Haltestelle Landesstraße in Weißbach (Landkreis Hohenlohekreis)
Hauptstrasse ,
74679Weißbach (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Landesstraße, Weißbach (Württ)
-
Brücke, Forchtenberg 09:52:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 09:55:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 09:56:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 09:57:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 10:00:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 10:01:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 10:06:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 10:08:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 10:09:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 10:12:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 10:13:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 10:15:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 10:16:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 10:17:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 10:18:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 10:20:00
-
Möhrig, Öhringen 10:21:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 10:22:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 10:23:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 10:24:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 10:25:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 10:26:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 10:27:00
-
Austraße, Öhringen 10:28:00
-
EKZ, Öhringen 10:29:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 10:31:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 10:33:00
Route:
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ)
-
Kochermühle, Niedernhall 10:27:00
-
Pumpstation, Niedernhall 10:28:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 10:33:00
-
Rose, Ingelfingen 10:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 10:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 10:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 10:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 10:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 10:45:00
Route:
-
Landesstraße, Weißbach (Württ)
-
Brücke, Forchtenberg 11:30:00
Route:
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ)
-
Kochermühle, Niedernhall 11:29:00
-
Pumpstation, Niedernhall 11:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 11:33:00
-
Rose, Ingelfingen 11:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 11:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 11:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 11:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 11:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 11:45:00
Route:
-
Landesstraße, Weißbach (Württ)
-
Brücke, Forchtenberg 12:30:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 12:33:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 12:34:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 12:35:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 12:38:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 12:39:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 12:44:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 12:46:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 12:47:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 12:50:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 12:51:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 12:53:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 12:54:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 12:55:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 12:56:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 12:58:00
-
Möhrig, Öhringen 12:59:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 13:00:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 13:01:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 13:02:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 13:03:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 13:04:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 13:05:00
-
Austraße, Öhringen 13:06:00
-
EKZ, Öhringen 13:07:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:09:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:11:00
Route:
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ)
-
Kochermühle, Niedernhall 12:29:00
-
Pumpstation, Niedernhall 12:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 12:33:00
-
Rose, Ingelfingen 12:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 12:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 12:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 12:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 12:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 12:45:00