Haltestelle Weilheim West in Weilheim i. OB
Tankenrainer Strasse 23,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Landsberg a. Lech.
Route:
-
Weilheim i. OB West
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 06:30:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 06:31:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 06:32:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 06:33:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 06:34:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 06:35:00
-
Zellsee, Wessobrunn 06:36:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 06:39:00
-
Kloster, Wessobrunn 06:40:00
-
Haid, Wessobrunn 06:42:00
-
Haid West, Wessobrunn 06:43:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 06:44:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 06:48:00
-
Kirche, Rott (Lech) 06:49:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 06:50:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 06:51:00
-
Kirche, Reichling 06:55:00
-
Sägewerk, Reichling 06:56:00
-
Dietrich, Reichling 06:57:00
-
Ludenhausen, Reichling 07:01:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 07:02:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 07:03:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 07:04:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 07:05:00
-
Grasweg, Thaining 07:09:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 07:12:00
-
Streicherhof, Pürgen 07:14:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 07:16:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 07:17:00
-
Pürgen Süd 07:19:00
-
Rathaus, Pürgen 07:20:00
-
Pürgen Nord 07:21:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 07:24:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 07:26:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 07:28:00
Route:
-
Weilheim i. OB West
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 11:16:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 11:18:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:22:00
Route:
-
Weilheim i. OB West
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 14:05:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 14:06:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 14:07:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 14:08:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 14:09:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 14:10:00
-
Zellsee, Wessobrunn 14:11:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 14:14:00
-
Kloster, Wessobrunn 14:15:00
-
Haid, Wessobrunn 14:17:00
-
Haid West, Wessobrunn 14:18:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 14:19:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 14:23:00
-
Kirche, Rott (Lech) 14:24:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 14:25:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 14:26:00
-
Kirche, Reichling 14:30:00
-
Sägewerk, Reichling 14:31:00
-
Dietrich, Reichling 14:32:00
-
Ludenhausen, Reichling 14:36:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 14:37:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 14:38:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 14:39:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 14:40:00
-
Grasweg, Thaining 14:44:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 14:47:00
-
Streicherhof, Pürgen 14:49:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 14:51:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 14:52:00
-
Pürgen Süd 14:54:00
-
Rathaus, Pürgen 14:55:00
-
Pürgen Nord 14:56:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 14:59:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 15:01:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 15:03:00
Route:
-
Weilheim i. OB West
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 17:16:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 17:18:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:22:00