Haltestelle Stürzlham (Lkr. Miesbach) in Weyarn
Schmiedstrasse 5,
83629Weyarn
The next departure is direction Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern).
Route:
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 09:53:00
-
Münchner Straße, Weyarn 09:54:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 09:55:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 09:57:00
-
Darching Bahnhof, Valley 09:59:00
-
Darching Fichtweg, Valley 10:00:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 10:02:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 10:03:00
-
Unterlaindern, Valley 10:05:00
-
Oberlaindern, Valley 10:07:00
-
Oberlaindern Am Hilgnerfeld, Valley 10:08:00
-
Oberlaindern Fraunhofer-Institut, Valley 10:09:00
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 10:11:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 10:13:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 10:16:00
Route:
-
Stürzlham, Weyarn
-
Neukirchen, Weyarn 10:59:00
-
Thalham Reichersdorf Abzw., Weyarn 11:00:00
-
Großpienzenau, Weyarn 11:01:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 11:02:00
-
Hofwies, Miesbach 11:04:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 11:05:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 11:06:00
-
Münchner Straße, Miesbach 11:07:00
-
Stadtplatz, Miesbach 11:09:00
-
Bahnhof, Miesbach 11:11:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 11:13:00
-
Agatharied, Hausham 11:16:00
Route:
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 13:02:00
-
Münchner Straße, Weyarn 13:03:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 13:04:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 13:06:00
-
Darching Bahnhof, Valley 13:08:00
-
Darching Fichtweg, Valley 13:09:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 13:11:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 13:12:00
-
Unterlaindern, Valley 13:14:00
-
Oberlaindern, Valley 13:16:00
-
Oberlaindern Am Hilgnerfeld, Valley 13:17:00
-
Oberlaindern Fraunhofer-Institut, Valley 13:18:00
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 13:20:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 13:22:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 13:25:00
Route:
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 15:02:00
-
Thalham, Weyarn 15:03:00
-
Großpienzenau, Weyarn 15:05:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 15:06:00
-
Hofwies, Miesbach 15:08:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 15:09:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 15:10:00
-
Münchner Straße, Miesbach 15:11:00
-
Stadtplatz, Miesbach 15:13:00
-
Bahnhof, Miesbach 15:15:00
Route:
-
Stürzlham, Weyarn
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 15:54:00
Route:
-
Stürzlham, Weyarn
-
Neukirchen, Weyarn 16:04:00
-
Thalham Reichersdorf Abzw., Weyarn 16:05:00
-
Großpienzenau, Weyarn 16:06:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 16:07:00
-
Hofwies, Miesbach 16:09:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 16:10:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 16:11:00
-
Münchner Straße, Miesbach 16:12:00
-
Stadtplatz, Miesbach 16:14:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 16:16:00
-
Agatharied, Hausham 16:19:00