Haltestelle Schatthausen Kirche in Wiesloch
Kirchstrasse 12,
69168Wiesloch
The next departure is direction HDM Haupteingang, Walldorf (Baden).
Route:
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 23:23:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 23:25:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 23:26:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 23:27:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 23:28:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 23:29:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 23:31:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 23:33:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 23:34:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 23:36:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 23:37:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 23:38:00
-
Schillerpark, Wiesloch 23:40:00
-
Ringstraße, Wiesloch 23:42:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 23:51:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 23:52:00
Route:
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 00:03:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 00:05:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 00:06:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 00:07:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 00:08:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 00:09:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 00:11:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 00:13:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 00:14:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 00:16:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 00:17:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 00:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 00:20:00
-
Ringstraße, Wiesloch 00:22:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 00:24:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 00:25:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 00:26:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 00:29:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 00:31:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 00:32:00
Route:
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 01:28:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 01:30:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 01:31:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 01:32:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 01:33:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 01:34:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 01:36:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 01:38:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 01:39:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 01:41:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 01:42:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 01:43:00
-
Schillerpark, Wiesloch 01:45:00
-
Ringstraße, Wiesloch 01:47:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 01:49:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 01:50:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 01:51:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 01:54:00
Route:
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 05:14:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 05:16:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 05:17:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 05:18:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 05:19:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 05:20:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 05:22:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 05:24:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 05:25:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 05:27:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 05:28:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 05:29:00
-
Schillerpark, Wiesloch 05:31:00
-
Ringstraße, Wiesloch 05:33:00
Route:
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch
-
Schatthausen Abzw. Ochsenbach, Wiesloch 05:31:00
-
Ochsenbach, Leimen (Baden) 05:35:00
-
Gauangelloch Ochsenbacher Straße, Leimen (Baden) 05:38:00
-
Gauangelloch Schwanen, Leimen (Baden) 05:39:00
-
Gauangelloch Nord, Leimen (Baden) 05:40:00
-
Gewerbegebiet, Gaiberg 05:42:00
-
Ev. Kirche, Gaiberg 05:44:00
-
Hinterdorf, Gaiberg 05:45:00
-
Großer Wald, Gaiberg 05:47:00
-
Panoramastraße, Gaiberg 05:48:00
-
Lingentaler Hof, Leimen (Baden) 05:52:00
-
Gossenbrunnen, Leimen (Baden) 05:56:00
-
Bürgermeister-Lingg-Straße, Leimen (Baden) 05:59:00
-
Eternit, Leimen (Baden) 06:02:00
-
Rohrbach Im Breitspiel, Heidelberg 06:04:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 06:09:00
-
Berthold-Mogel-Straße, Heidelberg 06:11:00
-
Feuerbachstraße, Heidelberg 06:12:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:16:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:17:00
Route:
-
Schatthausen Kirche, Wiesloch
-
Schatthausen Wasserschloss, Wiesloch 05:33:00
-
Schatthausen Ortsein-/ausgang, Wiesloch 05:35:00
-
Baiertal Falken, Wiesloch 05:37:00
-
Baiertal Brückenwaage, Wiesloch 05:39:00
-
Baiertal Raiffeisenlager, Wiesloch 05:40:00
-
Baiertal Alte Bahnhofstraße, Wiesloch 05:41:00
-
Baiertal Lederschenstraße, Wiesloch 05:42:00
-
Baiertal Sinsheimer Straße, Wiesloch 05:44:00
-
Baiertal Hasenäckerstraße, Wiesloch 05:46:00
-
Baiertal Mozartstraße, Wiesloch 05:47:00
-
Baiertaler Straße, Wiesloch 05:49:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 05:51:00
-
Südliche Zufahrt, Wiesloch 05:53:00
-
Schillerpark, Wiesloch 05:55:00
-
Güterstraße, Wiesloch 05:57:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 05:59:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 06:00:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 06:01:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 06:04:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 06:17:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 06:18:00
-
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden) 06:19:00
-
SKF, Walldorf (Baden) 06:20:00
-
SAP-Otto-Hahn-Straße, Walldorf (Baden) 06:21:00
-
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) 06:23:00
-
SAP-Headquarters, Walldorf (Baden) 06:24:00
-
SAP-Dietmar-Hopp-Allee, Walldorf (Baden) 06:25:00