Haltestelle Godorfer Burg in Wesseling
Godorfer Burg 2,
50389Wesseling
The next departure is direction Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt.
Route:
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 13:33:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 13:35:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 13:36:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 13:38:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 13:39:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 13:40:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 13:43:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 13:45:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 13:47:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 13:48:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 13:50:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 13:51:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 13:51:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 13:52:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 13:53:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 13:54:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 13:56:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 14:00:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 14:03:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 14:04:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 14:05:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 14:06:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 14:07:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 14:08:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 14:09:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 14:12:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 14:21:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 14:22:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 14:23:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 14:25:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 14:27:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 14:29:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 14:32:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 14:34:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 14:36:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 14:39:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 14:41:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 14:43:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 14:45:00
Route:
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 13:41:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 13:42:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 13:44:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 13:46:00
-
Schulzentrum, Wesseling 13:48:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 13:51:00
Route:
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 14:03:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 14:05:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 14:06:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 14:08:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 14:09:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 14:10:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 14:13:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:15:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 14:17:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 14:18:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 14:20:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 14:21:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 14:21:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 14:22:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 14:23:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 14:24:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 14:26:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 14:30:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 14:33:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 14:34:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 14:35:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 14:36:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 14:37:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 14:38:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 14:39:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 14:42:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 14:51:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 14:52:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 14:53:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 14:55:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 14:57:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 14:59:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 15:02:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 15:04:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 15:06:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 15:09:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 15:11:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 15:13:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 15:15:00
Route:
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 14:33:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 14:35:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 14:36:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 14:38:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 14:39:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 14:40:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 14:43:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:45:00
Route:
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 14:41:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 14:42:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 14:44:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 14:46:00
-
Schulzentrum, Wesseling 14:48:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 14:51:00
Route:
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 15:03:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 15:05:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 15:06:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 15:08:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 15:09:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 15:10:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 15:13:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 15:15:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 15:17:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 15:18:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 15:20:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 15:21:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 15:21:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 15:22:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 15:23:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 15:24:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 15:26:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 15:30:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 15:33:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 15:34:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 15:35:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 15:36:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 15:37:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 15:38:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 15:39:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 15:42:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 15:51:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 15:52:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 15:53:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 15:55:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 15:57:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 15:59:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 16:02:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 16:04:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 16:06:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 16:09:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 16:11:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 16:13:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 16:15:00