund (Harz) 19:12:00
-
Badenhausen Am Bürgerpark, Bad Grund (Harz) 19:13:00
-
Badenhausen Posthof, Bad Grund (Harz) 19:14:00
-
Willensen Lindenstraße, Bad Grund (Harz) 19:17:00
-
Eisdorf Frankfurter Straße, Bad Grund (Harz) 19:21:00
-
Nienstedt(Harz) An der Pfarre, Osterode am Harz 19:24:00
-
Förste Eisdorfer Straße, Osterode am Harz 19:26:00
-
Förste Mühlenanger, Osterode am Harz 19:27:00
-
Förste Sültebreite, Osterode am Harz 19:28:00
-
Osterode am Harz Mitte/Stadthalle 19:35:00
-
Osterode am Harz Mitte (Bus) 19:36:00
-
Im Badegarten, Osterode am Harz 19:37:00
-
Hoelemannpromenade, Osterode am Harz 19:38:00
-
Kornmagazin, Osterode am Harz 19:39:00
-
Dielenplan, Osterode am Harz 19:42:00
Route:
-
Teichhütte Teichhütter Straße, Bad Grund (Harz)
-
Gittelde An der Ziegelei, Bad Grund (Harz) 19:11:00
-
Gittelde Sportplatz, Bad Grund (Harz) 19:12:00
-
Gittelde Bahnhof, Bad Grund (Harz) 19:14:00
-
Windhausen Ortsmitte, Bad Grund (Harz) 19:17:00
-
Windhausen Ost, Bad Grund (Harz) 19:18:00
-
Laubhütte, Bad Grund (Harz) 19:20:00
-
Osteroder Straße, Bad Grund (Harz) 19:21:00
-
Abgunst, Bad Grund (Harz) 19:22:00
-
Grüne Tanne, Bad Grund (Harz) 19:23:00
-
Taubenborn, Bad Grund (Harz) 19:25:00
-
Grüne Tanne, Bad Grund (Harz) 19:27:00
-
Abgunst, Bad Grund (Harz) 19:28:00
-
Gesundheitszentrum, Bad Grund (Harz) 19:30:00
-
Knesebecker Weg, Bad Grund (Harz) 19:31:00
-
Taternplatz, Bad Grund (Harz) 19:35:00
-
Wildemann Bundesstraße, Clausthal-Zellerfeld 19:37:00
-
Silbernaal Medingschacht, Clausthal-Zellerfeld 19:38:00
-
Frankenscharrnhütte, Clausthal-Zellerfeld 19:39:00
-
Rosenhof, Clausthal-Zellerfeld 19:42:00
-
Kronenplatz, Clausthal-Zellerfeld 19:45:00
-
ZOB, Clausthal-Zellerfeld 19:49:00
Route:
-
Teichhütte Teichhütter Straße, Bad Grund (Harz)
-
Badenhausen Am Johannesborn, Bad Grund (Harz) 20:00:00
-
Badenhausen Kirchweg, Bad Grund (Harz) 20:01:00
-
Badenhausen Am Uferbach, Bad Grund (Harz) 20:03:00
-
Badenhausen An der Gipsmühle, Bad Grund (Harz) 20:04:00
-
Katzenstein Klusfeld, Osterode am Harz 20:06:00
-
Lasfelde Am Wellbeek, Osterode am Harz 20:07:00
-
Lasfelde Hüttenfeldstraße, Osterode am Harz 20:08:00
-
Petershütte Am Nolten Sumpf, Osterode am Harz 20:09:00
-
Kastanienring, Osterode am Harz 20:10:00
-
Lindenstraße, Osterode am Harz 20:11:00
-
Memeler Weg, Osterode am Harz 20:12:00
-
Dielenplan, Osterode am Harz 20:17:00
Route:
-
Teichhütte Teichhütter Straße, Bad Grund (Harz)
-
Gittelde An der Ziegelei, Bad Grund (Harz) 05:41:00
-
Gittelde Sportplatz, Bad Grund (Harz) 05:42:00
-
Gittelde Bahnhof, Bad Grund (Harz) 05:44:00
-
Windhausen Ortsmitte, Bad Grund (Harz) 05:47:00
-
Windhausen Ost, Bad Grund (Harz) 05:48:00
-
Laubhütte, Bad Grund (Harz) 05:50:00
-
Osteroder Straße, Bad Grund (Harz) 05:51:00
-
Gesundheitszentrum, Bad Grund (Harz) 05:53:00
-
Knesebecker Weg, Bad Grund (Harz) 05:54:00
-
Taternplatz, Bad Grund (Harz) 05:58:00
-
Wildemann Bundesstraße, Clausthal-Zellerfeld 06:00:00
-
Silbernaal Medingschacht, Clausthal-Zellerfeld 06:01:00
-
Frankenscharrnhütte, Clausthal-Zellerfeld 06:02:00
-
Rosenhof, Clausthal-Zellerfeld 06:05:00
-
Kronenplatz, Clausthal-Zellerfeld 06:08:00
-
ZOB, Clausthal-Zellerfeld 06:12:00