Haltestelle Hummendorf Sägewerk in Weißenbrunn
Johann-Georg-Herzog-Strasse 14,
96369Weißenbrunn
The next departure is direction Busbahnhof, Kronach (Oberfranken).
Route:
-
Hummendorf Gh. Zur Mühle, Weißenbrunn
-
Neuses Süd, Kronach (Oberfranken) 18:41:00
-
Neuses Ortsmitte, Kronach (Oberfranken) 18:42:00
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 18:47:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 18:48:00
-
Marienplatz, Kronach (Oberfranken) 18:50:00
-
Schwedenstr., Kronach (Oberfranken) 18:51:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 18:52:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 18:55:00
Route:
-
Hummendorf Gh. Zur Mühle, Weißenbrunn
-
Hummendorf Gh. Göppner, Weißenbrunn 19:12:00
-
Reinertshaus, Küps 19:13:00
-
Au Ortsmitte, Küps 19:14:00
-
Schöne Aussicht, Küps 19:16:00
-
Neues Schloss, Küps 19:17:00
-
Hummenberg Wehrwiese, Küps 19:19:00
-
Oberlangenstadt Ortsmitte, Küps 19:20:00
-
Oberlangenstadt Alte Poststraße, Küps 19:22:00
-
Sparkasse/Bahnhof, Küps 19:25:00
-
Tüschnitz, Küps 19:27:00
-
Schmölz Schloß, Küps 19:30:00
-
Schmölz Sonnenleite, Küps 19:31:00
-
Theisenort Eckertsruh, Küps 19:33:00
-
Theisenort Lehengrund, Küps 19:35:00
-
Johannisthal Nord, Küps 19:37:00
-
Neuses Süd, Kronach (Oberfranken) 19:41:00
-
Neuses Ortsmitte, Kronach (Oberfranken) 19:42:00
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 19:47:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 19:48:00
-
Marienplatz, Kronach (Oberfranken) 19:50:00
-
Schwedenstr., Kronach (Oberfranken) 19:51:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 19:52:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 19:55:00
Route:
-
Hummendorf Gh. Zur Mühle, Weißenbrunn
-
Hummendorf Gh. Göppner, Weißenbrunn 20:11:00
-
Reinertshaus, Küps 20:12:00
-
Au Ortsmitte, Küps 20:13:00
-
Schöne Aussicht, Küps 20:15:00
-
Neues Schloss, Küps 20:16:00
-
Hummenberg Wehrwiese, Küps 20:18:00
-
Oberlangenstadt Ortsmitte, Küps 20:19:00
-
Oberlangenstadt Alte Poststraße, Küps 20:20:00
-
Sparkasse/Bahnhof, Küps 20:22:00
-
Tüschnitz, Küps 20:23:00
-
Schmölz Schloß, Küps 20:25:00
-
Schmölz Sonnenleite, Küps 20:26:00
-
Theisenort Eckertsruh, Küps 20:27:00
-
Theisenort Lehengrund, Küps 20:28:00
-
Johannisthal Nord, Küps 20:30:00
-
Johannisthal Lerchenfeld, Küps 20:31:00
-
Sparkasse/Bahnhof, Küps 20:34:00
-
Rathaus, Küps 20:36:00
-
Kulmbacher Straße/Kugelgasse, Küps 20:37:00
-
Au Ortsmitte, Küps 20:39:00
-
Reinertshaus, Küps 20:40:00
-
Hummendorf Gh. Göppner, Weißenbrunn 20:41:00
-
Hummendorf Gh. Zur Mühle, Weißenbrunn 20:42:00
-
Neuses Süd, Kronach (Oberfranken) 20:44:00
-
Neuses Ortsmitte, Kronach (Oberfranken) 20:45:00
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 20:49:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 20:50:00
-
Marienplatz, Kronach (Oberfranken) 20:51:00
-
Schwedenstr., Kronach (Oberfranken) 20:52:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 20:52:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 20:55:00
Route:
-
Hummendorf Gh. Zur Mühle, Weißenbrunn
-
Neuses Süd, Kronach (Oberfranken) 20:44:00
-
Neuses Ortsmitte, Kronach (Oberfranken) 20:45:00
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 20:49:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 20:50:00
-
Marienplatz, Kronach (Oberfranken) 20:51:00
-
Schwedenstr., Kronach (Oberfranken) 20:52:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 20:52:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 20:55:00
Route:
-
Hummendorf Gh. Zur Mühle, Weißenbrunn
-
Hummendorf Gh. Göppner, Weißenbrunn 21:11:00
-
Reinertshaus, Küps 21:12:00
-
Au Ortsmitte, Küps 21:13:00
-
Schöne Aussicht, Küps 21:15:00
-
Neues Schloss, Küps 21:16:00
-
Hummenberg Wehrwiese, Küps 21:18:00
-
Oberlangenstadt Ortsmitte, Küps 21:19:00
-
Oberlangenstadt Alte Poststraße, Küps 21:20:00
-
Sparkasse/Bahnhof, Küps 21:22:00
-
Tüschnitz, Küps 21:23:00
-
Schmölz Schloß, Küps 21:25:00
-
Schmölz Sonnenleite, Küps 21:26:00
-
Theisenort Eckertsruh, Küps 21:27:00
-
Theisenort Lehengrund, Küps 21:28:00
-
Johannisthal Nord, Küps 21:30:00
-
Johannisthal Lerchenfeld, Küps 21:31:00
-
Sparkasse/Bahnhof, Küps 21:34:00
-
Rathaus, Küps 21:36:00
-
Kulmbacher Straße/Kugelgasse, Küps 21:37:00
-
Au Ortsmitte, Küps 21:39:00
-
Reinertshaus, Küps 21:40:00
-
Hummendorf Gh. Göppner, Weißenbrunn 21:41:00
-
Hummendorf Gh. Zur Mühle, Weißenbrunn 21:42:00
-
Neuses Süd, Kronach (Oberfranken) 21:44:00
-
Neuses Ortsmitte, Kronach (Oberfranken) 21:45:00
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 21:49:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 21:50:00
-
Marienplatz, Kronach (Oberfranken) 21:51:00
-
Schwedenstr., Kronach (Oberfranken) 21:52:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 21:52:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 21:55:00
Route:
-
Hummendorf Gh. Zur Mühle, Weißenbrunn
-
Neuses Süd, Kronach (Oberfranken) 21:44:00
-
Neuses Ortsmitte, Kronach (Oberfranken) 21:45:00
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 21:49:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 21:50:00
-
Marienplatz, Kronach (Oberfranken) 21:51:00
-
Schwedenstr., Kronach (Oberfranken) 21:52:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 21:52:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 21:55:00