Haltestelle Birk Ort in Weißenstadt
Birk 3,
95163Weißenstadt
The next departure is direction Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz.
Route:
-
Birk Ort, Weißenstadt
-
Birk Abzw., Weißenstadt 15:23:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 15:24:00
-
Bödlas, Röslau 15:25:00
-
Thusmühle, Röslau 15:26:00
-
Heibl, Röslau 15:28:00
-
Schule, Röslau 15:29:00
-
Dürnberg, Röslau 15:30:00
-
Marktplatz, Röslau 15:31:00
-
Bibersbach, Röslau 15:32:00
-
Brücklas, Röslau 15:33:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 15:34:00
-
Bahnhof, Röslau 15:35:00
-
Rauschensteig, Röslau 15:36:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 15:37:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 15:38:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 15:40:00
-
Neudes, Marktleuthen 15:42:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 15:44:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 15:46:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 15:47:00
-
Leuthenforst, Marktleuthen 15:47:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 15:48:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 15:50:00
-
Schule, Marktleuthen 15:52:00
-
Neudorf, Marktleuthen 15:54:00
-
Neumühle, Marktleuthen 15:55:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 15:55:00
-
Markt, Marktleuthen 15:56:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 15:57:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 15:58:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 15:59:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 16:00:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 16:01:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 16:02:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 16:03:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 16:04:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 16:05:00
-
Überbruck, Marktleuthen 16:06:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 16:07:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 16:08:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 16:09:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 16:10:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 16:15:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 16:17:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 16:18:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 16:19:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 16:20:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 16:21:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 16:22:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 16:23:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 16:24:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 16:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 16:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 16:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 16:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 16:30:00
Route:
-
Birk Ort, Weißenstadt
-
Finkenmühle, Weißenstadt 15:34:00
-
Meierhof, Weißenstadt 15:36:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 15:38:00
-
Vordorf, Tröstau 15:40:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 15:42:00
-
Vierst, Tröstau 15:44:00
-
Kühlgrün, Tröstau 15:46:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 15:48:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 15:50:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 15:50:00
-
Neuenhammer, Tröstau 15:51:00
-
Siedlung, Tröstau 15:51:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 15:51:00
-
Schule, Tröstau 15:51:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 15:52:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 15:53:00
-
Bergcafe, Tröstau 15:53:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 15:54:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 15:56:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 15:57:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 15:58:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 15:59:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 16:00:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 16:01:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 16:02:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 16:03:00
-
Wunsiedel Ost 16:04:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 16:05:00
Route:
-
Birk Ort, Weißenstadt
-
Grub, Weißenstadt 15:54:00
-
Franken, Weißenstadt 15:55:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 15:56:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 15:57:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 15:58:00
-
Schönlind, Weißenstadt 15:59:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 16:00:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 16:02:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 16:04:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 16:06:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 16:08:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 16:10:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 16:12:00
-
Therme, Weißenstadt 16:13:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 16:14:00
-
Kirche, Weißenstadt 16:15:00
-
Schule, Weißenstadt 16:16:00
-
Poststraße, Weißenstadt 16:17:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 16:18:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 16:19:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 16:21:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 16:23:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 16:25:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 16:27:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 16:29:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 16:31:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 16:33:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 16:35:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 16:37:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 16:39:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 16:41:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 16:43:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 16:45:00
-
Schule, Kirchenlamitz 16:47:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 16:49:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 16:51:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 16:53:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 16:55:00
-
Waldbad, Schwarzenbach a.d. Saale 16:57:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 16:59:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 17:01:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 17:03:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 17:05:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 17:10:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 17:15:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 17:20:00
Route:
-
Birk Abzw., Weißenstadt
-
Franken, Weißenstadt 16:54:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 16:56:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 16:57:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 16:58:00
-
Poststraße, Weißenstadt 16:59:00
-
Kirche, Weißenstadt 17:00:00
-
Therme, Weißenstadt 17:03:00
Route:
-
Birk Ort, Weißenstadt
-
Grub, Weißenstadt 16:54:00
-
Franken, Weißenstadt 16:55:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 16:56:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 16:57:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 16:58:00
-
Schönlind, Weißenstadt 16:59:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 17:00:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 17:02:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 17:04:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 17:06:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 17:08:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 17:10:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 17:12:00
-
Therme, Weißenstadt 17:13:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 17:14:00
-
Kirche, Weißenstadt 17:15:00
-
Schule, Weißenstadt 17:16:00
-
Poststraße, Weißenstadt 17:17:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 17:18:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 17:19:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 17:21:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 17:23:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 17:25:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 17:27:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 17:29:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 17:31:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 17:33:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 17:35:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 17:37:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 17:39:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 17:41:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 17:43:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 17:45:00
-
Schule, Kirchenlamitz 17:47:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 17:49:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 17:51:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 17:53:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 17:55:00
-
Waldbad, Schwarzenbach a.d. Saale 17:57:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 17:59:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 18:01:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 18:03:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 18:05:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 18:10:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 18:15:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 18:20:00
Route:
-
Birk Abzw., Weißenstadt
-
Bödlas, Röslau 17:46:00
-
Thusmühle, Röslau 17:47:00
-
Heibl, Röslau 17:48:00
-
Schule, Röslau 17:50:00
-
Marktplatz, Röslau 17:51:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 17:52:00
-
Brücklas, Röslau 17:54:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 17:56:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 17:58:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 18:00:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
1
Haltestelle
-
Add to list
Map view of the results found