Haltestelle Schatthausen Ortsein-/ausgang in Wiesloch
Birkenweg 12,
69168Wiesloch
The next departure is direction Schatthausen.
Route:
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 10:37:00
Route:
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch
-
Baiertal Falken, Wiesloch 11:20:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 11:21:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 11:23:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 11:25:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 11:30:00
-
Hauptstraße, Dielheim 11:31:00
-
Augartenstraße, Dielheim 11:32:00
-
Eichendorffstraße, Dielheim 11:33:00
-
Eckertsberg, Dielheim 11:34:00
-
Königswiese, Wiesloch 11:36:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 11:37:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 11:38:00
-
Schillerpark, Wiesloch 11:40:00
-
Güterstraße, Wiesloch 11:42:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 11:44:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 11:45:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 11:46:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 11:49:00
Route:
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 12:37:00
Route:
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch
-
Baiertal Falken, Wiesloch 13:20:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 13:21:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 13:23:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 13:25:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 13:30:00
-
Hauptstraße, Dielheim 13:31:00
-
Augartenstraße, Dielheim 13:32:00
-
Eichendorffstraße, Dielheim 13:33:00
-
Eckertsberg, Dielheim 13:34:00
-
Königswiese, Wiesloch 13:36:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 13:37:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 13:38:00
-
Schillerpark, Wiesloch 13:40:00
-
Güterstraße, Wiesloch 13:42:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 13:44:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 13:45:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 13:46:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 13:49:00
Route:
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch 14:37:00
Route:
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch
-
Baiertal Falken, Wiesloch 15:20:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 15:21:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 15:23:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 15:25:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 15:30:00
-
Hauptstraße, Dielheim 15:31:00
-
Augartenstraße, Dielheim 15:32:00
-
Eichendorffstraße, Dielheim 15:33:00
-
Eckertsberg, Dielheim 15:34:00
-
Königswiese, Wiesloch 15:36:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 15:37:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 15:38:00
-
Schillerpark, Wiesloch 15:40:00
-
Güterstraße, Wiesloch 15:42:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 15:44:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 15:45:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 15:46:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 15:49:00