Haltestelle Stangenberg in Weinsheim (Landkreis Bad Kreuznach)
B41,
55595Weinsheim (Landkreis Bad Kreuznach)
The next departure is direction Ortsmitte, Ippenschied.
Route:
-
Stangenberg, Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach)
-
Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach) Ost 16:53:00
-
Ortsmitte, Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach) 16:54:00
-
Am Hinterberg, Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach) 16:55:00
-
Ortsmitte, Mandel 16:58:00
-
Kreuznacher Straße, Mandel 16:59:00
-
Weinsheimer, Mandel 17:00:00
-
Gh Alte Abtei, Sponheim 17:04:00
-
Haus Kiltz, Sponheim 17:05:00
-
Annenhof, Sponheim 17:06:00
-
Ackermannsmühle, Burgsponheim 17:08:00
-
Ortsmitte, Burgsponheim 17:09:00
-
Tal, Burgsponheim 17:10:00
-
Friedhof, Bockenau 17:14:00
-
Deutsches Haus, Bockenau 17:15:00
-
Winterburger Straße, Bockenau 17:16:00
-
Daubacher Brücke, Bockenau 17:18:00
-
Halle, Winterburg 17:20:00
-
Ortsmitte, Winterburg 17:21:00
-
Kreuzung, Winterbach (Kreis Bad Kreuznach) 17:23:00
-
Augustin, Winterbach (Kreis Bad Kreuznach) 17:24:00
-
Kreershäuschen, Winterbach (Kreis Bad Kreuznach) 17:27:00
-
Ortsmitte, Ippenschied 17:30:00
Route:
-
Stangenberg, Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach)
-
Abzw. Mandel, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 17:11:00
-
Ortsmitte, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 17:12:00
-
Friedhof, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 17:13:00
-
Am Wiesenberg, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 17:14:00
-
Lohrer Mühle, Bad Kreuznach 17:15:00
-
Völkerring, Bad Kreuznach 17:16:00
-
Spelzgrund, Bad Kreuznach 17:17:00
-
Weinbauschule, Bad Kreuznach 17:18:00
-
Holzmarkt/Otto-Zimmer-Platz, Bad Kreuznach 17:19:00
-
Stadthaus/VFL-Halle, Bad Kreuznach 17:20:00
-
Stadtwerke, Bad Kreuznach 17:22:00
-
Bahnhof, Bad Kreuznach 17:26:00
Route:
-
Stangenberg, Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach)
-
Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach) Ost 17:48:00
-
Ortsmitte, Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach) 17:49:00
-
Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach) West 17:50:00
-
Gemeindehaus, Waldböckelheim 17:56:00
-
Ortsmitte, Waldböckelheim 17:59:00
-
Rheinischer Hof, Waldböckelheim 18:00:00
-
Waldböckelheim-Boos Abzw. Bahnhof, Boos (Nahe) 18:04:00
-
Bahnstraße, Boos (Nahe) 18:06:00
-
Ortsmitte, Boos (Nahe) 18:07:00
-
Auf der Hohl, Boos (Nahe) 18:08:00
-
Bahnhof, Staudernheim 18:12:00
-
Schwimmbad, Bad Sobernheim 18:14:00
-
Staudernheimer Str., Bad Sobernheim 18:15:00
-
Bahnhof, Bad Sobernheim 18:19:00
Route:
-
Stangenberg, Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach)
-
Abzw. Mandel, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 18:10:00
-
Ortsmitte, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 18:11:00
-
Friedhof, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 18:12:00
-
Am Wiesenberg, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 18:13:00
-
Lohrer Mühle, Bad Kreuznach 18:14:00
-
Völkerring, Bad Kreuznach 18:15:00
-
Spelzgrund, Bad Kreuznach 18:16:00
-
Weinbauschule, Bad Kreuznach 18:17:00
-
Holzmarkt/Otto-Zimmer-Platz, Bad Kreuznach 18:18:00
-
Stadthaus/VFL-Halle, Bad Kreuznach 18:19:00
-
Stadtwerke, Bad Kreuznach 18:20:00
-
Bahnhof, Bad Kreuznach 18:23:00
Route:
-
Stangenberg, Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach)
-
Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach) Ost 18:53:00
-
Ortsmitte, Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach) 18:54:00
-
Am Hinterberg, Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach) 18:55:00
-
Ortsmitte, Mandel 18:58:00
-
Kreuznacher Straße, Mandel 18:59:00
-
Weinsheimer, Mandel 19:00:00
-
Gh Alte Abtei, Sponheim 19:04:00
-
Haus Kiltz, Sponheim 19:05:00
-
Annenhof, Sponheim 19:06:00
-
Ackermannsmühle, Burgsponheim 19:08:00
-
Ortsmitte, Burgsponheim 19:09:00
-
Tal, Burgsponheim 19:10:00
-
Friedhof, Bockenau 19:14:00
-
Deutsches Haus, Bockenau 19:15:00
-
Winterburger Straße, Bockenau 19:16:00
-
Daubacher Brücke, Bockenau 19:18:00
-
Halle, Winterburg 19:20:00
-
Ortsmitte, Winterburg 19:21:00
-
Kreuzung, Winterbach (Kreis Bad Kreuznach) 19:23:00
-
Augustin, Winterbach (Kreis Bad Kreuznach) 19:24:00
-
Kreershäuschen, Winterbach (Kreis Bad Kreuznach) 19:27:00
-
Ortsmitte, Ippenschied 19:30:00
Route:
-
Stangenberg, Weinsheim (Kreis Bad Kreuznach)
-
Abzw. Mandel, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 19:11:00
-
Ortsmitte, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 19:12:00
-
Friedhof, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 19:13:00
-
Am Wiesenberg, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 19:14:00
-
Lohrer Mühle, Bad Kreuznach 19:15:00
-
Völkerring, Bad Kreuznach 19:16:00
-
Spelzgrund, Bad Kreuznach 19:17:00
-
Weinbauschule, Bad Kreuznach 19:18:00
-
Holzmarkt/Otto-Zimmer-Platz, Bad Kreuznach 19:19:00
-
Stadthaus/VFL-Halle, Bad Kreuznach 19:20:00
-
Stadtwerke, Bad Kreuznach 19:22:00
-
Bahnhof, Bad Kreuznach 19:26:00