Haltestelle Lehmhof Abzw. in Wiesent
Kruckenberg ,
93109Wiesent
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Lehmhof Abzw., Wiesent
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 04:52:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 04:53:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 04:54:00
-
Bach a.d. Donau Ost 04:55:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 04:56:00
-
Bach a.d. Donau West 04:57:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 04:58:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 04:59:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 05:00:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 05:03:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 05:04:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 05:05:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 05:08:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 05:09:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 05:10:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 05:12:00
-
Gh Federl, Tegernheim 05:13:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 05:14:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 05:15:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 05:16:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 05:17:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 05:18:00
-
Kalkwerk, Regensburg 05:19:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 05:20:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 05:22:00
-
Weichser Weg, Regensburg 05:23:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 05:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 05:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 05:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 05:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 05:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 05:35:00
Route:
-
Lehmhof Abzw., Wiesent
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 05:46:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 05:47:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 05:48:00
-
Bach a.d. Donau Ost 05:49:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 05:50:00
-
Bach a.d. Donau West 05:51:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 05:52:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 05:53:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 05:54:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 05:59:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 06:00:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 06:01:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 06:04:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 06:05:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 06:06:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 06:08:00
-
Gh Federl, Tegernheim 06:09:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 06:10:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 06:11:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 06:12:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 06:13:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 06:14:00
-
Kalkwerk, Regensburg 06:15:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 06:16:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 06:18:00
-
Weichser Weg, Regensburg 06:19:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:23:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:25:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 06:27:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:29:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:31:00
Route:
-
Lehmhof Abzw., Wiesent
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 06:08:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 06:09:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 06:11:00
-
Bach a.d. Donau Ost 06:12:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 06:13:00
-
Bach a.d. Donau West 06:14:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 06:16:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 06:18:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 06:20:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 06:23:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 06:25:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 06:26:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 06:28:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 06:29:00
-
Friesheimer Str., Barbing 06:33:00
-
Bischof-Sailer-Straße, Barbing 06:34:00
-
Zwickauer Straße, Neutraubling 06:41:00
-
Hartinger Straße, Neutraubling 06:43:00
-
Harting BMW Tor 2, Regensburg 06:45:00
-
Harting BMW Ausbildungszentrum, Regensburg 06:46:00
Route:
-
Lehmhof Abzw., Wiesent
-
Wiesent West 06:25:00
-
Schloßplatz, Wiesent 06:27:00
-
Wiesent Ost 06:27:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 06:28:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 06:30:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 06:31:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 06:32:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 06:33:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 06:34:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 06:35:00
Route:
-
Lehmhof Abzw., Wiesent
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 06:26:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 06:27:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 06:28:00
-
Bach a.d. Donau Ost 06:29:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 06:30:00
-
Bach a.d. Donau West 06:31:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 06:32:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 06:33:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 06:34:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 06:39:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 06:40:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 06:41:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 06:44:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 06:45:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 06:46:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 06:48:00
-
Gh Federl, Tegernheim 06:49:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 06:50:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 06:51:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 06:52:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 06:53:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 06:54:00
-
Kalkwerk, Regensburg 06:55:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 06:56:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 06:58:00
-
Weichser Weg, Regensburg 06:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:05:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 07:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 07:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:11:00
Route:
-
Lehmhof Abzw., Wiesent
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 06:36:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 06:37:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 06:38:00
-
Bach a.d. Donau Ost 06:39:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 06:40:00
-
Bach a.d. Donau West 06:41:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 06:42:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 06:43:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 06:44:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 06:49:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 06:50:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 06:51:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 06:53:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 06:54:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 06:56:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 06:59:00
-
Gh Federl, Tegernheim 07:00:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 07:02:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 07:04:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 07:05:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 07:06:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 07:07:00
-
Kalkwerk, Regensburg 07:09:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 07:11:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 07:12:00
-
Weichser Weg, Regensburg 07:13:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:15:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:17:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:19:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 07:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 07:22:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:25:00