Haltestelle Bildungszentrum in Wilhelmsdorf (Württemberg)
Pfrunger Strasse 12,
88271Wilhelmsdorf (Württemberg)
The next departure is direction Adler, Illmensee.
Route:
-
Bildungszentrum, Wilhelmsdorf (Württ)
-
Tafern, Wilhelmsdorf (Württ) 11:59:00
-
Pfrungen, Wilhelmsdorf (Württ) 12:00:00
-
Pfrungen Abzw. Feriendorf, Wilhelmsdorf (Württ) 12:01:00
-
Ruschweiler Grund, Illmensee 12:03:00
-
Friedhof, Illmensee 12:05:00
-
Adler, Illmensee 12:06:00
Route:
-
Bildungszentrum, Wilhelmsdorf (Württ)
-
Saalplatz, Wilhelmsdorf (Württ) 12:27:00
-
Zußdorfer Str., Wilhelmsdorf (Württ) 12:28:00
-
Zußdorf Kinderheim, Wilhelmsdorf (Württ) 12:29:00
-
Zußdorf, Wilhelmsdorf (Württ) 12:30:00
-
Ringenhausen, Horgenzell 12:32:00
-
Hasenweiler, Horgenzell 12:34:00
-
Abzw. Beckenweiler, Horgenzell 12:37:00
-
Ringgenweiler, Horgenzell 12:38:00
-
Schule, Horgenzell 12:41:00
-
Baumgarten, Horgenzell 12:44:00
-
Gossetsweiler, Horgenzell 12:45:00
-
Reichertmühle, Horgenzell 12:46:00
-
Unterwaldhausen, Ravensburg 12:47:00
-
Geratsberg, Ravensburg 12:48:00
-
Nessenbach, Ravensburg 12:49:00
-
Schlegel, Ravensburg 12:50:00
-
Mocken, Ravensburg 12:50:00
-
Hübscher, Ravensburg 12:51:00
-
Abzw. Domäne Hochberg, Ravensburg 12:53:00
-
Waldorfschule, Ravensburg 12:54:00
-
Meersburger Straße, Ravensburg 12:55:00
-
Mühlbruck, Ravensburg 12:57:00
-
Meersburger Brücke, Ravensburg 12:58:00
-
Karlstraße, Ravensburg 13:00:00
-
Bahnhof, Ravensburg 13:04:00
Route:
-
Bildungszentrum, Wilhelmsdorf (Württ)
-
Tafern, Wilhelmsdorf (Württ) 13:59:00
-
Pfrungen, Wilhelmsdorf (Württ) 14:00:00
-
Pfrungen Abzw. Feriendorf, Wilhelmsdorf (Württ) 14:01:00
-
Ruschweiler Grund, Illmensee 14:03:00
-
Friedhof, Illmensee 14:05:00
-
Adler, Illmensee 14:06:00
Route:
-
Bildungszentrum, Wilhelmsdorf (Württ)
-
Saalplatz, Wilhelmsdorf (Württ) 14:27:00
-
Zußdorfer Str., Wilhelmsdorf (Württ) 14:28:00
-
Zußdorf Kinderheim, Wilhelmsdorf (Württ) 14:29:00
-
Zußdorf, Wilhelmsdorf (Württ) 14:30:00
-
Ringenhausen, Horgenzell 14:32:00
-
Hasenweiler, Horgenzell 14:34:00
-
Abzw. Beckenweiler, Horgenzell 14:37:00
-
Ringgenweiler, Horgenzell 14:38:00
-
Schule, Horgenzell 14:41:00
-
Baumgarten, Horgenzell 14:44:00
-
Gossetsweiler, Horgenzell 14:45:00
-
Reichertmühle, Horgenzell 14:46:00
-
Unterwaldhausen, Ravensburg 14:47:00
-
Geratsberg, Ravensburg 14:48:00
-
Nessenbach, Ravensburg 14:49:00
-
Schlegel, Ravensburg 14:50:00
-
Mocken, Ravensburg 14:50:00
-
Hübscher, Ravensburg 14:51:00
-
Abzw. Domäne Hochberg, Ravensburg 14:53:00
-
Waldorfschule, Ravensburg 14:54:00
-
Meersburger Straße, Ravensburg 14:55:00
-
Mühlbruck, Ravensburg 14:57:00
-
Meersburger Brücke, Ravensburg 14:58:00
-
Karlstraße, Ravensburg 15:00:00
-
Bahnhof, Ravensburg 15:04:00
Route:
-
Bildungszentrum, Wilhelmsdorf (Württ)
-
Tafern, Wilhelmsdorf (Württ) 15:59:00
-
Pfrungen, Wilhelmsdorf (Württ) 16:00:00
-
Pfrungen Abzw. Feriendorf, Wilhelmsdorf (Württ) 16:01:00
-
Ruschweiler Grund, Illmensee 16:03:00
-
Friedhof, Illmensee 16:05:00
-
Adler, Illmensee 16:06:00
Route:
-
Bildungszentrum, Wilhelmsdorf (Württ)
-
Saalplatz, Wilhelmsdorf (Württ) 16:27:00
-
Zußdorfer Str., Wilhelmsdorf (Württ) 16:28:00
-
Zußdorf Kinderheim, Wilhelmsdorf (Württ) 16:29:00
-
Zußdorf, Wilhelmsdorf (Württ) 16:30:00
-
Ringenhausen, Horgenzell 16:32:00
-
Hasenweiler, Horgenzell 16:34:00
-
Abzw. Beckenweiler, Horgenzell 16:37:00
-
Ringgenweiler, Horgenzell 16:38:00
-
Schule, Horgenzell 16:41:00
-
Baumgarten, Horgenzell 16:44:00
-
Gossetsweiler, Horgenzell 16:45:00
-
Reichertmühle, Horgenzell 16:46:00
-
Unterwaldhausen, Ravensburg 16:47:00
-
Geratsberg, Ravensburg 16:48:00
-
Nessenbach, Ravensburg 16:49:00
-
Schlegel, Ravensburg 16:50:00
-
Mocken, Ravensburg 16:50:00
-
Hübscher, Ravensburg 16:51:00
-
Abzw. Domäne Hochberg, Ravensburg 16:53:00
-
Waldorfschule, Ravensburg 16:54:00
-
Meersburger Straße, Ravensburg 16:55:00
-
Mühlbruck, Ravensburg 16:57:00
-
Meersburger Brücke, Ravensburg 16:58:00
-
Karlstraße, Ravensburg 17:00:00
-
Bahnhof, Ravensburg 17:04:00