Haltestelle Lehmhof Abzw. in Wiesent
Kruckenberg ,
93109Wiesent
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Lehmhof Abzw., Wiesent
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 16:28:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 16:29:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 16:30:00
-
Bach a.d. Donau Ost 16:31:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 16:32:00
-
Bach a.d. Donau West 16:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 16:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 16:35:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 16:35:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 16:36:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 16:37:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 16:40:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 16:41:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 16:42:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 16:44:00
-
Gh Federl, Tegernheim 16:45:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 16:46:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 16:47:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 16:48:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 16:49:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 16:50:00
-
Kalkwerk, Regensburg 16:51:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 16:52:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 16:54:00
-
Weichser Weg, Regensburg 16:55:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:57:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:59:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:01:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 17:03:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:07:00
Route:
-
Lehmhof Abzw., Wiesent
-
Wiesent West 16:40:00
-
Schloßplatz, Wiesent 16:42:00
-
Wiesent Ost 16:42:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 16:43:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 16:45:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 16:46:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 16:47:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 16:48:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 16:49:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 16:50:00
Route:
-
Lehmhof Abzw., Wiesent
-
Wiesent West 16:54:00
-
Schloßplatz, Wiesent 16:55:00
-
Wiesent Ost 16:56:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 16:57:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 16:58:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 16:59:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 17:00:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 17:01:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 17:03:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:04:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 17:06:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 17:11:00
-
Tiefenthal West, Wörth a.d. Donau 17:14:00
-
Tiefenthal Feuerwehrhaus, Wörth a.d. Donau 17:15:00
-
Hofdorf Dorfplatz, Wörth a.d. Donau 17:16:00
-
Hofdorf Winzerweg, Wörth a.d. Donau 17:17:00
-
Zinzendorf West, Wörth a.d. Donau 17:18:00
-
Zinzendorf Ortsmitte, Wörth a.d. Donau 17:18:00
Route:
-
Lehmhof Abzw., Wiesent
-
Wiesent West 17:00:00
-
Schloßplatz, Wiesent 17:02:00
-
Wiesent Ost 17:02:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 17:03:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 17:05:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 17:06:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 17:07:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 17:08:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 17:09:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:12:00
-
Eidenzell, Wiesent 17:14:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 17:15:00
-
Wiedenrös, Wiesent 17:16:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 17:17:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 17:18:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 17:19:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 17:20:00
Route:
-
Lehmhof Abzw., Wiesent
-
Ettersdorf, Wiesent 17:20:00
-
Wiesent West 17:21:00
-
Schloßplatz, Wiesent 17:22:00
-
Wiesent Ost 17:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 17:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 17:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 17:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 17:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 17:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 17:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:30:00
Route:
-
Lehmhof Abzw., Wiesent
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 17:28:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 17:29:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 17:30:00
-
Bach a.d. Donau Ost 17:31:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 17:32:00
-
Bach a.d. Donau West 17:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 17:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 17:35:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 17:35:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 17:36:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 17:37:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 17:40:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 17:41:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 17:42:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 17:44:00
-
Gh Federl, Tegernheim 17:45:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 17:46:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 17:47:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 17:48:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 17:49:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 17:50:00
-
Kalkwerk, Regensburg 17:51:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 17:52:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 17:54:00
-
Weichser Weg, Regensburg 17:55:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:57:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:59:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 18:01:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 18:03:00
-
Dachauplatz, Regensburg 18:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:07:00