Haltestelle Kleinwerther B80 in Werther
Am Mühlweg 1,
99735Werther
The next departure is direction Löwentor, Bleicherode.
Route:
-
Kleinwerther B80, Werther b Nordhausen
-
Schern/Kreuzung, Werther b Nordhausen 17:27:00
-
Wipperdorf Kreuzung, Bleicherode 17:32:00
-
Wipperdorf Mitteldorf, Bleicherode 17:34:00
-
Wipperdorf Oberdorf, Bleicherode 17:35:00
-
Wipperdorf Am Heizwerk, Bleicherode 17:38:00
-
Bleicherode Ost Bahnhof 17:39:00
-
Bleicherode Ost Kaliwerk 17:40:00
-
Nordhäuser Straße, Bleicherode 17:43:00
-
Schillerplatz, Bleicherode 17:44:00
-
Heimatmuseum, Bleicherode 17:46:00
-
Löwentor, Bleicherode 17:47:00
Route:
-
Kleinwerther B80, Werther b Nordhausen
-
Kasseler Landstraße, Nordhausen 18:27:00
-
IFA, Nordhausen 18:29:00
-
Platz der Gewerkschaften, Nordhausen 18:32:00
-
Bahnhofsplatz, Nordhausen 18:32:00
Route:
-
Kleinwerther B80, Werther b Nordhausen
-
Kleinwerther Haus des Volkes, Werther b Nordhausen 18:53:00
-
Großwerther Bahnhof, Werther b Nordhausen 18:55:00
-
Großwerther Schate-West, Werther b Nordhausen 18:57:00
-
Großwerther Schate, Werther b Nordhausen 18:57:00
-
Wolkramshausen Bahnhof, Bleicherode 19:00:00
-
Nohra (b. Nordhausen) Wollersleben, Bleicherode 19:05:00
-
Wolkramshausen Schule, Bleicherode 19:09:00
-
Hainrode (b. Nordhausen), Bleicherode 19:14:00
-
Nohra (b. Nordhausen) Hünstein, Bleicherode 19:16:00
-
Nohra (b. Nordhausen) Sondershäuser Straße, Bleich 19:17:00
-
Nohra (b. Nordhausen), Bleicherode 19:18:00
-
Münchenlohra, Großlohra 19:23:00
-
Großwenden, Großlohra 19:25:00
-
Friedrichslohra/Wartehalle, Großlohra 19:27:00
-
Niedergebra 19:31:00
-
Bahnhof, Niedergebra 19:33:00
-
Heimatmuseum, Bleicherode 19:38:00
-
Löwentor, Bleicherode 19:39:00
Route:
-
Kleinwerther B80, Werther b Nordhausen
-
Kasseler Landstraße, Nordhausen 08:49:00
-
IFA, Nordhausen 08:51:00
-
Platz der Gewerkschaften, Nordhausen 08:54:00
-
Bahnhofsplatz, Nordhausen 08:56:00
Route:
-
Kleinwerther B80, Werther b Nordhausen
-
Schern/Kreuzung, Werther b Nordhausen 09:27:00
-
Wipperdorf Kreuzung, Bleicherode 09:32:00
-
Wipperdorf Mitteldorf, Bleicherode 09:34:00
-
Wipperdorf Oberdorf, Bleicherode 09:35:00
-
Wipperdorf Am Heizwerk, Bleicherode 09:38:00
-
Bleicherode Ost Bahnhof 09:39:00
-
Bleicherode Ost Kaliwerk 09:40:00
-
Nordhäuser Straße, Bleicherode 09:43:00
-
Schillerplatz, Bleicherode 09:44:00
-
Heimatmuseum, Bleicherode 09:46:00
-
Löwentor, Bleicherode 09:47:00
-
Gewerbestraße, Bleicherode 09:48:00
-
Wartehalle, Lipprechterode 09:51:00
-
Kleinbodungen, Bleicherode 09:56:00
-
Großbodungen Gewerbegebiet, Am Ohmberg 10:00:00
-
Großbodungen Bahnhof, Am Ohmberg 10:01:00
Route:
-
Kleinwerther B80, Werther b Nordhausen
-
Kasseler Landstraße, Nordhausen 10:49:00
-
IFA, Nordhausen 10:51:00
-
Platz der Gewerkschaften, Nordhausen 10:54:00
-
Bahnhofsplatz, Nordhausen 10:56:00