Haltestelle Wewelsfleth Schule in Wewelsfleth
Schulstrasse 5,
25599Wewelsfleth
The next departure is direction Glückstadt Flensburger Straße.
Route:
-
Schule, Wewelsfleth
-
Deichreihe, Wewelsfleth 18:49:00
-
An der Chaussee 63, Blomesche Wildnis 18:58:00
-
Wiebeke-Kruse-Straße, Glückstadt 18:59:00
-
Von-Drathen-Weg, Glückstadt 19:00:00
-
Krankenhaus, Glückstadt 19:02:00
-
Bahnhof, Glückstadt 19:04:00
-
Am Markt, Glückstadt 19:08:00
-
Bohnstraße, Glückstadt 19:09:00
-
Janssenweg, Glückstadt 19:10:00
-
Bürgerschule, Glückstadt 19:11:00
-
St. Marien Kirche, Glückstadt 19:12:00
-
Königskoppel, Glückstadt 19:13:00
-
Königsberger Straße, Glückstadt 19:14:00
-
Marienburger Straße, Glückstadt 19:15:00
-
Breslauer Straße, Glückstadt 19:16:00
-
Stettiner Straße, Glückstadt 19:17:00
-
Flensburger Straße, Glückstadt 19:18:00
Route:
-
Schule, Wewelsfleth
-
Deichreihe, Wewelsfleth 06:19:00
-
An der Chaussee 63, Blomesche Wildnis 06:28:00
-
Wiebeke-Kruse-Straße, Glückstadt 06:29:00
-
Von-Drathen-Weg, Glückstadt 06:30:00
-
Krankenhaus, Glückstadt 06:32:00
-
Bahnhof, Glückstadt 06:34:00
-
Am Markt, Glückstadt 06:38:00
Route:
-
Schule, Wewelsfleth
-
Deichreihe, Wewelsfleth 06:47:00
-
An der Chaussee 63, Blomesche Wildnis 06:56:00
-
Wiebeke-Kruse-Straße, Glückstadt 06:57:00
-
Von-Drathen-Weg, Glückstadt 06:58:00
-
Detlefsengymnasium, Glückstadt 07:00:00
-
Bahnhof, Glückstadt 07:05:00
-
Am Markt, Glückstadt 07:09:00
-
Bohnstraße, Glückstadt 07:10:00
-
Janssenweg, Glückstadt 07:11:00
-
Bürgerschule, Glückstadt 07:12:00
-
St. Marien Kirche, Glückstadt 07:13:00
-
Königskoppel, Glückstadt 07:14:00
Route:
-
Schule, Wewelsfleth
-
Deichreihe, Wewelsfleth 07:37:00
-
An der Chaussee 63, Blomesche Wildnis 07:46:00
-
Wiebeke-Kruse-Straße, Glückstadt 07:47:00
-
Von-Drathen-Weg, Glückstadt 07:48:00
-
Detlefsengymnasium, Glückstadt 07:50:00
-
Bürgerschule, Glückstadt 07:55:00
-
Königskoppel, Glückstadt 07:57:00
Route:
-
Schule, Wewelsfleth
-
Dammducht, Wewelsfleth 07:54:00
-
Hollerwettern 5, Wewelsfleth 07:56:00
-
Hollerwettern 7, Wewelsfleth 07:57:00
-
Hollerwettern 30A, Wewelsfleth 07:58:00
-
Osterende 33, Brokdorf 08:00:00
-
Osterende 12, Brokdorf 08:01:00
-
Friedhof, Brokdorf 08:02:00
-
Am Teich, Brokdorf 08:03:00
-
An der Wettern, Brokdorf 08:04:00
Route:
-
Schule, Wewelsfleth
-
Deichreihe, Wewelsfleth 07:56:00
-
Großwisch (Ost), Wewelsfleth 07:58:00
-
Großwisch (Mitte), Wewelsfleth 07:59:00
-
Großwisch (West), Wewelsfleth 08:01:00
-
Beesen, Wewelsfleth 08:02:00
-
Dodenkopp (Mitte), Beidenfleth 08:04:00
-
Dammfleth Neumühlen 11, Beidenfleth 08:06:00
-
Fockendorf, Beidenfleth 08:07:00
-
Klein Kampen, Dammfleth 08:08:00
-
Klein Kampen, Beidenfleth 08:09:00
-
Kasenort 6, Wilster 08:12:00
-
Kathener Weg (Nord), Wilster 08:15:00
-
Allee, Wilster 08:16:00
-
Am Schulzentrum, Wilster 08:18:00
-
Colosseum Platz, Wilster 08:20:00