Haltestelle Franken in Weißenstadt
Franken 11,
95163Weißenstadt
The next departure is direction Schulzentrum, Marktredwitz.
Route:
-
Franken, Weißenstadt
-
Birk Abzw., Weißenstadt 11:14:00
-
Bödlas, Röslau 11:15:00
-
Thusmühle, Röslau 11:16:00
-
Heibl, Röslau 11:17:00
-
Schule, Röslau 11:18:00
-
Marktplatz, Röslau 11:19:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 11:20:00
-
Brücklas, Röslau 11:22:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 11:24:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 11:26:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 11:30:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 11:34:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 11:36:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 11:37:00
-
Bad Alexandersbad Ort 11:41:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 11:42:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 11:46:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 11:51:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 11:52:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 11:54:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 11:55:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 11:55:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 11:56:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 11:58:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 12:00:00
-
Bauerstraße, Marktredwitz 12:03:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 12:07:00
Route:
-
Franken, Weißenstadt
-
Grub, Weißenstadt 12:30:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 12:32:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 12:34:00
-
Meierhof, Weißenstadt 12:36:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 12:38:00
-
Vordorf, Tröstau 12:40:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 12:42:00
-
Vierst, Tröstau 12:44:00
-
Kühlgrün, Tröstau 12:46:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 12:48:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 12:50:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 12:50:00
-
Neuenhammer, Tröstau 12:51:00
-
Siedlung, Tröstau 12:51:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 12:51:00
-
Schule, Tröstau 12:51:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 12:52:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 12:53:00
-
Bergcafe, Tröstau 12:53:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 12:54:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 12:56:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 12:57:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 12:58:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 12:59:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 13:00:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 13:01:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 13:02:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 13:03:00
-
Wunsiedel Ost 13:04:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 13:05:00
Route:
-
Franken, Weißenstadt
-
Grafenmühle, Weißenstadt 12:55:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 12:56:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 12:57:00
-
Grub, Weißenstadt 12:58:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 12:58:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 12:59:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 12:59:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 13:00:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 13:01:00
-
Poststraße, Weißenstadt 13:02:00
-
Schule, Weißenstadt 13:03:00
-
Kirche, Weißenstadt 13:04:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 13:06:00
-
Therme, Weißenstadt 13:07:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 13:08:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 13:09:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 13:10:00
-
Schönlind, Weißenstadt 13:11:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 13:12:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 13:13:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 13:14:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 13:15:00
-
Kornbach, Gefrees 13:16:00
-
Knopfhammer, Gefrees 13:17:00
-
Egerstraße/Am Wiesenweg, Gefrees 13:18:00
-
Kirche, Gefrees 13:19:00
-
Stadthalle, Gefrees 13:20:00
Route:
-
Franken, Weißenstadt
-
Grafenmühle, Weißenstadt 13:32:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 13:33:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 13:34:00
-
Poststraße, Weißenstadt 13:35:00
-
Kirche, Weißenstadt 13:36:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 13:38:00
-
Schönlind, Weißenstadt 13:40:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 13:42:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 13:44:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 13:46:00
-
Therme, Weißenstadt 13:47:00
Route:
-
Franken, Weißenstadt
-
Grafenmühle, Weißenstadt 14:05:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 14:06:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 14:07:00
-
Poststraße, Weißenstadt 14:08:00
-
Kirche, Weißenstadt 14:09:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 14:11:00
-
Schönlind, Weißenstadt 14:13:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 14:14:00
-
Therme, Weißenstadt 14:18:00
Route:
-
Franken, Weißenstadt
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 15:19:00
-
Meierhof, Weißenstadt 15:20:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 15:21:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 15:22:00
-
Birk Abzw., Weißenstadt 15:23:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 15:24:00
-
Bödlas, Röslau 15:25:00
-
Thusmühle, Röslau 15:26:00
-
Heibl, Röslau 15:28:00
-
Schule, Röslau 15:29:00
-
Dürnberg, Röslau 15:30:00
-
Marktplatz, Röslau 15:31:00
-
Bibersbach, Röslau 15:32:00
-
Brücklas, Röslau 15:33:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 15:34:00
-
Bahnhof, Röslau 15:35:00
-
Rauschensteig, Röslau 15:36:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 15:37:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 15:38:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 15:40:00
-
Neudes, Marktleuthen 15:42:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 15:44:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 15:46:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 15:47:00
-
Leuthenforst, Marktleuthen 15:47:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 15:48:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 15:50:00
-
Schule, Marktleuthen 15:52:00
-
Neudorf, Marktleuthen 15:54:00
-
Neumühle, Marktleuthen 15:55:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 15:55:00
-
Markt, Marktleuthen 15:56:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 15:57:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 15:58:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 15:59:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 16:00:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 16:01:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 16:02:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 16:03:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 16:04:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 16:05:00
-
Überbruck, Marktleuthen 16:06:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 16:07:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 16:08:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 16:09:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 16:10:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 16:15:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 16:17:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 16:18:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 16:19:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 16:20:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 16:21:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 16:22:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 16:23:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 16:24:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 16:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 16:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 16:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 16:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 16:30:00