Haltestelle Hochlandhalle in Weilheim i. OB
Tassiloring 1,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 11:05:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:08:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 11:12:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 11:13:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 11:14:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 11:15:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 11:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 11:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 11:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 11:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:22:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:22:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Kanalstraße, Weilheim i. OB 11:42:00
-
Frühlingstraße, Weilheim i. OB 11:43:00
-
Schwattachweg, Weilheim i. OB 11:44:00
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB 11:45:00
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 11:46:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 11:47:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 11:48:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 11:49:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:51:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:52:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:51:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:52:00
Route:
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB
-
Weilheim i. OB West 11:53:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 11:54:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 11:55:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 11:56:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 11:57:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 11:58:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 11:59:00
-
Zellsee, Wessobrunn 12:00:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 12:03:00
-
Kloster, Wessobrunn 12:05:00
-
Haid, Wessobrunn 12:07:00
-
Haid West, Wessobrunn 12:08:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 12:09:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 12:13:00
-
Kirche, Rott (Lech) 12:15:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 12:16:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 12:18:00
-
Kirche, Reichling 12:21:00
-
Sägewerk, Reichling 12:22:00
-
Dietrich, Reichling 12:23:00
-
Ludenhausen, Reichling 12:27:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 12:28:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 12:29:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 12:30:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 12:31:00
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 12:32:00
-
Grasweg, Thaining 12:36:00
-
Untergasse, Thaining 12:38:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 12:40:00
-
Streicherhof, Pürgen 12:42:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 12:44:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 12:46:00
-
Pürgen Süd 12:48:00
-
Rathaus, Pürgen 12:49:00
-
Pürgen Nord 12:50:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 12:53:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 12:55:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 12:57:00