Haltestelle Stürzlham (Lkr. Miesbach) in Weyarn
Schmiedstrasse 5,
83629Weyarn
The next departure is direction Bahnhof, Miesbach.
Route:
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 15:02:00
-
Thalham, Weyarn 15:03:00
-
Großpienzenau, Weyarn 15:05:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 15:06:00
-
Hofwies, Miesbach 15:08:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 15:09:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 15:10:00
-
Münchner Straße, Miesbach 15:11:00
-
Stadtplatz, Miesbach 15:13:00
-
Bahnhof, Miesbach 15:15:00
Route:
-
Stürzlham, Weyarn
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 15:54:00
Route:
-
Stürzlham, Weyarn
-
Neukirchen, Weyarn 16:04:00
-
Thalham Reichersdorf Abzw., Weyarn 16:05:00
-
Großpienzenau, Weyarn 16:06:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 16:07:00
-
Hofwies, Miesbach 16:09:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 16:10:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 16:11:00
-
Münchner Straße, Miesbach 16:12:00
-
Stadtplatz, Miesbach 16:14:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 16:16:00
-
Agatharied, Hausham 16:19:00
Route:
-
Stürzlham, Weyarn
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 16:58:00
-
Münchner Straße, Weyarn 16:59:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 17:00:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 17:02:00
-
Darching Bahnhof, Valley 17:04:00
-
Darching Fichtweg, Valley 17:05:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 17:07:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 17:08:00
-
Unterlaindern, Valley 17:10:00
-
Oberlaindern, Valley 17:12:00
-
Oberlaindern Am Hilgnerfeld, Valley 17:13:00
-
Oberlaindern Fraunhofer-Institut, Valley 17:14:00
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 17:16:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 17:18:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 17:21:00
Route:
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 17:59:00
-
Münchner Straße, Weyarn 18:00:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 18:01:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 18:03:00
-
Darching Bahnhof, Valley 18:05:00
-
Darching Fichtweg, Valley 18:06:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 18:08:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 18:09:00
-
Unterlaindern, Valley 18:11:00
-
Oberlaindern, Valley 18:13:00
-
Oberlaindern Am Hilgnerfeld, Valley 18:14:00
-
Oberlaindern Fraunhofer-Institut, Valley 18:15:00
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 18:17:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 18:19:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 18:22:00
Route:
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 18:58:00
-
Thalham, Weyarn 18:59:00
-
Großpienzenau, Weyarn 19:01:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 19:02:00
-
Hofwies, Miesbach 19:03:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 19:04:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 19:05:00
-
Münchner Straße, Miesbach 19:07:00
-
Stadtplatz, Miesbach 19:09:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 19:10:00
-
Agatharied, Hausham 19:13:00
-
Rathausstraße, Hausham 19:14:00
-
Miesbacher Straße, Hausham 19:15:00
-
Bahnhof, Hausham 19:16:00
-
Westenhofen, Schliersee 19:19:00
-
Bahnhof, Schliersee 19:21:00