Haltestelle Langenhessen Feuerwehrhaus in Werdau
Crimmitschauer Strasse 157,
8412Werdau
The next departure is direction Niederalbertsdorf Wendestelle, Langenbernsdorf.
Route:
-
Langenhessen Feuerwehrhaus, Werdau
-
Langenhessen Abzw. Gera, Werdau 09:21:00
-
Langenhessen Seehaus, Werdau 09:23:00
-
Niederalbertsdorf Gh Häber, Langenbernsdorf 09:26:00
-
Niederalbertsdorf Gh Kretschmar, Langenbernsdorf 09:28:00
-
Niederalbertsdorf Abzw. Rußdorf, Langenbernsdorf 09:29:00
-
Niederalbertsdorf Feuerwehrplatz, Langenbernsdorf 09:30:00
-
Niederalbertsdorf Kindertagesstätte, Langenbernsdo 09:32:00
-
Niederalbertsdorf Eisdiele, Langenbernsdorf 09:33:00
-
Niederalbertsdorf Wendestelle, Langenbernsdorf 09:34:00
Route:
-
Langenhessen Feuerwehrhaus, Werdau
-
Langenhessen Abzw. Gera, Werdau 09:25:00
-
Langenhessen Dorfladen Grünes Tal, Werdau 09:26:00
-
Zur Krippe, Neukirchen/Pleiße 09:28:00
-
Bahnhof Schweinsburg-Culten, Neukirchen/Pleiße 09:29:00
-
Gasthof, Neukirchen/Pleiße 09:31:00
-
Schule, Neukirchen/Pleiße 09:33:00
-
Gh Keglerheim, Neukirchen/Pleiße 09:34:00
-
Johanniskirche, Crimmitschau 09:35:00
-
City - Center, Crimmitschau 09:37:00
-
Bahnhof (Bus), Crimmitschau 09:41:00
Route:
-
Langenhessen Feuerwehrhaus, Werdau
-
Langenhessen Schmiede, Werdau 09:34:00
-
Ortsgrenze Langenhessen, Werdau 09:35:00
-
Stadthalle Pleißental, Werdau 09:37:00
-
Pleißentalklinik, Werdau 09:40:00
-
Uferstr.Arbeitsamt, Werdau 09:43:00
-
Uferstr., Werdau 09:44:00
-
Bahnhofstr., Werdau 09:46:00
-
Bahnhof, Werdau 09:47:00
Route:
-
Langenhessen Feuerwehrhaus, Werdau
-
Langenhessen Schmiede, Werdau 09:49:00
-
Ortsgrenze Langenhessen, Werdau 09:50:00
-
Stadthalle Pleißental, Werdau 09:51:00
-
Uferstr.Arbeitsamt, Werdau 09:53:00
-
Uferstr., Werdau 09:54:00
-
Bahnhofstr., Werdau 09:55:00
-
Bahnhof, Werdau 09:56:00
Route:
-
Langenhessen Feuerwehrhaus, Werdau
-
Langenhessen Abzw. Gera, Werdau 10:25:00
-
Langenhessen Dorfladen Grünes Tal, Werdau 10:26:00
-
Zur Krippe, Neukirchen/Pleiße 10:28:00
-
Bahnhof Schweinsburg-Culten, Neukirchen/Pleiße 10:29:00
-
Gasthof, Neukirchen/Pleiße 10:31:00
-
Schule, Neukirchen/Pleiße 10:33:00
-
Gh Keglerheim, Neukirchen/Pleiße 10:34:00
-
Johanniskirche, Crimmitschau 10:35:00
-
City - Center, Crimmitschau 10:37:00
-
Bahnhof (Bus), Crimmitschau 10:41:00
-
Jahnstr., Crimmitschau 10:43:00
-
Bismarckhain, Crimmitschau 10:44:00
-
Gh Weißer Hirsch, Crimmitschau 10:45:00
-
Tuchfabrik, Crimmitschau 10:46:00
-
Kaffee Krug, Crimmitschau 10:47:00
-
Frankenhausen Schule, Crimmitschau 10:49:00
Route:
-
Langenhessen Feuerwehrhaus, Werdau
-
Langenhessen Schmiede, Werdau 10:34:00
-
Ortsgrenze Langenhessen, Werdau 10:35:00
-
Stadthalle Pleißental, Werdau 10:37:00
-
Pleißentalklinik, Werdau 10:40:00
-
Uferstr.Arbeitsamt, Werdau 10:43:00
-
Uferstr., Werdau 10:44:00
-
Bahnhofstr., Werdau 10:46:00
-
Bahnhof, Werdau 10:47:00