Haltestelle Willstätt Schule in Willstätt
Hornisgrindestrasse 4,
77731Willstätt
The next departure is direction Kehl Rathaus.
Route:
-
Schule, Willstätt
-
Rössel, Willstätt 17:30:00
-
Krone, Willstätt 17:31:00
-
Industriepark, Willstätt 17:32:00
-
Odelshofen Rathaus, Kehl 17:34:00
-
Kork Lummertskellerstraße, Kehl 17:35:00
-
Kork Oberdorfstraße, Kehl 17:36:00
-
Kork Herrenstraße, Kehl 17:37:00
-
Kork Diakonie, Kehl 17:38:00
-
Neumühl Am Kinzigwehr, Kehl 17:40:00
-
Neumühl Rathaus, Kehl 17:41:00
-
Hochschule/Läger, Kehl 17:44:00
-
Rathaus, Kehl 17:47:00
Route:
-
Schule, Willstätt
-
Brandeckstraße, Willstätt 17:34:00
-
Sand Sander Straße, Willstätt 17:36:00
-
Sand Bachstraße, Willstätt 17:38:00
-
Sand Feuerwehrhaus, Willstätt 17:40:00
-
Griesheim Krone, Offenburg 17:44:00
-
Griesheim Kirchplatz, Offenburg 17:45:00
-
Griesheim Am Schwabweg, Offenburg 17:45:00
-
Bühl Kehler Straße, Offenburg 17:47:00
-
Bühl Talackerweg, Offenburg 17:48:00
-
Bühl Im Bühnle, Offenburg 17:49:00
-
Bühl Im Lehbühl, Offenburg 17:50:00
-
Straßburger Straße, Offenburg 17:51:00
-
Bahnhof/ZOB, Offenburg 17:55:00
Route:
-
Schule, Willstätt
-
Rössel, Willstätt 18:30:00
-
Krone, Willstätt 18:31:00
-
Industriepark, Willstätt 18:32:00
-
Odelshofen Rathaus, Kehl 18:34:00
-
Kork Lummertskellerstraße, Kehl 18:35:00
-
Kork Oberdorfstraße, Kehl 18:36:00
-
Kork Herrenstraße, Kehl 18:37:00
-
Kork Diakonie, Kehl 18:38:00
-
Neumühl Am Kinzigwehr, Kehl 18:40:00
-
Neumühl Rathaus, Kehl 18:41:00
-
Hochschule/Läger, Kehl 18:44:00
-
Rathaus, Kehl 18:47:00
Route:
-
Schule, Willstätt
-
Brandeckstraße, Willstätt 18:34:00
-
Sand Sander Straße, Willstätt 18:36:00
-
Sand Bachstraße, Willstätt 18:38:00
-
Sand Feuerwehrhaus, Willstätt 18:40:00
-
Griesheim Krone, Offenburg 18:44:00
-
Griesheim Kirchplatz, Offenburg 18:45:00
-
Griesheim Am Schwabweg, Offenburg 18:45:00
-
Bühl Kehler Straße, Offenburg 18:47:00
-
Bühl Talackerweg, Offenburg 18:48:00
-
Bühl Im Bühnle, Offenburg 18:49:00
-
Bühl Im Lehbühl, Offenburg 18:50:00
-
Straßburger Straße, Offenburg 18:51:00
-
Bahnhof/ZOB, Offenburg 18:55:00
Route:
-
Schule, Willstätt
-
Brandeckstraße, Willstätt 19:29:00
-
Sand Sander Straße, Willstätt 19:31:00
-
Sand Bachstraße, Willstätt 19:33:00
-
Sand Feuerwehrhaus, Willstätt 19:35:00
-
Griesheim Krone, Offenburg 19:39:00
-
Griesheim Kirchplatz, Offenburg 19:40:00
-
Griesheim Am Schwabweg, Offenburg 19:40:00
-
Bühl Kehler Straße, Offenburg 19:42:00
-
Bühl Talackerweg, Offenburg 19:43:00
-
Bühl Im Bühnle, Offenburg 19:44:00
-
Bühl Im Lehbühl, Offenburg 19:45:00
-
Straßburger Straße, Offenburg 19:46:00
-
Bahnhof/ZOB, Offenburg 19:50:00
Route:
-
Schule, Willstätt
-
Brandeckstraße, Willstätt 20:16:00
-
Sand Feuerwehrhaus, Willstätt 20:19:00
-
Griesheim Krone, Offenburg 20:23:00
-
Griesheim Kirchplatz, Offenburg 20:24:00
-
Griesheim Am Schwabweg, Offenburg 20:24:00
-
Bühl Kehler Straße, Offenburg 20:26:00
-
Bühl Talackerweg, Offenburg 20:27:00
-
Bühl Im Bühnle, Offenburg 20:28:00
-
Bühl Im Lehbühl, Offenburg 20:29:00
-
Straßburger Straße, Offenburg 20:30:00
-
Bahnhof/ZOB, Offenburg 20:33:00